ss x
x

Электричка № 6844/6834 Тёплая Гора — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844/6834 Тёплая Гора — Нижний Тагил находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тёплая Гора — Нижний Тагил (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёплая Гора — :: 04-08-2020 16:50:00
Усть-Тискос 04-08-2020 17:07:00 1 мин 04-08-2020 17:08:00 18 м
Европейская 04-08-2020 17:19:00 18 мин 04-08-2020 17:37:00 29 м
Хребет-Уральский 04-08-2020 17:52:00 1 мин 04-08-2020 17:53:00 16 м
Вагановка 04-08-2020 18:00:00 1 мин 04-08-2020 18:01:00 8 м
Азиатская 04-08-2020 18:10:00 1 мин 04-08-2020 18:11:00 10 м
308 км 04-08-2020 18:19:00 1 мин 04-08-2020 18:20:00 9 м
313 км 04-08-2020 18:24:00 1 мин 04-08-2020 18:25:00 5 м
Гороблагодатская 04-08-2020 18:30:00 1 мин 04-08-2020 18:31:00 6 м
Баранчинская 04-08-2020 18:41:00 1 мин 04-08-2020 18:42:00 11 м
327 км 04-08-2020 18:45:00 1 мин 04-08-2020 18:46:00 4 м
328 км 04-08-2020 18:48:00 1 мин 04-08-2020 18:49:00 3 м
Орулиха 04-08-2020 18:54:00 1 мин 04-08-2020 18:55:00 6 м
337 км 04-08-2020 18:59:00 1 мин 04-08-2020 19:00:00 5 м
Лая 04-08-2020 19:05:00 1 мин 04-08-2020 19:06:00 6 м
344 км 04-08-2020 19:09:00 1 мин 04-08-2020 19:10:00 4 м
350 км 04-08-2020 19:16:00 1 мин 04-08-2020 19:17:00 7 м
353 км 04-08-2020 19:20:00 1 мин 04-08-2020 19:21:00 4 м
Сан-Донато 04-08-2020 19:24:00 1 мин 04-08-2020 19:25:00 4 м
Депо 04-08-2020 19:29:00 1 мин 04-08-2020 19:30:00 5 м
Смычка 04-08-2020 19:34:00 1 мин 04-08-2020 19:35:00 5 м
Нижний Тагил 04-08-2020 19:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тёплая Гора Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6844/6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 30-09-2020 09:41:00 30-09-2020 12:44:00
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 30-09-2020 16:50:00 30-09-2020 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search