ss x
x

Электричка № 6844/6852 Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844/6852 Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) (ежедневно с 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 08-06-2020 17:06:00
1821 км 08-06-2020 17:07:00 08-06-2020 17:07:00 1 м
1838 км 08-06-2020 17:09:00 08-06-2020 17:09:00 2 м
Аранец 08-06-2020 17:36:00 1 мин 08-06-2020 17:37:00 28 м
1854 км 08-06-2020 17:38:00 08-06-2020 17:38:00 1 м
Сыня 08-06-2020 18:04:00 2 мин 08-06-2020 18:06:00 28 м
1871 км 08-06-2020 18:07:00 08-06-2020 18:07:00 1 м
Вылью 08-06-2020 18:17:00 1 мин 08-06-2020 18:18:00 11 м
Янью 08-06-2020 18:30:00 2 мин 08-06-2020 18:32:00 14 м
1895 км 08-06-2020 18:33:00 08-06-2020 18:33:00 1 м
Джинтуй 08-06-2020 18:49:00 1 мин 08-06-2020 18:50:00 17 м
1907 км 08-06-2020 18:51:00 08-06-2020 18:51:00 1 м
Изъяю 08-06-2020 19:03:00 1 мин 08-06-2020 19:04:00 13 м
Косью 08-06-2020 19:18:00 4 мин 08-06-2020 19:22:00 18 м
1925 км 08-06-2020 19:27:00 1 мин 08-06-2020 19:28:00 6 м
Охотпост 08-06-2020 19:34:00 1 мин 08-06-2020 19:35:00 7 м
Калякурья 08-06-2020 19:50:00 1 мин 08-06-2020 19:51:00 16 м
1952 км 08-06-2020 19:59:00 1 мин 08-06-2020 20:00:00 9 м
Кожим 08-06-2020 20:07:00 3 мин 08-06-2020 20:10:00 10 м
Чёрный 08-06-2020 20:24:00 1 мин 08-06-2020 20:25:00 15 м
Угольный 08-06-2020 20:38:00 1 мин 08-06-2020 20:39:00 14 м
Инта-1 08-06-2020 20:53:00 20 мин 08-06-2020 21:13:00 34 м
2004 км 08-06-2020 21:20:00 2 мин 08-06-2020 21:22:00 9 м
Нюр 08-06-2020 21:28:00 19 мин 08-06-2020 21:47:00 25 м
2017 км 08-06-2020 21:56:00 1 мин 08-06-2020 21:57:00 10 м
Байдук 08-06-2020 22:02:00 1 мин 08-06-2020 22:03:00 6 м
Кочмес 08-06-2020 22:11:00 3 мин 08-06-2020 22:14:00 11 м
Турун 08-06-2020 22:22:00 2 мин 08-06-2020 22:24:00 10 м
Ошпёр 08-06-2020 22:34:00 10 мин 08-06-2020 22:44:00 20 м
Петрунь 08-06-2020 22:54:00 1 мин 08-06-2020 22:55:00 11 м
Бугры-Полярные 08-06-2020 23:06:00 8 мин 08-06-2020 23:14:00 19 м
Уса 08-06-2020 23:38:00 2 мин 08-06-2020 23:40:00 26 м
Абезь 08-06-2020 23:47:00 4 мин 08-06-2020 23:51:00 11 м
Марков 08-06-2020 23:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Печора Марков на карте:




Кроме электрички № 6844/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) 6844/6852 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search