Электричка № 6842/6841 Бердянск — Запорожье-2: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
154
0

Расстояние между станциями Бердянск и Запорожье-2 196 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Электричка № 6842/6841 Бердянск — Запорожье-2 находится в пути 7 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 29-12-2016 23:30:00
Берда 29-12-2016 23:46:00 2 мин 29-12-2016 23:48:00 18 м
Трояны 30-12-2016 00:14:00 2 мин 30-12-2016 00:16:00 28 м
Елизаветовка 30-12-2016 00:47:00 2 мин 30-12-2016 00:49:00 33 м
Нельговка 30-12-2016 01:17:00 2 мин 30-12-2016 01:19:00 30 м
Верхний Токмак-1 30-12-2016 01:47:00 2 мин 30-12-2016 01:49:00 30 м
Синяя Гора 30-12-2016 02:04:00 2 мин 30-12-2016 02:06:00 17 м
Кирилловка 30-12-2016 02:19:00 2 мин 30-12-2016 02:21:00 15 м
Пологи 30-12-2016 02:47:00 65 мин 30-12-2016 03:52:00 1 ч 31 м
Коагулянт 30-12-2016 04:00:00 2 мин 30-12-2016 04:02:00 10 м
Челюскин 30-12-2016 04:10:00 2 мин 30-12-2016 04:12:00 10 м
Новокарловка 30-12-2016 04:20:00 2 мин 30-12-2016 04:22:00 10 м
266 км 30-12-2016 04:27:00 2 мин 30-12-2016 04:29:00 7 м
Малая Токмачка 30-12-2016 04:36:00 4 мин 30-12-2016 04:40:00 11 м
Судинская Балка 30-12-2016 04:45:00 2 мин 30-12-2016 04:47:00 7 м
Ореховская 30-12-2016 04:56:00 2 мин 30-12-2016 04:58:00 11 м
242 км 30-12-2016 05:08:00 2 мин 30-12-2016 05:10:00 12 м
237 км 30-12-2016 05:16:00 2 мин 30-12-2016 05:18:00 8 м
Общая 30-12-2016 05:23:00 2 мин 30-12-2016 05:25:00 7 м
Росинка 30-12-2016 05:31:00 2 мин 30-12-2016 05:33:00 8 м
227 км 30-12-2016 05:38:00 2 мин 30-12-2016 05:40:00 7 м
Фисаки 30-12-2016 05:47:00 2 мин 30-12-2016 05:49:00 9 м
213 км 30-12-2016 05:59:00 2 мин 30-12-2016 06:01:00 12 м
211 км 30-12-2016 06:05:00 2 мин 30-12-2016 06:07:00 6 м
Кирпотино 30-12-2016 06:14:00 2 мин 30-12-2016 06:16:00 9 м
202 км 30-12-2016 06:21:00 2 мин 30-12-2016 06:23:00 7 м
Лежино 30-12-2016 06:29:00 2 мин 30-12-2016 06:31:00 8 м
Растущая 30-12-2016 06:39:00 2 мин 30-12-2016 06:41:00 10 м
Передаточная 30-12-2016 06:49:00 7 мин 30-12-2016 06:56:00 15 м
Запорожье-2 30-12-2016 07:05:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Бердянск Запорожье-2 на карте:




Кроме электрички № 6842/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бердянск — Запорожье-2 6850/6849 14-12-2017 09:35:00 14-12-2017 18:54:00
Бердянск — Запорожье-2 6842/6841 14-12-2017 23:30:00 15-12-2017 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search