ss x
x

Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 18:24:00
Электрозаводская 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 18:37:00 2 мин 13-12-2020 18:39:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 3 м
Плющево 13-12-2020 18:43:00 13-12-2020 18:43:00 1 м
Вешняки 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 3 м
Выхино 13-12-2020 18:47:00 2 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Косино 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 2 м
Ухтомская 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 5 м
Овражки 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 4 м
Родники 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 3 м
Вялки 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 3 м
Хрипань 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 4 м
41 км 13-12-2020 19:21:00 13-12-2020 19:21:00 1 м
Донино 13-12-2020 19:22:00 13-12-2020 19:22:00 1 м
49 км 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 7 м
52 км 13-12-2020 19:30:00 13-12-2020 19:30:00 1 м
Григорово 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 3 м
55 км 13-12-2020 19:34:00 13-12-2020 19:34:00 1 м
Гжель 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 4 м
73 км 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 5 м
Куровская 13-12-2020 20:07:00 3 мин 13-12-2020 20:10:00 8 м
90 км 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 4 м
95 км 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 6 м
Запутная 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 5 м
Шатура 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 7 м
Ботино 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 5 м
Кривандино 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 6 м
Туголесье 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 6 м
Воймежный 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 5 м
Черусти 13-12-2020 21:18:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6848, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-01-2021 06:23:00 25-01-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 25-01-2021 07:38:00 25-01-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 25-01-2021 08:09:00 25-01-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 25-01-2021 09:15:00 25-01-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 25-01-2021 12:08:00 25-01-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 25-01-2021 13:16:00 25-01-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 25-01-2021 15:10:00 25-01-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 25-01-2021 15:48:00 25-01-2021 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 25-01-2021 16:38:00 25-01-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-01-2021 17:33:00 25-01-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 25-01-2021 18:24:00 25-01-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 25-01-2021 19:46:00 25-01-2021 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 25-01-2021 20:45:00 25-01-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25-01-2021 22:15:00 26-01-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search