ss x
ss x
x

Электричка № 6843/6844 Новосибирск-главный — Изынский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6843/6844 Новосибирск-главный — Изынский находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Изынский (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 09:19:00
Центр29-04-2017 09:23:001 мин29-04-2017 09:24:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 09:27:001 мин29-04-2017 09:28:004 м
Новосибирск-южный29-04-2017 09:30:001 мин29-04-2017 09:31:003 м
Инструментальный29-04-2017 09:32:0029-04-2017 09:32:001 м
Камышенская29-04-2017 09:36:001 мин29-04-2017 09:37:005 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 09:41:001 мин29-04-2017 09:42:005 м
Новогодняя29-04-2017 09:45:001 мин29-04-2017 09:46:004 м
Первомайская29-04-2017 09:48:001 мин29-04-2017 09:49:003 м
Инская29-04-2017 09:53:001 мин29-04-2017 09:54:005 м
Барышево29-04-2017 09:59:001 мин29-04-2017 10:00:006 м
Крахаль29-04-2017 10:04:001 мин29-04-2017 10:05:005 м
38 км29-04-2017 10:08:001 мин29-04-2017 10:09:004 м
Совхозная29-04-2017 10:11:001 мин29-04-2017 10:12:003 м
Шелковичиха29-04-2017 10:16:001 мин29-04-2017 10:17:005 м
Геодезическая29-04-2017 10:19:001 мин29-04-2017 10:20:003 м
Новородниковый29-04-2017 10:22:001 мин29-04-2017 10:23:003 м
Восточная29-04-2017 10:28:001 мин29-04-2017 10:29:006 м
Репьёво29-04-2017 10:33:001 мин29-04-2017 10:34:005 м
Криница29-04-2017 10:36:001 мин29-04-2017 10:37:003 м
Паровозный29-04-2017 10:40:001 мин29-04-2017 10:41:004 м
Мотково29-04-2017 10:44:001 мин29-04-2017 10:45:004 м
Льниха29-04-2017 10:48:001 мин29-04-2017 10:49:004 м
Боровушка29-04-2017 10:52:001 мин29-04-2017 10:53:004 м
Кувшинка29-04-2017 10:55:001 мин29-04-2017 10:56:003 м
Буготак29-04-2017 11:00:001 мин29-04-2017 11:01:005 м
Льнозавод29-04-2017 11:04:001 мин29-04-2017 11:05:004 м
Изынский29-04-2017 11:11:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Изынский на карте:




Кроме электрички № 6843/6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680219-08-2018 06:38:0019-08-2018 08:34:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680819-08-2018 08:41:0019-08-2018 10:34:00
Новосибирск-главный — Изынский6843/684419-08-2018 09:19:0019-08-2018 11:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681019-08-2018 11:12:0019-08-2018 13:04:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681419-08-2018 13:19:0019-08-2018 15:11:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681819-08-2018 16:37:0019-08-2018 18:30:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682019-08-2018 17:43:0019-08-2018 19:37:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682419-08-2018 20:19:0019-08-2018 22:12:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682619-08-2018 21:10:0019-08-2018 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search