ss x
x

Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 16:38:00
Электрозаводская 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 7 м
Сортировочная 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 4 м
Плющево 13-12-2020 16:59:00 1 мин 13-12-2020 17:00:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 3 м
Выхино 13-12-2020 17:04:00 2 мин 13-12-2020 17:06:00 3 м
Косино 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 3 м
Ухтомская 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 5 м
Люберцы 2 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 5 м
Овражки 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 4 м
Родники 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 3 м
Вялки 13-12-2020 17:34:00 1 мин 13-12-2020 17:35:00 3 м
Хрипань 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 4 м
41 км 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 4 м
Донино 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 5 м
49 км 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 3 м
52 км 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 3 м
Григорово 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 3 м
55 км 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 3 м
Гжель 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 4 м
73 км 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 4 м
Куровская 13-12-2020 18:33:00 4 мин 13-12-2020 18:37:00 10 м
90 км 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 4 м
95 км 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 6 м
Запутная 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 5 м
Шатура 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 7 м
Ботино 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 5 м
Кривандино 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 7 м
Туголесье 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 6 м
Воймежный 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 5 м
Черусти 13-12-2020 19:46:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-04-2021 06:23:00 19-04-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19-04-2021 08:09:00 19-04-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-04-2021 12:08:00 19-04-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-04-2021 13:16:00 19-04-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19-04-2021 18:24:00 19-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 19-04-2021 20:45:00 19-04-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-04-2021 22:15:00 20-04-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search