Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 23 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::23-12-2017 17:08:00
Электрозаводская23-12-2017 17:12:001 мин23-12-2017 17:13:005 м
Сортировочная23-12-2017 17:15:001 мин23-12-2017 17:16:003 м
Новая23-12-2017 17:18:001 мин23-12-2017 17:19:003 м
Фрезер23-12-2017 17:21:002 мин23-12-2017 17:23:004 м
Перово23-12-2017 17:24:001 мин23-12-2017 17:25:002 м
Плющево23-12-2017 17:26:001 мин23-12-2017 17:27:002 м
Вешняки23-12-2017 17:29:001 мин23-12-2017 17:30:003 м
Выхино23-12-2017 17:32:001 мин23-12-2017 17:33:003 м
Косино23-12-2017 17:35:001 мин23-12-2017 17:36:003 м
Ухтомская23-12-2017 17:38:001 мин23-12-2017 17:39:003 м
Люберцы 123-12-2017 17:42:001 мин23-12-2017 17:43:004 м
Люберцы 223-12-2017 17:46:001 мин23-12-2017 17:47:004 м
Коренёво23-12-2017 17:51:001 мин23-12-2017 17:52:005 м
Овражки23-12-2017 17:55:001 мин23-12-2017 17:56:004 м
Родники23-12-2017 17:58:001 мин23-12-2017 17:59:003 м
Вялки23-12-2017 18:01:001 мин23-12-2017 18:02:003 м
Хрипань23-12-2017 18:05:001 мин23-12-2017 18:06:004 м
41 км23-12-2017 18:08:001 мин23-12-2017 18:09:003 м
Донино23-12-2017 18:12:001 мин23-12-2017 18:13:004 м
49 км23-12-2017 18:15:001 мин23-12-2017 18:16:003 м
52 км23-12-2017 18:18:001 мин23-12-2017 18:19:003 м
Григорово23-12-2017 18:21:001 мин23-12-2017 18:22:003 м
55 км23-12-2017 18:24:001 мин23-12-2017 18:25:003 м
Гжель23-12-2017 18:27:001 мин23-12-2017 18:28:003 м
Игнатьево23-12-2017 18:31:001 мин23-12-2017 18:32:004 м
Кузяево23-12-2017 18:34:001 мин23-12-2017 18:35:003 м
Шевлягино23-12-2017 18:38:001 мин23-12-2017 18:39:004 м
73 км23-12-2017 18:43:001 мин23-12-2017 18:44:005 м
Анциферово23-12-2017 18:47:001 мин23-12-2017 18:48:004 м
Подосинки23-12-2017 18:51:001 мин23-12-2017 18:52:004 м
Куровская23-12-2017 18:59:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680225-06-2018 05:15:0025-06-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680425-06-2018 06:26:0025-06-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680825-06-2018 07:38:0025-06-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681025-06-2018 07:47:0025-06-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681225-06-2018 08:10:0025-06-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681425-06-2018 08:22:0025-06-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681625-06-2018 08:36:0025-06-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская739225-06-2018 09:00:0025-06-2018 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682025-06-2018 09:20:0025-06-2018 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682225-06-2018 09:49:0025-06-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682825-06-2018 12:08:0025-06-2018 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683025-06-2018 13:20:0025-06-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683225-06-2018 14:09:0025-06-2018 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683425-06-2018 15:03:0025-06-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683625-06-2018 15:50:0025-06-2018 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684025-06-2018 16:40:0025-06-2018 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684225-06-2018 17:08:0025-06-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684425-06-2018 17:34:0025-06-2018 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура739425-06-2018 18:15:0025-06-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684625-06-2018 18:25:0025-06-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684825-06-2018 18:50:0025-06-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская6226/622525-06-2018 19:00:0025-06-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685025-06-2018 19:17:0025-06-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685225-06-2018 19:47:0025-06-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685625-06-2018 20:20:0025-06-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686025-06-2018 20:47:0025-06-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686225-06-2018 21:29:0025-06-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686425-06-2018 22:18:0026-06-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686625-06-2018 23:06:0026-06-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687025-06-2018 23:50:0026-06-2018 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search