ss x
x

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 24-12-2017 16:27:00
Подосинки 24-12-2017 16:28:00 24-12-2017 16:28:00 1 м
Анциферово 24-12-2017 16:29:00 24-12-2017 16:29:00 1 м
73 км 24-12-2017 16:37:00 1 мин 24-12-2017 16:38:00 9 м
Шевлягино 24-12-2017 16:42:00 1 мин 24-12-2017 16:43:00 5 м
Кузяево 24-12-2017 16:46:00 1 мин 24-12-2017 16:47:00 4 м
Игнатьево 24-12-2017 16:48:00 24-12-2017 16:48:00 1 м
Гжель 24-12-2017 16:53:00 1 мин 24-12-2017 16:54:00 6 м
55 км 24-12-2017 16:55:00 24-12-2017 16:55:00 1 м
Григорово 24-12-2017 16:57:00 1 мин 24-12-2017 16:58:00 3 м
52 км 24-12-2017 16:59:00 24-12-2017 16:59:00 1 м
49 км 24-12-2017 17:01:00 1 мин 24-12-2017 17:02:00 3 м
Донино 24-12-2017 17:05:00 1 мин 24-12-2017 17:06:00 4 м
41 км 24-12-2017 17:07:00 24-12-2017 17:07:00 1 м
Хрипань 24-12-2017 17:08:00 24-12-2017 17:08:00 1 м
Вялки 24-12-2017 17:13:00 1 мин 24-12-2017 17:14:00 6 м
Родники 24-12-2017 17:16:00 1 мин 24-12-2017 17:17:00 3 м
Овражки 24-12-2017 17:19:00 1 мин 24-12-2017 17:20:00 3 м
Коренёво 24-12-2017 17:23:00 1 мин 24-12-2017 17:24:00 4 м
Люберцы 2 24-12-2017 17:28:00 1 мин 24-12-2017 17:29:00 5 м
Люберцы 1 24-12-2017 17:34:00 1 мин 24-12-2017 17:35:00 6 м
Ухтомская 24-12-2017 17:37:00 1 мин 24-12-2017 17:38:00 3 м
Косино 24-12-2017 17:40:00 1 мин 24-12-2017 17:41:00 3 м
Выхино 24-12-2017 17:43:00 1 мин 24-12-2017 17:44:00 3 м
Вешняки 24-12-2017 17:46:00 1 мин 24-12-2017 17:47:00 3 м
Плющево 24-12-2017 17:48:00 1 мин 24-12-2017 17:49:00 2 м
Перово 24-12-2017 17:50:00 1 мин 24-12-2017 17:51:00 2 м
Фрезер 24-12-2017 17:53:00 1 мин 24-12-2017 17:54:00 3 м
Новая 24-12-2017 17:56:00 1 мин 24-12-2017 17:57:00 3 м
Сортировочная 24-12-2017 17:58:00 1 мин 24-12-2017 17:59:00 2 м
Электрозаводская 24-12-2017 18:02:00 1 мин 24-12-2017 18:03:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 24-12-2017 18:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16-12-2018 04:47:00 16-12-2018 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 16-12-2018 05:03:00 16-12-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-12-2018 05:33:00 16-12-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 16-12-2018 06:11:00 16-12-2018 07:48:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 16-12-2018 06:17:00 16-12-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-12-2018 06:34:00 16-12-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 16-12-2018 06:49:00 16-12-2018 08:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16-12-2018 07:26:00 16-12-2018 09:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16-12-2018 08:49:00 16-12-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-12-2018 09:25:00 16-12-2018 11:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 16-12-2018 11:12:00 16-12-2018 13:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 16-12-2018 11:59:00 16-12-2018 13:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 16-12-2018 12:40:00 16-12-2018 14:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-12-2018 13:10:00 16-12-2018 14:58:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 16-12-2018 13:31:00 16-12-2018 15:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-12-2018 14:02:00 16-12-2018 15:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 16-12-2018 14:50:00 16-12-2018 16:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 16-12-2018 15:07:00 16-12-2018 16:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-12-2018 15:18:00 16-12-2018 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 16-12-2018 15:52:00 16-12-2018 17:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-12-2018 16:31:00 16-12-2018 18:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-12-2018 17:10:00 16-12-2018 18:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 16-12-2018 17:43:00 16-12-2018 19:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-12-2018 18:00:00 16-12-2018 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 16-12-2018 18:18:00 16-12-2018 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 16-12-2018 18:53:00 16-12-2018 20:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 16-12-2018 19:10:00 16-12-2018 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 16-12-2018 19:40:00 16-12-2018 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-12-2018 20:35:00 16-12-2018 22:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 16-12-2018 20:52:00 16-12-2018 22:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-12-2018 21:26:00 16-12-2018 23:13:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 16-12-2018 21:53:00 16-12-2018 23:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16-12-2018 23:05:00 17-12-2018 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search