ss x
x

Электричка № 683 Гюмри — Ереван: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 683 Гюмри — Ереван находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (только 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 21-09-2019 21:40:00
Баяндур 21-09-2019 21:41:00 21-09-2019 21:41:00 1 м
Ширакаван 21-09-2019 21:42:00 21-09-2019 21:42:00 1 м
Исаакян 21-09-2019 21:43:00 21-09-2019 21:43:00 1 м
Агин 21-09-2019 21:44:00 21-09-2019 21:44:00 1 м
Джрапи 21-09-2019 21:45:00 21-09-2019 21:45:00 1 м
Баграван 21-09-2019 21:46:00 21-09-2019 21:46:00 1 м
Ани 21-09-2019 21:48:00 21-09-2019 21:48:00 2 м
Арагац 21-09-2019 21:51:00 21-09-2019 21:51:00 3 м
Артени 21-09-2019 21:52:00 21-09-2019 21:52:00 1 м
Каракерт 21-09-2019 21:53:00 21-09-2019 21:53:00 1 м
Даларик 21-09-2019 21:54:00 21-09-2019 21:54:00 1 м
Аракс 21-09-2019 21:55:00 21-09-2019 21:55:00 1 м
Армавир 21-09-2019 21:56:00 21-09-2019 21:56:00 1 м
Мргашат 21-09-2019 21:57:00 21-09-2019 21:57:00 1 м
Советакан 21-09-2019 21:58:00 21-09-2019 21:58:00 1 м
Арташар 21-09-2019 21:59:00 21-09-2019 21:59:00 1 м
Эчмиадзин 21-09-2019 22:00:00 21-09-2019 22:00:00 1 м
Айкашен 21-09-2019 22:01:00 21-09-2019 22:01:00 1 м
Сис 21-09-2019 22:02:00 21-09-2019 22:02:00 1 м
Масис 21-09-2019 22:03:00 21-09-2019 22:03:00 1 м
Норагавит 21-09-2019 22:04:00 21-09-2019 22:04:00 1 м
Ереван 22-09-2019 00:10:00 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения электричек Гюмри Ереван на карте:




Кроме электрички № 683, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 15-10-2019 07:45:00 15-10-2019 10:57:00
Гюмри — Ереван 687 15-10-2019 11:55:00 15-10-2019 15:05:00
Гюмри — Ереван 685 15-10-2019 18:15:00 15-10-2019 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search