ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6845/6836 Лесосибирск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6845/6836 Лесосибирск — Красноярск-Пасс. находится в пути 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесосибирск — Красноярск-Пасс. (вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесосибирск — :: 20:30
Абалаково 20:32 20:32 2 м
Кемский 20:33 20:33 1 м
Бельский 20:35 20:35 2 м
Пировская 22:03 1 мин 22:04 1 ч 29 м
Икшурма 22:05 22:05 1 м
Большая Кеть 22:38 1 мин 22:39 34 м
Комаровка 22:40 22:40 1 м
Чайда 23:05 1 мин 23:06 26 м
Малая Кеть 23:24 2 мин 23:26 20 м
Ганина Гарь 23:28 23:28 2 м
Суриково 00:10 5 мин 00:15 47 м
Улановая 00:16 00:16 1 м
Кипрейный 00:17 00:17 1 м
Кытат 00:51 1 мин 00:52 35 м
Беловка 00:53 00:53 1 м
Таёжная 01:19 1 мин 01:20 27 м
Изык-Чуль 01:21 01:21 1 м
Тулат 01:22 01:22 1 м
Лапшиха 01:23 01:23 1 м
Тимонино 01:24 01:24 1 м
Ачинск-1 02:31 43 мин 03:14 1 ч 50 м
Транспортная 03:15 03:15 1 м
Салырка 03:17 03:17 2 м
Иринка 03:19 03:19 2 м
Грибная 03:20 03:20 1 м
Козловка 03:21 03:21 1 м
Покровка 03:22 03:22 1 м
Тарутино 03:23 03:23 1 м
Боровка 03:25 03:25 2 м
3944 км 03:26 03:26 1 м
Ибрюль 03:27 03:27 1 м
Юбилейная 03:28 03:28 1 м
Железнодорожный посёлок 03:29 03:29 1 м
Чернореченская 03:53 1 мин 03:54 25 м
Карпицкая 03:55 03:55 1 м
Постойка 03:56 03:56 1 м
Весёлая 03:57 03:57 1 м
Шушковский 03:58 03:58 1 м
Малиногорка 03:59 03:59 1 м
Каменка 04:00 04:00 1 м
Козулька 04:01 04:01 1 м
Черёмушки 04:02 04:02 1 м
Шарловский 04:03 04:03 1 м
Листвянка 04:04 04:04 1 м
Косачи 04:05 04:05 1 м
Боровой 04:06 04:06 1 м
Кемчуг 04:07 04:07 1 м
Сергино 04:08 04:08 1 м
Горная 04:09 04:09 1 м
Бадаложный 04:10 04:10 1 м
Зеледеево 04:11 04:11 1 м
Водораздел 04:12 04:12 1 м
Крючково 04:13 04:13 1 м
Лесная 04:14 04:14 1 м
Известковая 04:15 04:15 1 м
Кача 04:16 04:16 1 м
Щебёночный Завод 04:17 04:17 1 м
Тростенцово 04:18 04:18 1 м
4056 км 04:19 04:19 1 м
Еловка 04:20 04:20 1 м
Снежница 04:21 04:21 1 м
Рябинино 04:22 04:22 1 м
Караульная 04:23 04:23 1 м
Минино 04:24 04:24 1 м
Пугачёво 04:25 04:25 1 м
Колягино 04:26 04:26 1 м
Овинный 04:27 04:27 1 м
Мясокомбинат 04:28 04:28 1 м
Бугач 06:06 1 мин 06:07 1 ч 39 м
Калинина 06:08 06:08 1 м
Путепровод 06:09 06:09 1 м
Красноярск-Пасс. 06:20 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лесосибирск Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6845/6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search