ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6844 Карталы-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844 Карталы-1 — Челябинск-Главный находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карталы-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карталы-1 — :: 14:50
Тумак 15:09 1 мин 15:10 20 м
Гирьял 15:19 1 мин 15:20 10 м
Тамерлан 15:30 2 мин 15:32 12 м
Саламат 15:46 1 мин 15:47 15 м
Золотая Сопка 16:25 1 мин 16:26 39 м
Троицк 16:36 2 мин 16:38 12 м
104 км 16:46 1 мин 16:47 9 м
Кумысное 16:50 1 мин 16:51 4 м
92 км 16:57 1 мин 16:58 7 м
Карский 17:01 1 мин 17:02 4 м
Упрун 17:11 1 мин 17:12 10 м
77 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
Нижнеувельская 17:21 1 мин 17:22 7 м
66 км 17:25 1 мин 17:26 4 м
Формачёво 17:30 1 мин 17:31 5 м
Красносёлка 17:37 1 мин 17:38 7 м
47 км 17:44 1 мин 17:45 7 м
43 км 17:48 1 мин 17:49 4 м
Таянды 17:54 1 мин 17:55 6 м
Борисовка 17:59 1 мин 18:00 5 м
Еманжелинск 18:06 1 мин 18:07 7 м
35 км 18:13 1 мин 18:14 7 м
Саксан 18:16 1 мин 18:17 3 м
Тимофеевка 18:21 1 мин 18:22 5 м
Дубровка 18:28 1 мин 18:29 7 м
18 км 18:34 1 мин 18:35 6 м
Совхоз 18:37 1 мин 18:38 3 м
Синеглазово 18:42 1 мин 18:43 5 м
10 км 18:45 1 мин 18:46 3 м
7 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
5 км 18:52 1 мин 18:53 3 м
4 км 18:56 1 мин 18:57 4 м
Локомотивная-2 18:59 1 мин 19:00 3 м
Челябинск-Главный 19:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Карталы-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 05:08 09:09
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 08:24 10:52
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 14:50 19:05
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 18:43 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search