ss x
x

Электричка № 6843/6543 Челябинск-Главный — Карталы-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Карталы-1 317 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 6843/6543 Челябинск-Главный — Карталы-1 находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 10-12-2017 08:45:00
Локомотивная-2 10-12-2017 08:46:00 10-12-2017 08:46:00 1 м
4 км 10-12-2017 08:47:00 10-12-2017 08:47:00 1 м
5 км 10-12-2017 08:48:00 10-12-2017 08:48:00 1 м
7 км 10-12-2017 08:49:00 10-12-2017 08:49:00 1 м
10 км 10-12-2017 08:50:00 10-12-2017 08:50:00 1 м
Синеглазово 10-12-2017 08:51:00 10-12-2017 08:51:00 1 м
Совхоз 10-12-2017 08:52:00 10-12-2017 08:52:00 1 м
18 км 10-12-2017 08:53:00 10-12-2017 08:53:00 1 м
Дубровка 10-12-2017 09:06:00 1 мин 10-12-2017 09:07:00 14 м
Тимофеевка 10-12-2017 09:09:00 10-12-2017 09:09:00 2 м
Саксан 10-12-2017 09:10:00 10-12-2017 09:10:00 1 м
35 км 10-12-2017 09:11:00 10-12-2017 09:11:00 1 м
Еманжелинск 10-12-2017 09:20:00 1 мин 10-12-2017 09:21:00 10 м
Борисовка 10-12-2017 09:26:00 1 мин 10-12-2017 09:27:00 6 м
Таянды 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 4 м
43 км 10-12-2017 09:34:00 1 мин 10-12-2017 09:35:00 4 м
47 км 10-12-2017 09:38:00 1 мин 10-12-2017 09:39:00 4 м
Красносёлка 10-12-2017 09:45:00 1 мин 10-12-2017 09:46:00 7 м
Формачёво 10-12-2017 09:51:00 1 мин 10-12-2017 09:52:00 6 м
66 км 10-12-2017 09:57:00 1 мин 10-12-2017 09:58:00 6 м
Нижнеувельская 10-12-2017 10:04:00 1 мин 10-12-2017 10:05:00 7 м
77 км 10-12-2017 10:11:00 1 мин 10-12-2017 10:12:00 7 м
Упрун 10-12-2017 10:16:00 1 мин 10-12-2017 10:17:00 5 м
86 км 10-12-2017 10:22:00 1 мин 10-12-2017 10:23:00 6 м
Карский 10-12-2017 10:27:00 1 мин 10-12-2017 10:28:00 5 м
92 км 10-12-2017 10:31:00 1 мин 10-12-2017 10:32:00 4 м
Кумысное 10-12-2017 10:40:00 1 мин 10-12-2017 10:41:00 9 м
104 км 10-12-2017 10:45:00 1 мин 10-12-2017 10:46:00 5 м
Троицк 10-12-2017 10:52:00 12 мин 10-12-2017 11:04:00 18 м
Золотая Сопка 10-12-2017 11:06:00 10-12-2017 11:06:00 2 м
Саламат 10-12-2017 11:52:00 1 мин 10-12-2017 11:53:00 47 м
Тамерлан 10-12-2017 12:07:00 3 мин 10-12-2017 12:10:00 17 м
Гирьял 10-12-2017 12:12:00 10-12-2017 12:12:00 2 м
Тумак 10-12-2017 12:24:00 1 мин 10-12-2017 12:25:00 13 м
Арчалы 10-12-2017 12:28:00 10-12-2017 12:28:00 3 м
Карталы-1 10-12-2017 12:40:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Карталы-1 на карте:




Кроме электрички № 6843/6543, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 11-12-2018 08:45:00 11-12-2018 12:34:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 11-12-2018 18:45:00 11-12-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search