ss x
x

Электричка № 6842 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6842 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (только 13 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13-11-2019 16:13:00
Пост №1 13-11-2019 16:16:00 2 мин 13-11-2019 16:18:00 5 м
Ольсевичи 13-11-2019 16:25:00 1 мин 13-11-2019 16:26:00 8 м
Крошин 13-11-2019 16:29:00 1 мин 13-11-2019 16:30:00 4 м
Юшкевичи 13-11-2019 16:34:00 1 мин 13-11-2019 16:35:00 5 м
Погорельцы 13-11-2019 16:40:00 1 мин 13-11-2019 16:41:00 6 м
Хвоево 13-11-2019 16:46:00 1 мин 13-11-2019 16:47:00 6 м
Липа 13-11-2019 16:51:00 1 мин 13-11-2019 16:52:00 5 м
Городея 13-11-2019 17:00:00 12 мин 13-11-2019 17:12:00 20 м
Воротище 13-11-2019 17:16:00 1 мин 13-11-2019 17:17:00 5 м
Осиповщина 13-11-2019 17:21:00 1 мин 13-11-2019 17:22:00 5 м
Синяво 13-11-2019 17:27:00 1 мин 13-11-2019 17:28:00 6 м
Столбцы 13-11-2019 17:36:00 1 мин 13-11-2019 17:37:00 9 м
Темные Ляды 13-11-2019 17:40:00 1 мин 13-11-2019 17:41:00 4 м
Кучкуны 13-11-2019 17:44:00 1 мин 13-11-2019 17:45:00 4 м
Отцеда 13-11-2019 17:47:00 1 мин 13-11-2019 17:48:00 3 м
Колосово 13-11-2019 17:53:00 11 мин 13-11-2019 18:04:00 16 м
Мезиновка 13-11-2019 18:07:00 1 мин 13-11-2019 18:08:00 4 м
Асино 13-11-2019 18:11:00 1 мин 13-11-2019 18:12:00 4 м
Энергетик 13-11-2019 18:15:00 1 мин 13-11-2019 18:16:00 4 м
Негорелое 13-11-2019 18:21:00 1 мин 13-11-2019 18:22:00 6 м
Клыповщина 13-11-2019 18:26:00 1 мин 13-11-2019 18:27:00 5 м
Дзержинск 13-11-2019 18:31:00 1 мин 13-11-2019 18:32:00 5 м
Койданово 13-11-2019 18:36:00 15 мин 13-11-2019 18:51:00 19 м
Станьково 13-11-2019 18:54:00 1 мин 13-11-2019 18:55:00 4 м
Пятигорье 13-11-2019 18:58:00 1 мин 13-11-2019 18:59:00 4 м
Бережа 13-11-2019 19:02:00 1 мин 13-11-2019 19:03:00 4 м
Фаниполь 13-11-2019 19:10:00 1 мин 13-11-2019 19:11:00 8 м
Волчковичи 13-11-2019 19:15:00 1 мин 13-11-2019 19:16:00 5 м
Птичь 13-11-2019 19:19:00 1 мин 13-11-2019 19:20:00 4 м
Помыслище 13-11-2019 19:24:00 1 мин 13-11-2019 19:25:00 5 м
Роща 13-11-2019 19:28:00 1 мин 13-11-2019 19:29:00 4 м
Курасовщина 13-11-2019 19:31:00 1 мин 13-11-2019 19:32:00 3 м
Столичный 13-11-2019 19:36:00 1 мин 13-11-2019 19:37:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 13-11-2019 19:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 08-03-2021 04:52:00 08-03-2021 07:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 08-03-2021 06:26:00 08-03-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 08-03-2021 07:38:00 08-03-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 08-03-2021 08:26:00 08-03-2021 11:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 08-03-2021 11:27:00 08-03-2021 14:07:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 08-03-2021 12:55:00 08-03-2021 15:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 08-03-2021 20:32:00 08-03-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search