ss x
ss x
x

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 24 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::24-12-2017 16:27:00
Подосинки24-12-2017 16:28:0024-12-2017 16:28:001 м
Анциферово24-12-2017 16:29:0024-12-2017 16:29:001 м
73 км24-12-2017 16:37:001 мин24-12-2017 16:38:009 м
Шевлягино24-12-2017 16:42:001 мин24-12-2017 16:43:005 м
Кузяево24-12-2017 16:46:001 мин24-12-2017 16:47:004 м
Игнатьево24-12-2017 16:48:0024-12-2017 16:48:001 м
Гжель24-12-2017 16:53:001 мин24-12-2017 16:54:006 м
55 км24-12-2017 16:55:0024-12-2017 16:55:001 м
Григорово24-12-2017 16:57:001 мин24-12-2017 16:58:003 м
52 км24-12-2017 16:59:0024-12-2017 16:59:001 м
49 км24-12-2017 17:01:001 мин24-12-2017 17:02:003 м
Донино24-12-2017 17:05:001 мин24-12-2017 17:06:004 м
41 км24-12-2017 17:07:0024-12-2017 17:07:001 м
Хрипань24-12-2017 17:08:0024-12-2017 17:08:001 м
Вялки24-12-2017 17:13:001 мин24-12-2017 17:14:006 м
Родники24-12-2017 17:16:001 мин24-12-2017 17:17:003 м
Овражки24-12-2017 17:19:001 мин24-12-2017 17:20:003 м
Коренёво24-12-2017 17:23:001 мин24-12-2017 17:24:004 м
Люберцы 224-12-2017 17:28:001 мин24-12-2017 17:29:005 м
Люберцы 124-12-2017 17:34:001 мин24-12-2017 17:35:006 м
Ухтомская24-12-2017 17:37:001 мин24-12-2017 17:38:003 м
Косино24-12-2017 17:40:001 мин24-12-2017 17:41:003 м
Выхино24-12-2017 17:43:001 мин24-12-2017 17:44:003 м
Вешняки24-12-2017 17:46:001 мин24-12-2017 17:47:003 м
Плющево24-12-2017 17:48:001 мин24-12-2017 17:49:002 м
Перово24-12-2017 17:50:001 мин24-12-2017 17:51:002 м
Фрезер24-12-2017 17:53:001 мин24-12-2017 17:54:003 м
Новая24-12-2017 17:56:001 мин24-12-2017 17:57:003 м
Сортировочная24-12-2017 17:58:001 мин24-12-2017 17:59:002 м
Электрозаводская24-12-2017 18:02:001 мин24-12-2017 18:03:004 м
Москва (Казанский вокзал)24-12-2017 18:10:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680123-09-2018 04:46:0023-09-2018 06:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680323-09-2018 05:03:0023-09-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680523-09-2018 05:33:0023-09-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680723-09-2018 06:05:0023-09-2018 07:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680923-09-2018 06:12:0023-09-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681123-09-2018 06:31:0023-09-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620123-09-2018 06:58:0023-09-2018 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681323-09-2018 07:27:0023-09-2018 09:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681723-09-2018 08:47:0023-09-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681923-09-2018 09:25:0023-09-2018 11:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682123-09-2018 11:10:0023-09-2018 12:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682323-09-2018 12:00:0023-09-2018 13:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682523-09-2018 12:40:0023-09-2018 14:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682723-09-2018 13:00:0023-09-2018 14:50:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682923-09-2018 13:31:0023-09-2018 15:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683123-09-2018 14:02:0023-09-2018 15:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683323-09-2018 14:50:0023-09-2018 16:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)683523-09-2018 15:06:0023-09-2018 16:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683723-09-2018 15:17:0023-09-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683923-09-2018 15:52:0023-09-2018 17:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684123-09-2018 16:27:0023-09-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684523-09-2018 17:08:0023-09-2018 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684723-09-2018 17:43:0023-09-2018 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684923-09-2018 18:00:0023-09-2018 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685123-09-2018 18:18:0023-09-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620323-09-2018 18:53:0023-09-2018 20:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685323-09-2018 19:10:0023-09-2018 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685523-09-2018 19:39:0023-09-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685723-09-2018 20:34:0023-09-2018 22:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685923-09-2018 20:52:0023-09-2018 22:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686123-09-2018 21:27:0023-09-2018 23:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620523-09-2018 21:53:0023-09-2018 23:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686523-09-2018 23:04:0024-09-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search