ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6840 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6840 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-06-2021 15:48:00
Электрозаводская 21-06-2021 15:53:00 1 мин 21-06-2021 15:54:00 6 м
Сортировочная 21-06-2021 15:56:00 1 мин 21-06-2021 15:57:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21-06-2021 15:58:00 1 мин 21-06-2021 15:59:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21-06-2021 16:01:00 2 мин 21-06-2021 16:03:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21-06-2021 16:05:00 1 мин 21-06-2021 16:06:00 3 м
Плющево 21-06-2021 16:07:00 1 мин 21-06-2021 16:08:00 2 м
Вешняки 21-06-2021 16:10:00 1 мин 21-06-2021 16:11:00 3 м
Выхино 21-06-2021 16:12:00 2 мин 21-06-2021 16:14:00 3 м
Косино 21-06-2021 16:15:00 1 мин 21-06-2021 16:16:00 2 м
Ухтомская 21-06-2021 16:18:00 1 мин 21-06-2021 16:19:00 3 м
Люберцы 1 21-06-2021 16:22:00 1 мин 21-06-2021 16:23:00 4 м
Люберцы 2 21-06-2021 16:26:00 1 мин 21-06-2021 16:27:00 4 м
Коренёво 21-06-2021 16:30:00 1 мин 21-06-2021 16:31:00 4 м
Овражки 21-06-2021 16:34:00 1 мин 21-06-2021 16:35:00 4 м
Родники 21-06-2021 16:37:00 1 мин 21-06-2021 16:38:00 3 м
Вялки 21-06-2021 16:41:00 1 мин 21-06-2021 16:42:00 4 м
Хрипань 21-06-2021 16:45:00 1 мин 21-06-2021 16:46:00 4 м
41 км 21-06-2021 16:48:00 1 мин 21-06-2021 16:49:00 3 м
Донино 21-06-2021 16:54:00 1 мин 21-06-2021 16:55:00 6 м
49 км 21-06-2021 16:57:00 1 мин 21-06-2021 16:58:00 3 м
52 км 21-06-2021 17:00:00 1 мин 21-06-2021 17:01:00 3 м
Григорово 21-06-2021 17:03:00 1 мин 21-06-2021 17:04:00 3 м
55 км 21-06-2021 17:05:00 1 мин 21-06-2021 17:06:00 2 м
Гжель 21-06-2021 17:08:00 1 мин 21-06-2021 17:09:00 3 м
Игнатьево 21-06-2021 17:12:00 1 мин 21-06-2021 17:13:00 4 м
Кузяево 21-06-2021 17:15:00 1 мин 21-06-2021 17:16:00 3 м
Шевлягино 21-06-2021 17:19:00 1 мин 21-06-2021 17:20:00 4 м
73 км 21-06-2021 17:24:00 1 мин 21-06-2021 17:25:00 5 м
Анциферово 21-06-2021 17:28:00 1 мин 21-06-2021 17:29:00 4 м
Подосинки 21-06-2021 17:33:00 1 мин 21-06-2021 17:34:00 5 м
Куровская 21-06-2021 17:40:00 21 мин 21-06-2021 18:01:00 27 м
90 км 21-06-2021 18:04:00 1 мин 21-06-2021 18:05:00 4 м
95 км 21-06-2021 18:08:00 1 мин 21-06-2021 18:09:00 4 м
Авсюнино 21-06-2021 18:13:00 1 мин 21-06-2021 18:14:00 5 м
Заполицы 21-06-2021 18:19:00 1 мин 21-06-2021 18:20:00 6 м
Запутная 21-06-2021 18:24:00 1 мин 21-06-2021 18:25:00 5 м
Шатурторф 21-06-2021 18:29:00 1 мин 21-06-2021 18:30:00 5 м
Шатура 21-06-2021 18:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6840, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 03-08-2021 05:08:00 03-08-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 03-08-2021 06:23:00 03-08-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 03-08-2021 07:38:00 03-08-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 03-08-2021 08:09:00 03-08-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 03-08-2021 08:37:00 03-08-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 03-08-2021 09:15:00 03-08-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 03-08-2021 12:08:00 03-08-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 03-08-2021 13:16:00 03-08-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 03-08-2021 14:07:00 03-08-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 03-08-2021 15:48:00 03-08-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 03-08-2021 16:38:00 03-08-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 03-08-2021 17:08:00 03-08-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 03-08-2021 17:33:00 03-08-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 03-08-2021 18:14:00 03-08-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 03-08-2021 18:24:00 03-08-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 03-08-2021 18:45:00 03-08-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 03-08-2021 19:46:00 03-08-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 03-08-2021 20:45:00 03-08-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 03-08-2021 22:15:00 04-08-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 03-08-2021 23:48:00 04-08-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search