ss x
ss x
x

Электричка № 6842/6841 Бердянск — Запорожье-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бердянск и Запорожье-2 196 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Электричка № 6842/6841 Бердянск — Запорожье-2 находится в пути 7 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бердянск— ::29-12-2016 23:30:00
Берда29-12-2016 23:46:002 мин29-12-2016 23:48:0018 м
Трояны30-12-2016 00:14:002 мин30-12-2016 00:16:0028 м
Елизаветовка30-12-2016 00:47:002 мин30-12-2016 00:49:0033 м
Нельговка30-12-2016 01:17:002 мин30-12-2016 01:19:0030 м
Верхний Токмак-130-12-2016 01:47:002 мин30-12-2016 01:49:0030 м
Синяя Гора30-12-2016 02:04:002 мин30-12-2016 02:06:0017 м
Кирилловка30-12-2016 02:19:002 мин30-12-2016 02:21:0015 м
Пологи30-12-2016 02:47:0065 мин30-12-2016 03:52:001 ч 31 м
Коагулянт30-12-2016 04:00:002 мин30-12-2016 04:02:0010 м
Челюскин30-12-2016 04:10:002 мин30-12-2016 04:12:0010 м
Новокарловка30-12-2016 04:20:002 мин30-12-2016 04:22:0010 м
266 км30-12-2016 04:27:002 мин30-12-2016 04:29:007 м
Малая Токмачка30-12-2016 04:36:004 мин30-12-2016 04:40:0011 м
Судинская Балка30-12-2016 04:45:002 мин30-12-2016 04:47:007 м
Ореховская30-12-2016 04:56:002 мин30-12-2016 04:58:0011 м
242 км30-12-2016 05:08:002 мин30-12-2016 05:10:0012 м
237 км30-12-2016 05:16:002 мин30-12-2016 05:18:008 м
Общая30-12-2016 05:23:002 мин30-12-2016 05:25:007 м
Росинка30-12-2016 05:31:002 мин30-12-2016 05:33:008 м
227 км30-12-2016 05:38:002 мин30-12-2016 05:40:007 м
Фисаки30-12-2016 05:47:002 мин30-12-2016 05:49:009 м
213 км30-12-2016 05:59:002 мин30-12-2016 06:01:0012 м
211 км30-12-2016 06:05:002 мин30-12-2016 06:07:006 м
Кирпотино30-12-2016 06:14:002 мин30-12-2016 06:16:009 м
202 км30-12-2016 06:21:002 мин30-12-2016 06:23:007 м
Лежино30-12-2016 06:29:002 мин30-12-2016 06:31:008 м
Растущая30-12-2016 06:39:002 мин30-12-2016 06:41:0010 м
Передаточная30-12-2016 06:49:007 мин30-12-2016 06:56:0015 м
Запорожье-230-12-2016 07:05:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Бердянск Запорожье-2 на карте:




Кроме электрички № 6842/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бердянск — Запорожье-26850/684920-07-2018 09:30:0020-07-2018 18:54:00
Бердянск — Запорожье-26842/684120-07-2018 23:30:0021-07-2018 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search