ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:24
Электрозаводская 18:29 1 мин 18:30 6 м
Сортировочная 18:32 1 мин 18:33 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:34 1 мин 18:35 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:37 2 мин 18:39 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 18:41 1 мин 18:42 3 м
Плющево 18:43 18:43 1 м
Вешняки 18:45 1 мин 18:46 3 м
Выхино 18:47 2 мин 18:49 3 м
Косино 18:50 1 мин 18:51 2 м
Ухтомская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Люберцы 1 18:57 1 мин 18:58 4 м
Люберцы 2 19:00 1 мин 19:01 3 м
Коренёво 19:05 1 мин 19:06 5 м
Овражки 19:09 1 мин 19:10 4 м
Родники 19:12 1 мин 19:13 3 м
Вялки 19:15 1 мин 19:16 3 м
Хрипань 19:19 1 мин 19:20 4 м
41 км 19:21 19:21 1 м
Донино 19:22 19:22 1 м
49 км 19:28 1 мин 19:29 7 м
52 км 19:30 19:30 1 м
Григорово 19:32 1 мин 19:33 3 м
55 км 19:34 19:34 1 м
Гжель 19:36 1 мин 19:37 3 м
Игнатьево 19:40 1 мин 19:41 4 м
Кузяево 19:43 1 мин 19:44 3 м
Шевлягино 19:47 1 мин 19:48 4 м
73 км 19:52 1 мин 19:53 5 м
Анциферово 19:56 1 мин 19:57 4 м
Подосинки 20:01 1 мин 20:02 5 м
Куровская 20:07 3 мин 20:10 8 м
90 км 20:13 1 мин 20:14 4 м
95 км 20:17 1 мин 20:18 4 м
Авсюнино 20:22 1 мин 20:23 5 м
Заполицы 20:28 1 мин 20:29 6 м
Запутная 20:33 1 мин 20:34 5 м
Шатурторф 20:38 1 мин 20:39 5 м
Шатура 20:45 1 мин 20:46 7 м
Ботино 20:50 1 мин 20:51 5 м
Кривандино 20:56 1 мин 20:57 6 м
Туголесье 21:02 1 мин 21:03 6 м
Воймежный 21:07 1 мин 21:08 5 м
Черусти 21:18 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6848, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:08 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search