ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6839 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6839 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 14:26
Шатурторф 14:32 1 мин 14:33 7 м
Запутная 14:37 1 мин 14:38 5 м
Заполицы 14:42 1 мин 14:43 5 м
Авсюнино 14:48 1 мин 14:49 6 м
95 км 14:53 1 мин 14:54 5 м
90 км 14:57 1 мин 14:58 4 м
Куровская 15:02 4 мин 15:06 8 м
Подосинки 15:10 1 мин 15:11 5 м
Анциферово 15:15 1 мин 15:16 5 м
73 км 15:19 1 мин 15:20 4 м
Шевлягино 15:24 1 мин 15:25 5 м
Кузяево 15:28 1 мин 15:29 4 м
Игнатьево 15:31 1 мин 15:32 3 м
Гжель 15:35 1 мин 15:36 4 м
55 км 15:38 1 мин 15:39 3 м
Григорово 15:40 1 мин 15:41 2 м
52 км 15:43 1 мин 15:44 3 м
49 км 15:46 1 мин 15:47 3 м
Донино 15:49 1 мин 15:50 3 м
41 км 15:54 1 мин 15:55 5 м
Хрипань 15:56 1 мин 15:57 2 м
Вялки 16:00 1 мин 16:01 4 м
Родники 16:04 1 мин 16:05 4 м
Овражки 16:07 1 мин 16:08 3 м
Коренёво 16:11 1 мин 16:12 4 м
Люберцы 2 16:15 1 мин 16:16 4 м
Люберцы 1 16:19 1 мин 16:20 4 м
Ухтомская 16:23 1 мин 16:24 4 м
Косино 16:25 1 мин 16:26 2 м
Выхино 16:29 1 мин 16:30 4 м
Вешняки 16:31 1 мин 16:32 2 м
Плющево 16:34 1 мин 16:35 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16:36 1 мин 16:37 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:39 1 мин 16:40 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16:41 1 мин 16:42 2 м
Сортировочная 16:44 1 мин 16:45 3 м
Электрозаводская 16:47 1 мин 16:48 3 м
Москва (Казанский вокзал) 16:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6839, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 06:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 07:18
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:39 07:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 08:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 06:38 08:53
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:46 09:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 10:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:45 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:32 15:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 15:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:22 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:39 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:52 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:31 19:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:21 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:02 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:57 22:27
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:12 22:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:47 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:28 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search