ss x
x

Электричка № 6841 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6841 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 07-09-2019 19:57:00
Калининград-Северный 07-09-2019 20:02:00 2 мин 07-09-2019 20:04:00 7 м
Кутузово-Новое 07-09-2019 20:08:00 1 мин 07-09-2019 20:09:00 5 м
7 км 07-09-2019 20:15:00 1 мин 07-09-2019 20:16:00 7 м
Рябиновка 07-09-2019 20:19:00 1 мин 07-09-2019 20:20:00 4 м
Каштановка 07-09-2019 20:24:00 1 мин 07-09-2019 20:25:00 5 м
Муромское 07-09-2019 20:28:00 1 мин 07-09-2019 20:29:00 4 м
Сосновка 07-09-2019 20:33:00 1 мин 07-09-2019 20:34:00 5 м
Зеленоградск-новый 07-09-2019 20:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 24-02-2021 06:38:00 24-02-2021 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 24-02-2021 08:00:00 24-02-2021 08:47:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 24-02-2021 11:02:00 24-02-2021 11:47:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6807 24-02-2021 12:00:00 24-02-2021 12:46:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 24-02-2021 15:57:00 24-02-2021 16:42:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 24-02-2021 17:33:00 24-02-2021 18:17:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 24-02-2021 18:27:00 24-02-2021 19:12:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6821 24-02-2021 20:00:00 24-02-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search