ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6839 Токари — Лодейное Поле: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6839 Токари — Лодейное Поле находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Токари — Лодейное Поле (ежедневно с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Токари — :: 11-05-2021 21:10:00
Челма 11-05-2021 21:23:00 1 мин 11-05-2021 21:24:00 14 м
Свирь 11-05-2021 21:39:00 2 мин 11-05-2021 21:41:00 17 м
Подпорожье 11-05-2021 21:52:00 2 мин 11-05-2021 21:54:00 13 м
274 км 11-05-2021 22:01:00 1 мин 11-05-2021 22:02:00 8 м
Яндеба 11-05-2021 22:06:00 2 мин 11-05-2021 22:08:00 6 м
259 км (Тениконда) 11-05-2021 22:19:00 1 мин 11-05-2021 22:20:00 12 м
Янега 11-05-2021 22:27:00 2 мин 11-05-2021 22:29:00 9 м
Лодейное Поле 11-05-2021 22:38:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Токари Лодейное Поле на карте:




Кроме электрички № 6839, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Токари — Лодейное Поле 6839 23-06-2021 21:10:00 23-06-2021 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search