ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6845/6836 Лесосибирск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6845/6836 Лесосибирск — Красноярск-Пасс. находится в пути 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесосибирск — Красноярск-Пасс. (вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесосибирск — :: 04-07-2021 20:30:00
Абалаково 04-07-2021 20:32:00 04-07-2021 20:32:00 2 м
Кемский 04-07-2021 20:33:00 04-07-2021 20:33:00 1 м
Бельский 04-07-2021 20:35:00 04-07-2021 20:35:00 2 м
Пировская 04-07-2021 22:03:00 1 мин 04-07-2021 22:04:00 1 ч 29 м
Икшурма 04-07-2021 22:05:00 04-07-2021 22:05:00 1 м
Большая Кеть 04-07-2021 22:38:00 1 мин 04-07-2021 22:39:00 34 м
Комаровка 04-07-2021 22:40:00 04-07-2021 22:40:00 1 м
Чайда 04-07-2021 23:05:00 1 мин 04-07-2021 23:06:00 26 м
Малая Кеть 04-07-2021 23:24:00 2 мин 04-07-2021 23:26:00 20 м
Ганина Гарь 04-07-2021 23:28:00 04-07-2021 23:28:00 2 м
Суриково 05-07-2021 00:10:00 5 мин 05-07-2021 00:15:00 47 м
Улановая 05-07-2021 00:16:00 05-07-2021 00:16:00 1 м
Кипрейный 05-07-2021 00:17:00 05-07-2021 00:17:00 1 м
Кытат 05-07-2021 00:51:00 1 мин 05-07-2021 00:52:00 35 м
Беловка 05-07-2021 00:53:00 05-07-2021 00:53:00 1 м
Таёжная 05-07-2021 01:19:00 1 мин 05-07-2021 01:20:00 27 м
Изык-Чуль 05-07-2021 01:21:00 05-07-2021 01:21:00 1 м
Тулат 05-07-2021 01:22:00 05-07-2021 01:22:00 1 м
Лапшиха 05-07-2021 01:23:00 05-07-2021 01:23:00 1 м
Тимонино 05-07-2021 01:24:00 05-07-2021 01:24:00 1 м
Ачинск-1 05-07-2021 02:31:00 43 мин 05-07-2021 03:14:00 1 ч 50 м
Транспортная 05-07-2021 03:15:00 05-07-2021 03:15:00 1 м
Салырка 05-07-2021 03:17:00 05-07-2021 03:17:00 2 м
Иринка 05-07-2021 03:19:00 05-07-2021 03:19:00 2 м
Грибная 05-07-2021 03:20:00 05-07-2021 03:20:00 1 м
Козловка 05-07-2021 03:21:00 05-07-2021 03:21:00 1 м
Покровка 05-07-2021 03:22:00 05-07-2021 03:22:00 1 м
Тарутино 05-07-2021 03:23:00 05-07-2021 03:23:00 1 м
Боровка 05-07-2021 03:25:00 05-07-2021 03:25:00 2 м
3944 км 05-07-2021 03:26:00 05-07-2021 03:26:00 1 м
Ибрюль 05-07-2021 03:27:00 05-07-2021 03:27:00 1 м
Юбилейная 05-07-2021 03:28:00 05-07-2021 03:28:00 1 м
Железнодорожный посёлок 05-07-2021 03:29:00 05-07-2021 03:29:00 1 м
Чернореченская 05-07-2021 03:53:00 1 мин 05-07-2021 03:54:00 25 м
Карпицкая 05-07-2021 03:55:00 05-07-2021 03:55:00 1 м
Постойка 05-07-2021 03:56:00 05-07-2021 03:56:00 1 м
Весёлая 05-07-2021 03:57:00 05-07-2021 03:57:00 1 м
Шушковский 05-07-2021 03:58:00 05-07-2021 03:58:00 1 м
Малиногорка 05-07-2021 03:59:00 05-07-2021 03:59:00 1 м
Каменка 05-07-2021 04:00:00 05-07-2021 04:00:00 1 м
Козулька 05-07-2021 04:01:00 05-07-2021 04:01:00 1 м
Черёмушки 05-07-2021 04:02:00 05-07-2021 04:02:00 1 м
Шарловский 05-07-2021 04:03:00 05-07-2021 04:03:00 1 м
Листвянка 05-07-2021 04:04:00 05-07-2021 04:04:00 1 м
Косачи 05-07-2021 04:05:00 05-07-2021 04:05:00 1 м
Боровой 05-07-2021 04:06:00 05-07-2021 04:06:00 1 м
Кемчуг 05-07-2021 04:07:00 05-07-2021 04:07:00 1 м
Сергино 05-07-2021 04:08:00 05-07-2021 04:08:00 1 м
Горная 05-07-2021 04:09:00 05-07-2021 04:09:00 1 м
Бадаложный 05-07-2021 04:10:00 05-07-2021 04:10:00 1 м
Зеледеево 05-07-2021 04:11:00 05-07-2021 04:11:00 1 м
Водораздел 05-07-2021 04:12:00 05-07-2021 04:12:00 1 м
Крючково 05-07-2021 04:13:00 05-07-2021 04:13:00 1 м
Лесная 05-07-2021 04:14:00 05-07-2021 04:14:00 1 м
Известковая 05-07-2021 04:15:00 05-07-2021 04:15:00 1 м
Кача 05-07-2021 04:16:00 05-07-2021 04:16:00 1 м
Щебёночный Завод 05-07-2021 04:17:00 05-07-2021 04:17:00 1 м
Тростенцово 05-07-2021 04:18:00 05-07-2021 04:18:00 1 м
4056 км 05-07-2021 04:19:00 05-07-2021 04:19:00 1 м
Еловка 05-07-2021 04:20:00 05-07-2021 04:20:00 1 м
Снежница 05-07-2021 04:21:00 05-07-2021 04:21:00 1 м
Рябинино 05-07-2021 04:22:00 05-07-2021 04:22:00 1 м
Караульная 05-07-2021 04:23:00 05-07-2021 04:23:00 1 м
Минино 05-07-2021 04:24:00 05-07-2021 04:24:00 1 м
Пугачёво 05-07-2021 04:25:00 05-07-2021 04:25:00 1 м
Колягино 05-07-2021 04:26:00 05-07-2021 04:26:00 1 м
Овинный 05-07-2021 04:27:00 05-07-2021 04:27:00 1 м
Мясокомбинат 05-07-2021 04:28:00 05-07-2021 04:28:00 1 м
Бугач 05-07-2021 06:06:00 1 мин 05-07-2021 06:07:00 1 ч 39 м
Калинина 05-07-2021 06:08:00 05-07-2021 06:08:00 1 м
Путепровод 05-07-2021 06:09:00 05-07-2021 06:09:00 1 м
Красноярск-Пасс. 05-07-2021 06:20:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лесосибирск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6845/6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search