ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6846 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6846 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-06-2021 17:33:00
Электрозаводская 21-06-2021 17:38:00 1 мин 21-06-2021 17:39:00 6 м
Сортировочная 21-06-2021 17:41:00 1 мин 21-06-2021 17:42:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21-06-2021 17:43:00 1 мин 21-06-2021 17:44:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21-06-2021 17:46:00 2 мин 21-06-2021 17:48:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21-06-2021 17:50:00 1 мин 21-06-2021 17:51:00 3 м
Плющево 21-06-2021 17:52:00 1 мин 21-06-2021 17:53:00 2 м
Вешняки 21-06-2021 17:55:00 1 мин 21-06-2021 17:56:00 3 м
Выхино 21-06-2021 17:57:00 2 мин 21-06-2021 17:59:00 3 м
Косино 21-06-2021 18:00:00 1 мин 21-06-2021 18:01:00 2 м
Ухтомская 21-06-2021 18:03:00 1 мин 21-06-2021 18:04:00 3 м
Люберцы 1 21-06-2021 18:08:00 1 мин 21-06-2021 18:09:00 5 м
Люберцы 2 21-06-2021 18:12:00 1 мин 21-06-2021 18:13:00 4 м
Коренёво 21-06-2021 18:16:00 1 мин 21-06-2021 18:17:00 4 м
Овражки 21-06-2021 18:20:00 1 мин 21-06-2021 18:21:00 4 м
Родники 21-06-2021 18:23:00 1 мин 21-06-2021 18:24:00 3 м
Вялки 21-06-2021 18:27:00 1 мин 21-06-2021 18:28:00 4 м
Хрипань 21-06-2021 18:31:00 1 мин 21-06-2021 18:32:00 4 м
41 км 21-06-2021 18:34:00 1 мин 21-06-2021 18:35:00 3 м
Донино 21-06-2021 18:40:00 1 мин 21-06-2021 18:41:00 6 м
49 км 21-06-2021 18:43:00 1 мин 21-06-2021 18:44:00 3 м
52 км 21-06-2021 18:46:00 1 мин 21-06-2021 18:47:00 3 м
Григорово 21-06-2021 18:49:00 1 мин 21-06-2021 18:50:00 3 м
55 км 21-06-2021 18:51:00 1 мин 21-06-2021 18:52:00 2 м
Гжель 21-06-2021 18:54:00 1 мин 21-06-2021 18:55:00 3 м
Игнатьево 21-06-2021 18:58:00 1 мин 21-06-2021 18:59:00 4 м
Кузяево 21-06-2021 19:01:00 1 мин 21-06-2021 19:02:00 3 м
Шевлягино 21-06-2021 19:05:00 1 мин 21-06-2021 19:06:00 4 м
73 км 21-06-2021 19:10:00 1 мин 21-06-2021 19:11:00 5 м
Анциферово 21-06-2021 19:14:00 1 мин 21-06-2021 19:15:00 4 м
Подосинки 21-06-2021 19:19:00 1 мин 21-06-2021 19:20:00 5 м
Куровская 21-06-2021 19:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6846, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 03-08-2021 05:08:00 03-08-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 03-08-2021 06:23:00 03-08-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 03-08-2021 06:48:00 03-08-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 03-08-2021 07:38:00 03-08-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 03-08-2021 07:50:00 03-08-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 03-08-2021 08:09:00 03-08-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 03-08-2021 08:22:00 03-08-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 03-08-2021 08:37:00 03-08-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 03-08-2021 09:08:00 03-08-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 03-08-2021 09:15:00 03-08-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 03-08-2021 09:45:00 03-08-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 03-08-2021 12:08:00 03-08-2021 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 03-08-2021 13:16:00 03-08-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 03-08-2021 14:07:00 03-08-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 03-08-2021 15:48:00 03-08-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 03-08-2021 16:38:00 03-08-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 03-08-2021 17:08:00 03-08-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 03-08-2021 17:33:00 03-08-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 03-08-2021 18:14:00 03-08-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 03-08-2021 18:24:00 03-08-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 03-08-2021 18:45:00 03-08-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 03-08-2021 19:19:00 03-08-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 03-08-2021 19:46:00 03-08-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 03-08-2021 20:18:00 03-08-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 03-08-2021 20:45:00 03-08-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 03-08-2021 21:29:00 03-08-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 03-08-2021 22:15:00 04-08-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 03-08-2021 23:10:00 04-08-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 03-08-2021 23:48:00 04-08-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search