ss x
x

Электричка № 6843 Скопин — Узловая-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6843 Скопин — Узловая-1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скопин — Узловая-1 (ежедневно с 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скопин — :: 10-10-2020 14:59:00
Вослебово 10-10-2020 15:06:00 1 мин 10-10-2020 15:07:00 8 м
Лазинка 10-10-2020 15:15:00 1 мин 10-10-2020 15:16:00 9 м
431 км 10-10-2020 15:22:00 1 мин 10-10-2020 15:23:00 7 м
Павелец-2-Сызранский 10-10-2020 15:32:00 1 мин 10-10-2020 15:33:00 10 м
Кремлево 10-10-2020 15:37:00 1 мин 10-10-2020 15:38:00 5 м
Миллионная 10-10-2020 15:52:00 1 мин 10-10-2020 15:53:00 15 м
Клекотки 10-10-2020 16:06:00 1 мин 10-10-2020 16:07:00 14 м
393 км 10-10-2020 16:15:00 1 мин 10-10-2020 16:16:00 9 м
Львово 10-10-2020 16:22:00 1 мин 10-10-2020 16:23:00 7 м
Водбольское 10-10-2020 16:30:00 1 мин 10-10-2020 16:31:00 8 м
Кимовск 10-10-2020 16:39:00 1 мин 10-10-2020 16:40:00 9 м
Гранки 10-10-2020 16:50:00 1 мин 10-10-2020 16:51:00 11 м
Бобрик-Донской 10-10-2020 16:59:00 1 мин 10-10-2020 17:00:00 9 м
Руднево 10-10-2020 17:07:00 1 мин 10-10-2020 17:08:00 8 м
Узловая-1 10-10-2020 17:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Скопин Узловая-1 на карте:




Кроме электрички № 6843, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 24-10-2020 14:59:00 24-10-2020 17:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search