ss x
x

Электричка № 6844 Мытищи — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844 Мытищи — Фрязино-Пасс. находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязино-Пасс. (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 12-06-2020 16:33:00
Подлипки-Дачные 12-06-2020 16:42:00 1 мин 12-06-2020 16:43:00 10 м
Болшево 12-06-2020 16:48:00 1 мин 12-06-2020 16:49:00 6 м
Фабрика 1 Мая 12-06-2020 16:52:00 1 мин 12-06-2020 16:53:00 4 м
Зелёный Бор 12-06-2020 16:58:00 1 мин 12-06-2020 16:59:00 6 м
Ивантеевка-2 12-06-2020 17:00:00 1 мин 12-06-2020 17:01:00 2 м
Ивантеевка 12-06-2020 17:03:00 1 мин 12-06-2020 17:04:00 3 м
Детская 12-06-2020 17:07:00 4 мин 12-06-2020 17:11:00 7 м
Фрязино-Тов. 12-06-2020 17:14:00 1 мин 12-06-2020 17:15:00 4 м
Фрязино-Пасс. 12-06-2020 17:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 25-09-2020 00:01:00 25-09-2020 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-09-2020 01:08:00 25-09-2020 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 25-09-2020 05:25:00 25-09-2020 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-09-2020 05:47:00 25-09-2020 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-09-2020 06:14:00 25-09-2020 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-09-2020 06:57:00 25-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-09-2020 07:22:00 25-09-2020 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-09-2020 07:45:00 25-09-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-09-2020 08:21:00 25-09-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-09-2020 08:46:00 25-09-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-09-2020 09:17:00 25-09-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-09-2020 09:42:00 25-09-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-09-2020 10:05:00 25-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25-09-2020 12:54:00 25-09-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-09-2020 13:51:00 25-09-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-09-2020 14:35:00 25-09-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-09-2020 15:18:00 25-09-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-09-2020 16:00:00 25-09-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-09-2020 16:33:00 25-09-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-09-2020 17:36:00 25-09-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25-09-2020 18:05:00 25-09-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 25-09-2020 19:06:00 25-09-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 25-09-2020 19:24:00 25-09-2020 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 25-09-2020 19:46:00 25-09-2020 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 25-09-2020 20:36:00 25-09-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 25-09-2020 20:56:00 25-09-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 25-09-2020 21:55:00 25-09-2020 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 25-09-2020 22:31:00 25-09-2020 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 25-09-2020 23:25:00 26-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search