ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6844/6852 Печора — Марков: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844/6852 Печора — Марков находится в пути 6 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Марков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 17:06
Аранец 17:36 1 мин 17:37 31 м
Сыня 18:04 2 мин 18:06 29 м
Вылью 18:17 1 мин 18:18 12 м
Янью 18:32 1 мин 18:33 15 м
1895 км 18:34 18:34 1 м
Джинтуй 18:51 1 мин 18:52 18 м
Изъяю 19:05 1 мин 19:06 14 м
Косью 19:19 3 мин 19:22 16 м
1925 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
Охотпост 19:34 1 мин 19:35 7 м
Калякурья 19:46 1 мин 19:47 12 м
1952 км 19:54 1 мин 19:55 8 м
Кожим 20:03 1 мин 20:04 9 м
Чёрный 20:16 1 мин 20:17 13 м
Угольный 20:29 1 мин 20:30 13 м
Инта-1 20:43 29 мин 21:12 42 м
2004 км 21:20 1 мин 21:21 9 м
Нюр 21:28 1 мин 21:29 8 м
2017 км 21:37 1 мин 21:38 9 м
Байдук 21:45 1 мин 21:46 8 м
Кочмес 21:57 14 мин 22:11 25 м
Турун 22:21 1 мин 22:22 11 м
Ошпёр 22:38 7 мин 22:45 23 м
Петрунь 22:54 1 мин 22:55 10 м
Бугры-Полярные 23:06 1 мин 23:07 12 м
Уса 23:32 12 мин 23:44 37 м
Абезь 23:49 3 мин 23:52 8 м
Марков 00:01 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Печора Марков на карте:




Кроме электрички № 6844/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Марков 6844/6852 17:06 00:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search