Электричка № 6843/6844 Новосибирск-главный — Изынский: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
225
0


Электричка № 6843/6844 Новосибирск-главный — Изынский находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Изынский (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-04-2017 09:19:00
Центр 29-04-2017 09:23:00 1 мин 29-04-2017 09:24:00 5 м
Речной Вокзал 29-04-2017 09:27:00 1 мин 29-04-2017 09:28:00 4 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 09:30:00 1 мин 29-04-2017 09:31:00 3 м
Инструментальный 29-04-2017 09:32:00 29-04-2017 09:32:00 1 м
Камышенская 29-04-2017 09:36:00 1 мин 29-04-2017 09:37:00 5 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 09:41:00 1 мин 29-04-2017 09:42:00 5 м
Новогодняя 29-04-2017 09:45:00 1 мин 29-04-2017 09:46:00 4 м
Первомайская 29-04-2017 09:48:00 1 мин 29-04-2017 09:49:00 3 м
Инская 29-04-2017 09:53:00 1 мин 29-04-2017 09:54:00 5 м
Барышево 29-04-2017 09:59:00 1 мин 29-04-2017 10:00:00 6 м
Крахаль 29-04-2017 10:04:00 1 мин 29-04-2017 10:05:00 5 м
38 км 29-04-2017 10:08:00 1 мин 29-04-2017 10:09:00 4 м
Совхозная 29-04-2017 10:11:00 1 мин 29-04-2017 10:12:00 3 м
Шелковичиха 29-04-2017 10:16:00 1 мин 29-04-2017 10:17:00 5 м
Геодезическая 29-04-2017 10:19:00 1 мин 29-04-2017 10:20:00 3 м
Новородниковый 29-04-2017 10:22:00 1 мин 29-04-2017 10:23:00 3 м
Восточная 29-04-2017 10:28:00 1 мин 29-04-2017 10:29:00 6 м
Репьёво 29-04-2017 10:33:00 1 мин 29-04-2017 10:34:00 5 м
Криница 29-04-2017 10:36:00 1 мин 29-04-2017 10:37:00 3 м
Паровозный 29-04-2017 10:40:00 1 мин 29-04-2017 10:41:00 4 м
Мотково 29-04-2017 10:44:00 1 мин 29-04-2017 10:45:00 4 м
Льниха 29-04-2017 10:48:00 1 мин 29-04-2017 10:49:00 4 м
Боровушка 29-04-2017 10:52:00 1 мин 29-04-2017 10:53:00 4 м
Кувшинка 29-04-2017 10:55:00 1 мин 29-04-2017 10:56:00 3 м
Буготак 29-04-2017 11:00:00 1 мин 29-04-2017 11:01:00 5 м
Льнозавод 29-04-2017 11:04:00 1 мин 29-04-2017 11:05:00 4 м
Изынский 29-04-2017 11:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Изынский на карте:




Кроме электрички № 6843/6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 22-05-2018 06:38:00 22-05-2018 08:31:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 22-05-2018 08:41:00 22-05-2018 10:34:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 22-05-2018 11:12:00 22-05-2018 13:04:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 22-05-2018 13:19:00 22-05-2018 15:11:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 22-05-2018 16:37:00 22-05-2018 18:30:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 22-05-2018 17:43:00 22-05-2018 19:37:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 22-05-2018 20:19:00 22-05-2018 22:12:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 22-05-2018 21:10:00 22-05-2018 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search