ss x
x

Электричка № 6844/6834 Пашия — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844/6834 Пашия — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пашия — Нижний Тагил (только 13, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пашия — :: 15-08-2019 15:38:00
Койва 15-08-2019 15:51:00 1 мин 15-08-2019 15:52:00 14 м
Вижай 15-08-2019 16:05:00 1 мин 15-08-2019 16:06:00 14 м
Лаки 15-08-2019 16:14:00 1 мин 15-08-2019 16:15:00 9 м
Бисер 15-08-2019 16:23:00 1 мин 15-08-2019 16:24:00 9 м
Тёплая Гора 15-08-2019 16:40:00 1 мин 15-08-2019 16:41:00 17 м
Усть-Тискос 15-08-2019 17:00:00 1 мин 15-08-2019 17:01:00 20 м
Европейская 15-08-2019 17:12:00 32 мин 15-08-2019 17:44:00 43 м
Хребет-Уральский 15-08-2019 18:00:00 1 мин 15-08-2019 18:01:00 17 м
Вагановка 15-08-2019 18:07:00 1 мин 15-08-2019 18:08:00 7 м
Азиатская 15-08-2019 18:16:00 1 мин 15-08-2019 18:17:00 9 м
308 км 15-08-2019 18:25:00 1 мин 15-08-2019 18:26:00 9 м
313 км 15-08-2019 18:30:00 1 мин 15-08-2019 18:31:00 5 м
Гороблагодатская 15-08-2019 18:36:00 1 мин 15-08-2019 18:37:00 6 м
Баранчинская 15-08-2019 18:47:00 1 мин 15-08-2019 18:48:00 11 м
327 км 15-08-2019 18:49:00 15-08-2019 18:49:00 1 м
328 км 15-08-2019 18:53:00 1 мин 15-08-2019 18:54:00 5 м
Орулиха 15-08-2019 18:59:00 1 мин 15-08-2019 19:00:00 6 м
337 км 15-08-2019 19:04:00 1 мин 15-08-2019 19:05:00 5 м
Лая 15-08-2019 19:10:00 1 мин 15-08-2019 19:11:00 6 м
344 км 15-08-2019 19:14:00 1 мин 15-08-2019 19:15:00 4 м
350 км 15-08-2019 19:21:00 1 мин 15-08-2019 19:22:00 7 м
353 км 15-08-2019 19:25:00 1 мин 15-08-2019 19:26:00 4 м
Сан-Донато 15-08-2019 19:30:00 1 мин 15-08-2019 19:31:00 5 м
Депо 15-08-2019 19:34:00 1 мин 15-08-2019 19:35:00 4 м
Смычка 15-08-2019 19:39:00 1 мин 15-08-2019 19:40:00 5 м
Нижний Тагил 15-08-2019 19:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пашия Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6844/6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 22-01-2021 08:38:00 22-01-2021 12:39:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 22-01-2021 15:48:00 22-01-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search