ss x
x

Электричка № 6841 Калякурья — Печора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6841 Калякурья — Печора находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калякурья — Печора (только 12, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калякурья — :: 20-05-2020 13:07:00
Охотпост 20-05-2020 13:20:00 1 мин 20-05-2020 13:21:00 14 м
1925 км 20-05-2020 13:27:00 1 мин 20-05-2020 13:28:00 7 м
Косью 20-05-2020 13:35:00 1 мин 20-05-2020 13:36:00 8 м
Изъяю 20-05-2020 13:48:00 1 мин 20-05-2020 13:49:00 13 м
1907 км 20-05-2020 13:54:00 1 мин 20-05-2020 13:55:00 6 м
Джинтуй 20-05-2020 14:03:00 1 мин 20-05-2020 14:04:00 9 м
1895 км 20-05-2020 14:11:00 1 мин 20-05-2020 14:12:00 8 м
Янью 20-05-2020 14:21:00 4 мин 20-05-2020 14:25:00 13 м
Вылью 20-05-2020 14:43:00 1 мин 20-05-2020 14:44:00 19 м
1871 км 20-05-2020 14:45:00 20-05-2020 14:45:00 1 м
Сыня 20-05-2020 14:58:00 4 мин 20-05-2020 15:02:00 17 м
1854 км 20-05-2020 15:15:00 1 мин 20-05-2020 15:16:00 14 м
Аранец 20-05-2020 15:26:00 6 мин 20-05-2020 15:32:00 16 м
1838 км 20-05-2020 15:39:00 1 мин 20-05-2020 15:40:00 8 м
1821 км 20-05-2020 15:59:00 1 мин 20-05-2020 16:00:00 20 м
Печора 20-05-2020 16:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калякурья Печора на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Марков — Печора 6851/6841 04-06-2020 08:58:00 04-06-2020 11:58:00
Инта-1 — Печора 6843 04-06-2020 18:37:00 04-06-2020 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search