ss x
x

Электричка № 6847/6848/6420 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6847/6848/6420 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 18-07-2020 15:10:00
113 км 18-07-2020 15:11:00 18-07-2020 15:11:00 1 м
Задание 18-07-2020 15:12:00 18-07-2020 15:12:00 1 м
Ясашная 18-07-2020 15:13:00 18-07-2020 15:13:00 1 м
Встреча 18-07-2020 15:14:00 18-07-2020 15:14:00 1 м
Нижняя Салда 18-07-2020 16:27:00 3 мин 18-07-2020 16:30:00 1 ч 16 м
54 км 18-07-2020 16:31:00 18-07-2020 16:31:00 1 м
Моховой 18-07-2020 16:32:00 18-07-2020 16:32:00 1 м
44 км 18-07-2020 16:33:00 18-07-2020 16:33:00 1 м
42 км 18-07-2020 16:34:00 18-07-2020 16:34:00 1 м
Верхняя Салда 18-07-2020 16:53:00 3 мин 18-07-2020 16:56:00 22 м
33 км 18-07-2020 16:57:00 18-07-2020 16:57:00 1 м
Ива 18-07-2020 16:58:00 18-07-2020 16:58:00 1 м
Салка 18-07-2020 16:59:00 18-07-2020 16:59:00 1 м
20 км 18-07-2020 17:00:00 18-07-2020 17:00:00 1 м
Вагонозавод 18-07-2020 17:01:00 18-07-2020 17:01:00 1 м
Завязовская 18-07-2020 17:03:00 18-07-2020 17:03:00 2 м
2 км 18-07-2020 17:04:00 18-07-2020 17:04:00 1 м
ПМС-43 18-07-2020 17:05:00 18-07-2020 17:05:00 1 м
Смычка 18-07-2020 17:06:00 18-07-2020 17:06:00 1 м
Нижний Тагил 18-07-2020 17:58:00 20 мин 18-07-2020 18:18:00 1 ч 12 м
365 км 18-07-2020 18:19:00 18-07-2020 18:19:00 1 м
Старатель 18-07-2020 18:20:00 18-07-2020 18:20:00 1 м
Садоводы 18-07-2020 18:21:00 18-07-2020 18:21:00 1 м
Монзино 18-07-2020 18:22:00 18-07-2020 18:22:00 1 м
Шайтанка 18-07-2020 18:23:00 18-07-2020 18:23:00 1 м
Совхоз Леневский 18-07-2020 18:24:00 18-07-2020 18:24:00 1 м
Анатольская 18-07-2020 18:25:00 18-07-2020 18:25:00 1 м
392 км 18-07-2020 18:26:00 18-07-2020 18:26:00 1 м
Таволги 18-07-2020 18:27:00 18-07-2020 18:27:00 1 м
Быньговский 18-07-2020 18:28:00 18-07-2020 18:28:00 1 м
Невьянск 18-07-2020 19:18:00 3 мин 18-07-2020 19:21:00 53 м
419 км 18-07-2020 19:22:00 18-07-2020 19:22:00 1 м
Шурала 18-07-2020 19:23:00 18-07-2020 19:23:00 1 м
Нейва 18-07-2020 19:24:00 18-07-2020 19:24:00 1 м
Нейво-Рудянская 18-07-2020 19:25:00 18-07-2020 19:25:00 1 м
Верх-Нейвинск 18-07-2020 19:50:00 3 мин 18-07-2020 19:53:00 28 м
Мурзинка 18-07-2020 19:54:00 18-07-2020 19:54:00 1 м
Калиново 18-07-2020 19:55:00 18-07-2020 19:55:00 1 м
Таватуй 18-07-2020 19:56:00 18-07-2020 19:56:00 1 м
466 км 18-07-2020 19:57:00 18-07-2020 19:57:00 1 м
Аять 18-07-2020 19:58:00 18-07-2020 19:58:00 1 м
472 км 18-07-2020 19:59:00 18-07-2020 19:59:00 1 м
Сагра 18-07-2020 20:00:00 18-07-2020 20:00:00 1 м
479 км 18-07-2020 20:01:00 18-07-2020 20:01:00 1 м
Исеть 18-07-2020 20:02:00 18-07-2020 20:02:00 1 м
Гать 18-07-2020 20:03:00 18-07-2020 20:03:00 1 м
Шувакиш 18-07-2020 20:04:00 18-07-2020 20:04:00 1 м
Огородная 18-07-2020 20:05:00 18-07-2020 20:05:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 18-07-2020 20:06:00 18-07-2020 20:06:00 1 м
Электродепо 18-07-2020 20:07:00 18-07-2020 20:07:00 1 м
ВИЗ 18-07-2020 21:21:00 1 мин 18-07-2020 21:22:00 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 18-07-2020 21:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6847/6848/6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 28-09-2020 02:48:00 28-09-2020 07:27:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 28-09-2020 05:23:00 28-09-2020 10:01:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 28-09-2020 16:28:00 28-09-2020 21:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search