ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6841 Челябинск-Главный — Карталы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6841 Челябинск-Главный — Карталы-1 находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 18:30
Локомотивная-2 18:35 1 мин 18:36 6 м
4 км 18:39 1 мин 18:40 4 м
5 км 18:42 1 мин 18:43 3 м
7 км 18:46 1 мин 18:47 4 м
10 км 18:51 1 мин 18:52 5 м
Синеглазово 18:53 1 мин 18:54 2 м
Совхоз 18:57 1 мин 18:58 4 м
18 км 19:00 1 мин 19:01 3 м
Дубровка 19:06 1 мин 19:07 6 м
Тимофеевка 19:14 1 мин 19:15 8 м
Саксан 19:19 1 мин 19:20 5 м
35 км 19:22 1 мин 19:23 3 м
Еманжелинск 19:30 1 мин 19:31 8 м
Борисовка 19:36 1 мин 19:37 6 м
Таянды 19:40 1 мин 19:41 4 м
43 км 19:44 1 мин 19:45 4 м
47 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Красносёлка 19:55 1 мин 19:56 7 м
Формачёво 20:01 1 мин 20:02 6 м
66 км 20:06 1 мин 20:07 5 м
Нижнеувельская 20:12 1 мин 20:13 6 м
77 км 20:19 1 мин 20:20 7 м
Упрун 20:23 1 мин 20:24 4 м
Карский 20:33 1 мин 20:34 10 м
92 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
Кумысное 20:46 1 мин 20:47 9 м
104 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
Троицк 20:59 2 мин 21:01 9 м
Золотая Сопка 21:10 1 мин 21:11 10 м
Саламат 21:49 1 мин 21:50 39 м
Тамерлан 22:05 1 мин 22:06 16 м
Гирьял 22:16 1 мин 22:17 11 м
Тумак 22:26 1 мин 22:27 10 м
Карталы-1 22:45 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Карталы-1 на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 07:47 10:39
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 08:55 13:10
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17:45 20:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 18:30 22:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search