ss x
x

Электричка № 6843 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6843 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 12-06-2020 15:04:00
Тайнинская 12-06-2020 15:06:00 1 мин 12-06-2020 15:07:00 3 м
Перловская 12-06-2020 15:08:00 1 мин 12-06-2020 15:09:00 2 м
Лось 12-06-2020 15:11:00 1 мин 12-06-2020 15:12:00 3 м
Лосиноостровская 12-06-2020 15:17:00 1 мин 12-06-2020 15:18:00 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 15:21:00 1 мин 12-06-2020 15:22:00 4 м
Яуза 12-06-2020 15:24:00 1 мин 12-06-2020 15:25:00 3 м
Маленковская 12-06-2020 15:26:00 12-06-2020 15:26:00 1 м
Москва-3 12-06-2020 15:29:00 1 мин 12-06-2020 15:30:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-06-2020 15:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6843, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 21-01-2021 00:04:00 21-01-2021 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 21-01-2021 00:06:00 21-01-2021 00:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 21-01-2021 00:12:00 21-01-2021 00:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 21-01-2021 04:45:00 21-01-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 21-01-2021 04:57:00 21-01-2021 05:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-01-2021 05:04:00 21-01-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 21-01-2021 05:12:00 21-01-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 21-01-2021 05:19:00 21-01-2021 05:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 21-01-2021 05:25:00 21-01-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 21-01-2021 05:32:00 21-01-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 21-01-2021 05:39:00 21-01-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 21-01-2021 05:47:00 21-01-2021 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 21-01-2021 05:49:00 21-01-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 21-01-2021 05:55:00 21-01-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-01-2021 06:01:00 21-01-2021 06:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 21-01-2021 06:07:00 21-01-2021 06:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 21-01-2021 06:14:00 21-01-2021 06:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 21-01-2021 06:19:00 21-01-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-01-2021 06:21:00 21-01-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-01-2021 06:25:00 21-01-2021 06:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 21-01-2021 06:27:00 21-01-2021 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-01-2021 06:31:00 21-01-2021 07:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-01-2021 06:36:00 21-01-2021 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 21-01-2021 06:38:00 21-01-2021 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 21-01-2021 06:42:00 21-01-2021 07:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 21-01-2021 06:43:00 21-01-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 21-01-2021 06:46:00 21-01-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-01-2021 06:49:00 21-01-2021 07:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 21-01-2021 06:50:00 21-01-2021 07:21:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 21-01-2021 06:52:00 21-01-2021 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 21-01-2021 06:55:00 21-01-2021 07:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 21-01-2021 06:57:00 21-01-2021 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-01-2021 07:00:00 21-01-2021 07:33:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 21-01-2021 07:04:00 21-01-2021 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 21-01-2021 07:05:00 21-01-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 21-01-2021 07:07:00 21-01-2021 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 21-01-2021 07:11:00 21-01-2021 07:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 21-01-2021 07:13:00 21-01-2021 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 21-01-2021 07:18:00 21-01-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 21-01-2021 07:22:00 21-01-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 21-01-2021 07:23:00 21-01-2021 07:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-01-2021 07:24:00 21-01-2021 07:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 21-01-2021 07:27:00 21-01-2021 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 21-01-2021 07:29:00 21-01-2021 08:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 21-01-2021 07:34:00 21-01-2021 07:55:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 21-01-2021 07:34:00 21-01-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-01-2021 07:39:00 21-01-2021 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 08:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 21-01-2021 07:43:00 21-01-2021 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 21-01-2021 07:50:00 21-01-2021 08:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 21-01-2021 07:50:00 21-01-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-01-2021 07:54:00 21-01-2021 08:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 21-01-2021 07:56:00 21-01-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-01-2021 07:59:00 21-01-2021 08:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 21-01-2021 08:01:00 21-01-2021 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 21-01-2021 08:03:00 21-01-2021 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 21-01-2021 08:07:00 21-01-2021 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 21-01-2021 08:08:00 21-01-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 21-01-2021 08:12:00 21-01-2021 08:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 21-01-2021 08:13:00 21-01-2021 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 21-01-2021 08:17:00 21-01-2021 08:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-01-2021 08:19:00 21-01-2021 08:40:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 21-01-2021 08:23:00 21-01-2021 08:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 21-01-2021 08:24:00 21-01-2021 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-01-2021 08:26:00 21-01-2021 08:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 21-01-2021 08:27:00 21-01-2021 08:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 21-01-2021 08:29:00 21-01-2021 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 21-01-2021 08:32:00 21-01-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-01-2021 08:35:00 21-01-2021 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 21-01-2021 08:35:00 21-01-2021 09:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 21-01-2021 08:37:00 21-01-2021 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-01-2021 08:41:00 21-01-2021 09:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 21-01-2021 08:43:00 21-01-2021 09:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-01-2021 08:47:00 21-01-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 21-01-2021 08:50:00 21-01-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 21-01-2021 08:55:00 21-01-2021 09:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 21-01-2021 08:56:00 21-01-2021 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-01-2021 09:01:00 21-01-2021 09:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 21-01-2021 09:06:00 21-01-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 21-01-2021 09:06:00 21-01-2021 09:39:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 21-01-2021 09:10:00 21-01-2021 09:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 21-01-2021 09:12:00 21-01-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 21-01-2021 09:14:00 21-01-2021 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 21-01-2021 09:19:00 21-01-2021 09:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 21-01-2021 09:25:00 21-01-2021 09:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 21-01-2021 09:27:00 21-01-2021 09:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6525 21-01-2021 09:27:00 21-01-2021 09:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 21-01-2021 09:32:00 21-01-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-01-2021 09:38:00 21-01-2021 10:09:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 21-01-2021 09:43:00 21-01-2021 10:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-01-2021 09:43:00 21-01-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 21-01-2021 09:49:00 21-01-2021 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 21-01-2021 09:54:00 21-01-2021 10:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-01-2021 09:59:00 21-01-2021 10:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 21-01-2021 10:05:00 21-01-2021 10:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 21-01-2021 10:12:00 21-01-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 21-01-2021 10:17:00 21-01-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 21-01-2021 10:18:00 21-01-2021 10:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-01-2021 10:26:00 21-01-2021 10:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search