ss x
x

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 07-07-2018 15:45:00
Подосинки 07-07-2018 15:49:00 1 мин 07-07-2018 15:50:00 5 м
Анциферово 07-07-2018 15:54:00 1 мин 07-07-2018 15:55:00 5 м
73 км 07-07-2018 15:58:00 1 мин 07-07-2018 15:59:00 4 м
Шевлягино 07-07-2018 16:03:00 1 мин 07-07-2018 16:04:00 5 м
Кузяево 07-07-2018 16:07:00 1 мин 07-07-2018 16:08:00 4 м
Игнатьево 07-07-2018 16:09:00 07-07-2018 16:09:00 1 м
Гжель 07-07-2018 16:13:00 1 мин 07-07-2018 16:14:00 5 м
55 км 07-07-2018 16:15:00 07-07-2018 16:15:00 1 м
Григорово 07-07-2018 16:17:00 1 мин 07-07-2018 16:18:00 3 м
52 км 07-07-2018 16:19:00 07-07-2018 16:19:00 1 м
49 км 07-07-2018 16:22:00 1 мин 07-07-2018 16:23:00 4 м
Донино 07-07-2018 16:25:00 1 мин 07-07-2018 16:26:00 3 м
41 км 07-07-2018 16:27:00 07-07-2018 16:27:00 1 м
Хрипань 07-07-2018 16:28:00 07-07-2018 16:28:00 1 м
Вялки 07-07-2018 16:33:00 1 мин 07-07-2018 16:34:00 6 м
Родники 07-07-2018 16:36:00 1 мин 07-07-2018 16:37:00 3 м
Овражки 07-07-2018 16:39:00 1 мин 07-07-2018 16:40:00 3 м
Коренёво 07-07-2018 16:42:00 1 мин 07-07-2018 16:43:00 3 м
Люберцы 2 07-07-2018 16:47:00 1 мин 07-07-2018 16:48:00 5 м
Люберцы 1 07-07-2018 16:52:00 1 мин 07-07-2018 16:53:00 5 м
Ухтомская 07-07-2018 16:56:00 1 мин 07-07-2018 16:57:00 4 м
Косино 07-07-2018 16:58:00 1 мин 07-07-2018 16:59:00 2 м
Выхино 07-07-2018 17:02:00 1 мин 07-07-2018 17:03:00 4 м
Вешняки 07-07-2018 17:04:00 1 мин 07-07-2018 17:05:00 2 м
Плющево 07-07-2018 17:07:00 1 мин 07-07-2018 17:08:00 3 м
Перово 07-07-2018 17:09:00 1 мин 07-07-2018 17:10:00 2 м
Фрезер 07-07-2018 17:11:00 1 мин 07-07-2018 17:12:00 2 м
Новая 07-07-2018 17:14:00 1 мин 07-07-2018 17:15:00 3 м
Сортировочная 07-07-2018 17:17:00 1 мин 07-07-2018 17:18:00 3 м
Электрозаводская 07-07-2018 17:20:00 1 мин 07-07-2018 17:21:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07-07-2018 17:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 15-12-2018 04:47:00 15-12-2018 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 15-12-2018 05:03:00 15-12-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 15-12-2018 05:33:00 15-12-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 15-12-2018 06:08:00 15-12-2018 07:48:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 15-12-2018 06:17:00 15-12-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 15-12-2018 06:34:00 15-12-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 15-12-2018 06:49:00 15-12-2018 08:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 15-12-2018 07:26:00 15-12-2018 09:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 15-12-2018 08:49:00 15-12-2018 10:38:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6819 15-12-2018 09:24:00 15-12-2018 11:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 15-12-2018 11:12:00 15-12-2018 13:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 15-12-2018 11:59:00 15-12-2018 13:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 15-12-2018 12:40:00 15-12-2018 14:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 15-12-2018 13:10:00 15-12-2018 14:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 15-12-2018 13:23:00 15-12-2018 15:10:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 15-12-2018 14:02:00 15-12-2018 16:02:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 15-12-2018 14:50:00 15-12-2018 16:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 15-12-2018 15:07:00 15-12-2018 16:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15-12-2018 15:52:00 15-12-2018 17:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 15-12-2018 16:09:00 15-12-2018 17:58:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6841 15-12-2018 16:30:00 15-12-2018 18:18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 15-12-2018 17:09:00 15-12-2018 18:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6847 15-12-2018 17:42:00 15-12-2018 19:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 15-12-2018 18:18:00 15-12-2018 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 15-12-2018 18:53:00 15-12-2018 20:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 15-12-2018 19:10:00 15-12-2018 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 15-12-2018 19:40:00 15-12-2018 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 15-12-2018 20:35:00 15-12-2018 22:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 15-12-2018 20:52:00 15-12-2018 22:42:00
Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) 6861 15-12-2018 21:26:00 15-12-2018 23:13:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 15-12-2018 21:53:00 15-12-2018 23:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 15-12-2018 23:05:00 16-12-2018 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search