ss x
x

Электричка № 6841 Челябинск-Главный — Карталы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6841 Челябинск-Главный — Карталы-1 находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 13-12-2020 18:30:00
Локомотивная-2 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 6 м
4 км 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 4 м
5 км 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 3 м
7 км 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 4 м
10 км 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 5 м
Синеглазово 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 2 м
Совхоз 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 4 м
18 км 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 3 м
Дубровка 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 6 м
Тимофеевка 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 8 м
Саксан 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 5 м
35 км 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 3 м
Еманжелинск 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 8 м
Борисовка 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 6 м
Таянды 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 4 м
43 км 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 4 м
47 км 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
Красносёлка 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 7 м
Формачёво 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 6 м
66 км 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 5 м
Нижнеувельская 13-12-2020 20:12:00 1 мин 13-12-2020 20:13:00 6 м
77 км 13-12-2020 20:19:00 1 мин 13-12-2020 20:20:00 7 м
Упрун 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 4 м
Карский 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 10 м
92 км 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 4 м
Кумысное 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 9 м
104 км 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 5 м
Троицк 13-12-2020 20:59:00 2 мин 13-12-2020 21:01:00 9 м
Золотая Сопка 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 10 м
Саламат 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 39 м
Тамерлан 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 16 м
Гирьял 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 11 м
Тумак 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 10 м
Карталы-1 13-12-2020 22:45:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Карталы-1 на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 27-01-2021 07:47:00 27-01-2021 10:39:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 27-01-2021 08:55:00 27-01-2021 13:10:00
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 27-01-2021 17:45:00 27-01-2021 20:14:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 27-01-2021 18:30:00 27-01-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search