Электричка № 6843/6543 Челябинск-Главный — Карталы-1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Карталы-1 317 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 6843/6543 Челябинск-Главный — Карталы-1 находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::10-12-2017 08:45:00
Локомотивная-210-12-2017 08:46:0010-12-2017 08:46:001 м
4 км10-12-2017 08:47:0010-12-2017 08:47:001 м
5 км10-12-2017 08:48:0010-12-2017 08:48:001 м
7 км10-12-2017 08:49:0010-12-2017 08:49:001 м
10 км10-12-2017 08:50:0010-12-2017 08:50:001 м
Синеглазово10-12-2017 08:51:0010-12-2017 08:51:001 м
Совхоз10-12-2017 08:52:0010-12-2017 08:52:001 м
18 км10-12-2017 08:53:0010-12-2017 08:53:001 м
Дубровка10-12-2017 09:06:001 мин10-12-2017 09:07:0014 м
Тимофеевка10-12-2017 09:09:0010-12-2017 09:09:002 м
Саксан10-12-2017 09:10:0010-12-2017 09:10:001 м
35 км10-12-2017 09:11:0010-12-2017 09:11:001 м
Еманжелинск10-12-2017 09:20:001 мин10-12-2017 09:21:0010 м
Борисовка10-12-2017 09:26:001 мин10-12-2017 09:27:006 м
Таянды10-12-2017 09:30:001 мин10-12-2017 09:31:004 м
43 км10-12-2017 09:34:001 мин10-12-2017 09:35:004 м
47 км10-12-2017 09:38:001 мин10-12-2017 09:39:004 м
Красносёлка10-12-2017 09:45:001 мин10-12-2017 09:46:007 м
Формачёво10-12-2017 09:51:001 мин10-12-2017 09:52:006 м
66 км10-12-2017 09:57:001 мин10-12-2017 09:58:006 м
Нижнеувельская10-12-2017 10:04:001 мин10-12-2017 10:05:007 м
77 км10-12-2017 10:11:001 мин10-12-2017 10:12:007 м
Упрун10-12-2017 10:16:001 мин10-12-2017 10:17:005 м
86 км10-12-2017 10:22:001 мин10-12-2017 10:23:006 м
Карский10-12-2017 10:27:001 мин10-12-2017 10:28:005 м
92 км10-12-2017 10:31:001 мин10-12-2017 10:32:004 м
Кумысное10-12-2017 10:40:001 мин10-12-2017 10:41:009 м
104 км10-12-2017 10:45:001 мин10-12-2017 10:46:005 м
Троицк10-12-2017 10:52:0012 мин10-12-2017 11:04:0018 м
Золотая Сопка10-12-2017 11:06:0010-12-2017 11:06:002 м
Саламат10-12-2017 11:52:001 мин10-12-2017 11:53:0047 м
Тамерлан10-12-2017 12:07:003 мин10-12-2017 12:10:0017 м
Гирьял10-12-2017 12:12:0010-12-2017 12:12:002 м
Тумак10-12-2017 12:24:001 мин10-12-2017 12:25:0013 м
Арчалы10-12-2017 12:28:0010-12-2017 12:28:003 м
Карталы-110-12-2017 12:40:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Карталы-1 на карте:




Кроме электрички № 6843/6543, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Карталы-16843/654325-06-2018 08:45:0025-06-2018 12:40:00
Челябинск-Главный — Карталы-16841/654125-06-2018 18:40:0025-06-2018 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search