ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:38
Электрозаводская 16:44 1 мин 16:45 7 м
Сортировочная 16:47 1 мин 16:48 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16:50 1 мин 16:51 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:53 1 мин 16:54 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16:57 1 мин 16:58 4 м
Плющево 16:59 1 мин 17:00 2 м
Вешняки 17:02 1 мин 17:03 3 м
Выхино 17:04 2 мин 17:06 3 м
Косино 17:08 1 мин 17:09 3 м
Ухтомская 17:11 1 мин 17:12 3 м
Люберцы 1 17:16 1 мин 17:17 5 м
Люберцы 2 17:19 1 мин 17:20 3 м
Коренёво 17:24 1 мин 17:25 5 м
Овражки 17:28 1 мин 17:29 4 м
Родники 17:31 1 мин 17:32 3 м
Вялки 17:34 1 мин 17:35 3 м
Хрипань 17:38 1 мин 17:39 4 м
41 км 17:42 1 мин 17:43 4 м
Донино 17:47 1 мин 17:48 5 м
49 км 17:50 1 мин 17:51 3 м
52 км 17:53 1 мин 17:54 3 м
Григорово 17:56 1 мин 17:57 3 м
55 км 17:59 1 мин 18:00 3 м
Гжель 18:02 1 мин 18:03 3 м
Игнатьево 18:06 1 мин 18:07 4 м
Кузяево 18:09 1 мин 18:10 3 м
Шевлягино 18:13 1 мин 18:14 4 м
73 км 18:18 1 мин 18:19 5 м
Анциферово 18:22 1 мин 18:23 4 м
Подосинки 18:26 1 мин 18:27 4 м
Куровская 18:33 4 мин 18:37 10 м
90 км 18:40 1 мин 18:41 4 м
95 км 18:44 1 мин 18:45 4 м
Авсюнино 18:49 1 мин 18:50 5 м
Заполицы 18:55 1 мин 18:56 6 м
Запутная 19:00 1 мин 19:01 5 м
Шатурторф 19:05 1 мин 19:06 5 м
Шатура 19:12 1 мин 19:13 7 м
Ботино 19:17 1 мин 19:18 5 м
Кривандино 19:24 1 мин 19:25 7 м
Туголесье 19:30 1 мин 19:31 6 м
Воймежный 19:35 1 мин 19:36 5 м
Черусти 19:46 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search