ss x
x

Электричка № 6841 Авсюнино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6841 Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) (только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авсюнино — :: 09-09-2019 16:15:00
95 км 09-09-2019 16:18:00 1 мин 09-09-2019 16:19:00 4 м
90 км 09-09-2019 16:23:00 1 мин 09-09-2019 16:24:00 5 м
Куровская 09-09-2019 16:27:00 4 мин 09-09-2019 16:31:00 7 м
Подосинки 09-09-2019 16:35:00 1 мин 09-09-2019 16:36:00 5 м
Анциферово 09-09-2019 16:40:00 1 мин 09-09-2019 16:41:00 5 м
73 км 09-09-2019 16:44:00 1 мин 09-09-2019 16:45:00 4 м
Шевлягино 09-09-2019 16:49:00 1 мин 09-09-2019 16:50:00 5 м
Кузяево 09-09-2019 16:53:00 1 мин 09-09-2019 16:54:00 4 м
Игнатьево 09-09-2019 16:56:00 1 мин 09-09-2019 16:57:00 3 м
Гжель 09-09-2019 17:00:00 1 мин 09-09-2019 17:01:00 4 м
55 км 09-09-2019 17:03:00 1 мин 09-09-2019 17:04:00 3 м
Григорово 09-09-2019 17:05:00 1 мин 09-09-2019 17:06:00 2 м
52 км 09-09-2019 17:08:00 1 мин 09-09-2019 17:09:00 3 м
49 км 09-09-2019 17:11:00 1 мин 09-09-2019 17:12:00 3 м
Донино 09-09-2019 17:14:00 1 мин 09-09-2019 17:15:00 3 м
41 км 09-09-2019 17:19:00 1 мин 09-09-2019 17:20:00 5 м
Хрипань 09-09-2019 17:21:00 1 мин 09-09-2019 17:22:00 2 м
Вялки 09-09-2019 17:25:00 1 мин 09-09-2019 17:26:00 4 м
Родники 09-09-2019 17:29:00 1 мин 09-09-2019 17:30:00 4 м
Овражки 09-09-2019 17:32:00 1 мин 09-09-2019 17:33:00 3 м
Коренёво 09-09-2019 17:35:00 1 мин 09-09-2019 17:36:00 3 м
Люберцы 2 09-09-2019 17:39:00 1 мин 09-09-2019 17:40:00 4 м
Люберцы 1 09-09-2019 17:43:00 1 мин 09-09-2019 17:44:00 4 м
Ухтомская 09-09-2019 17:47:00 1 мин 09-09-2019 17:48:00 4 м
Косино 09-09-2019 17:49:00 1 мин 09-09-2019 17:50:00 2 м
Выхино 09-09-2019 17:52:00 1 мин 09-09-2019 17:53:00 3 м
Вешняки 09-09-2019 17:55:00 1 мин 09-09-2019 17:56:00 3 м
Плющево 09-09-2019 17:57:00 09-09-2019 17:57:00 1 м
Перово 09-09-2019 17:59:00 1 мин 09-09-2019 18:00:00 3 м
Фрезер 09-09-2019 18:02:00 1 мин 09-09-2019 18:03:00 3 м
Новая 09-09-2019 18:04:00 1 мин 09-09-2019 18:05:00 2 м
Сортировочная 09-09-2019 18:07:00 1 мин 09-09-2019 18:08:00 3 м
Электрозаводская 09-09-2019 18:10:00 1 мин 09-09-2019 18:11:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 09-09-2019 18:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Авсюнино Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04-03-2021 04:30:00 04-03-2021 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04-03-2021 05:17:00 04-03-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 04-03-2021 05:58:00 04-03-2021 07:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 04-03-2021 06:17:00 04-03-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 04-03-2021 07:09:00 04-03-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 04-03-2021 08:33:00 04-03-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 04-03-2021 09:09:00 04-03-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 04-03-2021 12:55:00 04-03-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 04-03-2021 13:15:00 04-03-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 04-03-2021 16:15:00 04-03-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 04-03-2021 16:55:00 04-03-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 04-03-2021 17:27:00 04-03-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 04-03-2021 17:44:00 04-03-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 04-03-2021 19:25:00 04-03-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 04-03-2021 20:20:00 04-03-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 04-03-2021 20:36:00 04-03-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 04-03-2021 21:10:00 04-03-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 04-03-2021 22:51:00 05-03-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search