ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6847/6848/6230 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6847/6848/6230 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы (ежедневно с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 07:31
Мыза 07:32 07:32 1 м
Анкудиновка 07:39 1 мин 07:40 8 м
Большая Ельня 07:45 1 мин 07:46 6 м
Ройка 07:52 1 мин 07:53 7 м
Окский берег 07:58 1 мин 07:59 6 м
Кудьма 08:03 1 мин 08:04 5 м
Окская 08:12 3 мин 08:15 11 м
Сартаково 08:18 1 мин 08:19 4 м
Нижний Новгород (Стригино) 08:24 1 мин 08:25 6 м
Петряевка 08:29 1 мин 08:30 5 м
Кондукторская 08:31 08:31 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 08:32 08:32 1 м
435 км 08:33 08:33 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:50 4 мин 08:54 21 м
Толоконцево 09:07 8 мин 09:15 21 м
Неклюдово 09:18 1 мин 09:19 4 м
Дружба 09:21 1 мин 09:22 3 м
Военный Городок 09:26 1 мин 09:27 5 м
Спортивная 09:30 1 мин 09:31 4 м
Моховые Горы 09:34 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Моховые Горы на карте:

Кроме электрички № 6847/6848/6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 07:31 09:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search