ss x
ss x
x

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::07-07-2018 15:45:00
Подосинки07-07-2018 15:49:001 мин07-07-2018 15:50:005 м
Анциферово07-07-2018 15:54:001 мин07-07-2018 15:55:005 м
73 км07-07-2018 15:58:001 мин07-07-2018 15:59:004 м
Шевлягино07-07-2018 16:03:001 мин07-07-2018 16:04:005 м
Кузяево07-07-2018 16:07:001 мин07-07-2018 16:08:004 м
Игнатьево07-07-2018 16:09:0007-07-2018 16:09:001 м
Гжель07-07-2018 16:13:001 мин07-07-2018 16:14:005 м
55 км07-07-2018 16:15:0007-07-2018 16:15:001 м
Григорово07-07-2018 16:17:001 мин07-07-2018 16:18:003 м
52 км07-07-2018 16:19:0007-07-2018 16:19:001 м
49 км07-07-2018 16:22:001 мин07-07-2018 16:23:004 м
Донино07-07-2018 16:25:001 мин07-07-2018 16:26:003 м
41 км07-07-2018 16:27:0007-07-2018 16:27:001 м
Хрипань07-07-2018 16:28:0007-07-2018 16:28:001 м
Вялки07-07-2018 16:33:001 мин07-07-2018 16:34:006 м
Родники07-07-2018 16:36:001 мин07-07-2018 16:37:003 м
Овражки07-07-2018 16:39:001 мин07-07-2018 16:40:003 м
Коренёво07-07-2018 16:42:001 мин07-07-2018 16:43:003 м
Люберцы 207-07-2018 16:47:001 мин07-07-2018 16:48:005 м
Люберцы 107-07-2018 16:52:001 мин07-07-2018 16:53:005 м
Ухтомская07-07-2018 16:56:001 мин07-07-2018 16:57:004 м
Косино07-07-2018 16:58:001 мин07-07-2018 16:59:002 м
Выхино07-07-2018 17:02:001 мин07-07-2018 17:03:004 м
Вешняки07-07-2018 17:04:001 мин07-07-2018 17:05:002 м
Плющево07-07-2018 17:07:001 мин07-07-2018 17:08:003 м
Перово07-07-2018 17:09:001 мин07-07-2018 17:10:002 м
Фрезер07-07-2018 17:11:001 мин07-07-2018 17:12:002 м
Новая07-07-2018 17:14:001 мин07-07-2018 17:15:003 м
Сортировочная07-07-2018 17:17:001 мин07-07-2018 17:18:003 м
Электрозаводская07-07-2018 17:20:001 мин07-07-2018 17:21:003 м
Москва (Казанский вокзал)07-07-2018 17:28:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680120-08-2018 04:46:0020-08-2018 06:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680320-08-2018 05:03:0020-08-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680520-08-2018 05:33:0020-08-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680720-08-2018 06:11:0020-08-2018 07:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680920-08-2018 06:17:0020-08-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681120-08-2018 06:34:0020-08-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620120-08-2018 06:49:0020-08-2018 08:38:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)739120-08-2018 07:15:0020-08-2018 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681320-08-2018 07:27:0020-08-2018 09:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681520-08-2018 07:33:0020-08-2018 09:50:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681720-08-2018 08:47:0020-08-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681920-08-2018 09:25:0020-08-2018 11:22:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682520-08-2018 12:40:0020-08-2018 14:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682720-08-2018 13:09:0020-08-2018 14:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682920-08-2018 13:31:0020-08-2018 15:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683120-08-2018 14:02:0020-08-2018 15:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683320-08-2018 14:50:0020-08-2018 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683720-08-2018 15:17:0020-08-2018 17:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)739520-08-2018 15:42:0020-08-2018 17:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684120-08-2018 16:27:0020-08-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684520-08-2018 17:08:0020-08-2018 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684720-08-2018 17:43:0020-08-2018 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684920-08-2018 18:00:0020-08-2018 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685120-08-2018 18:18:0020-08-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620320-08-2018 18:53:0020-08-2018 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685520-08-2018 19:39:0020-08-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685720-08-2018 20:34:0020-08-2018 22:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685920-08-2018 20:52:0020-08-2018 22:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686120-08-2018 21:27:0020-08-2018 23:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620520-08-2018 21:53:0020-08-2018 23:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686520-08-2018 23:04:0021-08-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search