ss x
ss x
x

Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23-12-2017 17:08:00
Электрозаводская 23-12-2017 17:12:00 1 мин 23-12-2017 17:13:00 5 м
Сортировочная 23-12-2017 17:15:00 1 мин 23-12-2017 17:16:00 3 м
Новая 23-12-2017 17:18:00 1 мин 23-12-2017 17:19:00 3 м
Фрезер 23-12-2017 17:21:00 2 мин 23-12-2017 17:23:00 4 м
Перово 23-12-2017 17:24:00 1 мин 23-12-2017 17:25:00 2 м
Плющево 23-12-2017 17:26:00 1 мин 23-12-2017 17:27:00 2 м
Вешняки 23-12-2017 17:29:00 1 мин 23-12-2017 17:30:00 3 м
Выхино 23-12-2017 17:32:00 1 мин 23-12-2017 17:33:00 3 м
Косино 23-12-2017 17:35:00 1 мин 23-12-2017 17:36:00 3 м
Ухтомская 23-12-2017 17:38:00 1 мин 23-12-2017 17:39:00 3 м
Люберцы 1 23-12-2017 17:42:00 1 мин 23-12-2017 17:43:00 4 м
Люберцы 2 23-12-2017 17:46:00 1 мин 23-12-2017 17:47:00 4 м
Коренёво 23-12-2017 17:51:00 1 мин 23-12-2017 17:52:00 5 м
Овражки 23-12-2017 17:55:00 1 мин 23-12-2017 17:56:00 4 м
Родники 23-12-2017 17:58:00 1 мин 23-12-2017 17:59:00 3 м
Вялки 23-12-2017 18:01:00 1 мин 23-12-2017 18:02:00 3 м
Хрипань 23-12-2017 18:05:00 1 мин 23-12-2017 18:06:00 4 м
41 км 23-12-2017 18:08:00 1 мин 23-12-2017 18:09:00 3 м
Донино 23-12-2017 18:12:00 1 мин 23-12-2017 18:13:00 4 м
49 км 23-12-2017 18:15:00 1 мин 23-12-2017 18:16:00 3 м
52 км 23-12-2017 18:18:00 1 мин 23-12-2017 18:19:00 3 м
Григорово 23-12-2017 18:21:00 1 мин 23-12-2017 18:22:00 3 м
55 км 23-12-2017 18:24:00 1 мин 23-12-2017 18:25:00 3 м
Гжель 23-12-2017 18:27:00 1 мин 23-12-2017 18:28:00 3 м
Игнатьево 23-12-2017 18:31:00 1 мин 23-12-2017 18:32:00 4 м
Кузяево 23-12-2017 18:34:00 1 мин 23-12-2017 18:35:00 3 м
Шевлягино 23-12-2017 18:38:00 1 мин 23-12-2017 18:39:00 4 м
73 км 23-12-2017 18:43:00 1 мин 23-12-2017 18:44:00 5 м
Анциферово 23-12-2017 18:47:00 1 мин 23-12-2017 18:48:00 4 м
Подосинки 23-12-2017 18:51:00 1 мин 23-12-2017 18:52:00 4 м
Куровская 23-12-2017 18:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 26-09-2018 05:15:00 26-09-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 26-09-2018 06:26:00 26-09-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6222/6221 26-09-2018 06:47:00 26-09-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 26-09-2018 07:38:00 26-09-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 26-09-2018 07:47:00 26-09-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 26-09-2018 08:10:00 26-09-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 26-09-2018 08:22:00 26-09-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 26-09-2018 08:36:00 26-09-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7392 26-09-2018 09:00:00 26-09-2018 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 26-09-2018 10:14:00 26-09-2018 12:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 26-09-2018 11:58:00 26-09-2018 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 26-09-2018 13:20:00 26-09-2018 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 26-09-2018 14:13:00 26-09-2018 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 26-09-2018 14:48:00 26-09-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 26-09-2018 15:50:00 26-09-2018 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 26-09-2018 16:56:00 26-09-2018 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 26-09-2018 17:08:00 26-09-2018 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 26-09-2018 17:34:00 26-09-2018 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 26-09-2018 18:15:00 26-09-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 26-09-2018 18:25:00 26-09-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 26-09-2018 18:50:00 26-09-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 26-09-2018 19:00:00 26-09-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 26-09-2018 19:17:00 26-09-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 26-09-2018 19:47:00 26-09-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 26-09-2018 20:20:00 26-09-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 26-09-2018 20:47:00 26-09-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 26-09-2018 21:29:00 26-09-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 26-09-2018 22:18:00 27-09-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 26-09-2018 23:06:00 27-09-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 26-09-2018 23:50:00 27-09-2018 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search