ss x
x

Электричка № 6846 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6846 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 07-09-2019 23:35:00
Сосновка 07-09-2019 23:40:00 1 мин 07-09-2019 23:41:00 6 м
Муромское 07-09-2019 23:44:00 1 мин 07-09-2019 23:45:00 4 м
Каштановка 07-09-2019 23:48:00 1 мин 07-09-2019 23:49:00 4 м
Рябиновка 07-09-2019 23:53:00 1 мин 07-09-2019 23:54:00 5 м
7 км 07-09-2019 23:57:00 1 мин 07-09-2019 23:58:00 4 м
Кутузово-Новое 08-09-2019 00:04:00 1 мин 08-09-2019 00:05:00 7 м
Калининград-Северный 08-09-2019 00:10:00 2 мин 08-09-2019 00:12:00 7 м
Калининград-Южный 08-09-2019 00:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6846, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 26-02-2021 06:43:00 26-02-2021 07:26:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 26-02-2021 07:45:00 26-02-2021 08:29:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 08:47:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 26-02-2021 12:49:00 26-02-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 26-02-2021 14:40:00 26-02-2021 15:23:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 26-02-2021 17:38:00 26-02-2021 18:22:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 26-02-2021 18:32:00 26-02-2021 19:17:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 26-02-2021 19:25:00 26-02-2021 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search