ss x
x

Электричка № 6842/6841 Урванка — Скопин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6842/6841 Урванка — Скопин находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Скопин (только 8 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 08-10-2020 05:32:00
Ключёвка 08-10-2020 05:37:00 1 мин 08-10-2020 05:38:00 6 м
ГРЭС 08-10-2020 05:46:00 1 мин 08-10-2020 05:47:00 9 м
Химкомбинат 08-10-2020 05:50:00 1 мин 08-10-2020 05:51:00 4 м
Заводской парк 08-10-2020 05:54:00 1 мин 08-10-2020 05:55:00 4 м
Северная 08-10-2020 05:56:00 08-10-2020 05:56:00 1 м
Маклец 08-10-2020 06:04:00 1 мин 08-10-2020 06:05:00 9 м
Узловая-2 08-10-2020 06:13:00 1 мин 08-10-2020 06:14:00 9 м
Узловая-1 08-10-2020 06:26:00 11 мин 08-10-2020 06:37:00 23 м
Руднево 08-10-2020 06:43:00 1 мин 08-10-2020 06:44:00 7 м
Бобрик-Донской 08-10-2020 06:51:00 1 мин 08-10-2020 06:52:00 8 м
Гранки 08-10-2020 06:59:00 1 мин 08-10-2020 07:00:00 8 м
Кимовск 08-10-2020 07:11:00 1 мин 08-10-2020 07:12:00 12 м
Водбольское 08-10-2020 07:19:00 1 мин 08-10-2020 07:20:00 8 м
Львово 08-10-2020 07:27:00 1 мин 08-10-2020 07:28:00 8 м
393 км 08-10-2020 07:33:00 1 мин 08-10-2020 07:34:00 6 м
Клекотки 08-10-2020 07:41:00 1 мин 08-10-2020 07:42:00 8 м
Миллионная 08-10-2020 07:55:00 1 мин 08-10-2020 07:56:00 14 м
Кремлево 08-10-2020 08:06:00 1 мин 08-10-2020 08:07:00 11 м
Павелец-2-Сызранский 08-10-2020 08:10:00 1 мин 08-10-2020 08:11:00 4 м
431 км 08-10-2020 08:19:00 1 мин 08-10-2020 08:20:00 9 м
Лазинка 08-10-2020 08:27:00 1 мин 08-10-2020 08:28:00 8 м
Вослебово 08-10-2020 08:38:00 1 мин 08-10-2020 08:39:00 11 м
Скопин 08-10-2020 08:49:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Урванка Скопин на карте:




Кроме электрички № 6842/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 31-10-2020 05:32:00 31-10-2020 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search