ss x
x

Электричка № 6844 Мытищи — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844 Мытищи — Фрязино-Пасс. находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязино-Пасс. (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 12-06-2020 16:33:00
Подлипки-Дачные 12-06-2020 16:42:00 1 мин 12-06-2020 16:43:00 10 м
Болшево 12-06-2020 16:48:00 1 мин 12-06-2020 16:49:00 6 м
Фабрика 1 Мая 12-06-2020 16:52:00 1 мин 12-06-2020 16:53:00 4 м
Зелёный Бор 12-06-2020 16:58:00 1 мин 12-06-2020 16:59:00 6 м
Ивантеевка-2 12-06-2020 17:00:00 1 мин 12-06-2020 17:01:00 2 м
Ивантеевка 12-06-2020 17:03:00 1 мин 12-06-2020 17:04:00 3 м
Детская 12-06-2020 17:07:00 4 мин 12-06-2020 17:11:00 7 м
Фрязино-Тов. 12-06-2020 17:14:00 1 мин 12-06-2020 17:15:00 4 м
Фрязино-Пасс. 12-06-2020 17:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 22-01-2021 00:01:00 22-01-2021 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 22-01-2021 01:09:00 22-01-2021 01:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 22-01-2021 05:25:00 22-01-2021 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 22-01-2021 05:47:00 22-01-2021 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 22-01-2021 06:14:00 22-01-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 22-01-2021 06:38:00 22-01-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 22-01-2021 06:56:00 22-01-2021 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 22-01-2021 07:21:00 22-01-2021 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 22-01-2021 08:20:00 22-01-2021 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 22-01-2021 08:47:00 22-01-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 22-01-2021 09:18:00 22-01-2021 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 22-01-2021 09:42:00 22-01-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 22-01-2021 10:06:00 22-01-2021 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 22-01-2021 12:54:00 22-01-2021 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 22-01-2021 13:51:00 22-01-2021 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 22-01-2021 14:35:00 22-01-2021 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 22-01-2021 15:18:00 22-01-2021 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 22-01-2021 16:00:00 22-01-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 22-01-2021 16:33:00 22-01-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 22-01-2021 17:36:00 22-01-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 22-01-2021 18:05:00 22-01-2021 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 22-01-2021 18:29:00 22-01-2021 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 22-01-2021 19:06:00 22-01-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 22-01-2021 19:24:00 22-01-2021 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 22-01-2021 19:46:00 22-01-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 22-01-2021 20:36:00 22-01-2021 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 22-01-2021 20:56:00 22-01-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 22-01-2021 21:56:00 22-01-2021 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 22-01-2021 22:32:00 22-01-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 22-01-2021 23:24:00 23-01-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search