ss x
x

Электричка № 6844 Карталы-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844 Карталы-1 — Челябинск-Главный находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карталы-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карталы-1 — :: 13-12-2020 14:50:00
Тумак 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 20 м
Гирьял 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 10 м
Тамерлан 13-12-2020 15:30:00 2 мин 13-12-2020 15:32:00 12 м
Саламат 13-12-2020 15:46:00 1 мин 13-12-2020 15:47:00 15 м
Золотая Сопка 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 39 м
Троицк 13-12-2020 16:36:00 2 мин 13-12-2020 16:38:00 12 м
104 км 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 9 м
Кумысное 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 4 м
92 км 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 7 м
Карский 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 4 м
Упрун 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 10 м
77 км 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 3 м
Нижнеувельская 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 7 м
66 км 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 4 м
Формачёво 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 5 м
Красносёлка 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 7 м
47 км 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 7 м
43 км 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 4 м
Таянды 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 6 м
Борисовка 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 5 м
Еманжелинск 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 7 м
35 км 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 7 м
Саксан 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 3 м
Тимофеевка 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 5 м
Дубровка 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 7 м
18 км 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 6 м
Совхоз 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 3 м
Синеглазово 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 5 м
10 км 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 3 м
7 км 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 4 м
5 км 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 3 м
4 км 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 4 м
Локомотивная-2 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 3 м
Челябинск-Главный 13-12-2020 19:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Карталы-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 19-04-2021 05:08:00 19-04-2021 09:09:00
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 19-04-2021 08:24:00 19-04-2021 10:52:00
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 19-04-2021 14:50:00 19-04-2021 19:05:00
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search