ss x
x

Электричка № 6841/6961 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6841/6961 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 31-07-2019 19:57:00
Калининград-Северный 31-07-2019 20:02:00 2 мин 31-07-2019 20:04:00 7 м
Кутузово-Новое 31-07-2019 20:08:00 1 мин 31-07-2019 20:09:00 5 м
7 км 31-07-2019 20:15:00 1 мин 31-07-2019 20:16:00 7 м
Рябиновка 31-07-2019 20:19:00 1 мин 31-07-2019 20:20:00 4 м
Каштановка 31-07-2019 20:24:00 1 мин 31-07-2019 20:25:00 5 м
Муромское 31-07-2019 20:28:00 1 мин 31-07-2019 20:29:00 4 м
Сосновка 31-07-2019 20:33:00 1 мин 31-07-2019 20:34:00 5 м
Зеленоградск-новый 31-07-2019 20:40:00 15 мин 31-07-2019 20:55:00 21 м
Малиновка 31-07-2019 20:58:00 1 мин 31-07-2019 20:59:00 4 м
Сокольники-Новые 31-07-2019 21:01:00 1 мин 31-07-2019 21:02:00 3 м
Сокольники 31-07-2019 21:04:00 1 мин 31-07-2019 21:05:00 3 м
Рощино 31-07-2019 21:08:00 1 мин 31-07-2019 21:09:00 4 м
Куликово 31-07-2019 21:11:00 1 мин 31-07-2019 21:12:00 3 м
Пионерский Курорт 31-07-2019 21:18:00 1 мин 31-07-2019 21:19:00 7 м
Светлогорск-1 31-07-2019 21:25:00 1 мин 31-07-2019 21:26:00 7 м
Светлогорск-2 31-07-2019 21:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6841/6961, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 16-09-2019 06:20:00 16-09-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 16-09-2019 07:42:00 16-09-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 16-09-2019 08:00:00 16-09-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 16-09-2019 11:00:00 16-09-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 16-09-2019 12:00:00 16-09-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 16-09-2019 13:00:00 16-09-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 16-09-2019 15:55:00 16-09-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 16-09-2019 16:40:00 16-09-2019 17:37:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 16-09-2019 17:30:00 16-09-2019 19:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 16-09-2019 17:40:00 16-09-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 16-09-2019 18:28:00 16-09-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 16-09-2019 19:57:00 16-09-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search