ss x
x

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 07-07-2018 15:45:00
Подосинки 07-07-2018 15:49:00 1 мин 07-07-2018 15:50:00 5 м
Анциферово 07-07-2018 15:54:00 1 мин 07-07-2018 15:55:00 5 м
73 км 07-07-2018 15:58:00 1 мин 07-07-2018 15:59:00 4 м
Шевлягино 07-07-2018 16:03:00 1 мин 07-07-2018 16:04:00 5 м
Кузяево 07-07-2018 16:07:00 1 мин 07-07-2018 16:08:00 4 м
Игнатьево 07-07-2018 16:09:00 07-07-2018 16:09:00 1 м
Гжель 07-07-2018 16:13:00 1 мин 07-07-2018 16:14:00 5 м
55 км 07-07-2018 16:15:00 07-07-2018 16:15:00 1 м
Григорово 07-07-2018 16:17:00 1 мин 07-07-2018 16:18:00 3 м
52 км 07-07-2018 16:19:00 07-07-2018 16:19:00 1 м
49 км 07-07-2018 16:22:00 1 мин 07-07-2018 16:23:00 4 м
Донино 07-07-2018 16:25:00 1 мин 07-07-2018 16:26:00 3 м
41 км 07-07-2018 16:27:00 07-07-2018 16:27:00 1 м
Хрипань 07-07-2018 16:28:00 07-07-2018 16:28:00 1 м
Вялки 07-07-2018 16:33:00 1 мин 07-07-2018 16:34:00 6 м
Родники 07-07-2018 16:36:00 1 мин 07-07-2018 16:37:00 3 м
Овражки 07-07-2018 16:39:00 1 мин 07-07-2018 16:40:00 3 м
Коренёво 07-07-2018 16:42:00 1 мин 07-07-2018 16:43:00 3 м
Люберцы 2 07-07-2018 16:47:00 1 мин 07-07-2018 16:48:00 5 м
Люберцы 1 07-07-2018 16:52:00 1 мин 07-07-2018 16:53:00 5 м
Ухтомская 07-07-2018 16:56:00 1 мин 07-07-2018 16:57:00 4 м
Косино 07-07-2018 16:58:00 1 мин 07-07-2018 16:59:00 2 м
Выхино 07-07-2018 17:02:00 1 мин 07-07-2018 17:03:00 4 м
Вешняки 07-07-2018 17:04:00 1 мин 07-07-2018 17:05:00 2 м
Плющево 07-07-2018 17:07:00 1 мин 07-07-2018 17:08:00 3 м
Перово 07-07-2018 17:09:00 1 мин 07-07-2018 17:10:00 2 м
Фрезер 07-07-2018 17:11:00 1 мин 07-07-2018 17:12:00 2 м
Новая 07-07-2018 17:14:00 1 мин 07-07-2018 17:15:00 3 м
Сортировочная 07-07-2018 17:17:00 1 мин 07-07-2018 17:18:00 3 м
Электрозаводская 07-07-2018 17:20:00 1 мин 07-07-2018 17:21:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07-07-2018 17:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17-10-2018 04:46:00 17-10-2018 06:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 17-10-2018 05:03:00 17-10-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17-10-2018 05:33:00 17-10-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 17-10-2018 06:05:00 17-10-2018 07:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 17-10-2018 06:12:00 17-10-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 17-10-2018 06:58:00 17-10-2018 08:38:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7391 17-10-2018 07:15:00 17-10-2018 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 17-10-2018 07:27:00 17-10-2018 09:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 17-10-2018 07:58:00 17-10-2018 09:47:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17-10-2018 08:47:00 17-10-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-10-2018 09:08:00 17-10-2018 11:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 17-10-2018 11:50:00 17-10-2018 13:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-10-2018 12:23:00 17-10-2018 14:15:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 17-10-2018 13:25:00 17-10-2018 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-10-2018 13:33:00 17-10-2018 15:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 17-10-2018 14:48:00 17-10-2018 16:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 17-10-2018 15:10:00 17-10-2018 16:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 17-10-2018 15:15:00 17-10-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-10-2018 16:29:00 17-10-2018 18:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-10-2018 17:08:00 17-10-2018 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 17-10-2018 17:43:00 17-10-2018 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-10-2018 18:00:00 17-10-2018 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 17-10-2018 18:18:00 17-10-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17-10-2018 18:53:00 17-10-2018 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 17-10-2018 19:39:00 17-10-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-10-2018 20:39:00 17-10-2018 22:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 17-10-2018 20:52:00 17-10-2018 22:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 17-10-2018 21:27:00 17-10-2018 23:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 17-10-2018 21:53:00 17-10-2018 23:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 17-10-2018 23:04:00 18-10-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search