ss x
x

Электричка № 6839 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6839 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 13-12-2020 14:26:00
Шатурторф 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 7 м
Запутная 13-12-2020 14:37:00 1 мин 13-12-2020 14:38:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 5 м
Авсюнино 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 6 м
95 км 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 5 м
90 км 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 4 м
Куровская 13-12-2020 15:02:00 4 мин 13-12-2020 15:06:00 8 м
Подосинки 13-12-2020 15:10:00 1 мин 13-12-2020 15:11:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 5 м
73 км 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 4 м
Шевлягино 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 5 м
Кузяево 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 3 м
Гжель 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 4 м
55 км 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 3 м
Григорово 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 2 м
52 км 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 3 м
49 км 13-12-2020 15:46:00 1 мин 13-12-2020 15:47:00 3 м
Донино 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 3 м
41 км 13-12-2020 15:54:00 1 мин 13-12-2020 15:55:00 5 м
Хрипань 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 2 м
Вялки 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 4 м
Родники 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 4 м
Овражки 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 4 м
Люберцы 1 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 4 м
Ухтомская 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 4 м
Косино 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 2 м
Выхино 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 2 м
Плющево 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 2 м
Сортировочная 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 3 м
Электрозаводская 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2020 16:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6839, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-01-2021 04:06:00 19-01-2021 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-01-2021 04:54:00 19-01-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19-01-2021 05:39:00 19-01-2021 07:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-01-2021 05:54:00 19-01-2021 08:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 19-01-2021 06:38:00 19-01-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19-01-2021 06:46:00 19-01-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-01-2021 08:09:00 19-01-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-01-2021 08:45:00 19-01-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-01-2021 12:32:00 19-01-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-01-2021 12:51:00 19-01-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 19-01-2021 13:22:00 19-01-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-01-2021 14:39:00 19-01-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-01-2021 15:52:00 19-01-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-01-2021 16:31:00 19-01-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 19-01-2021 17:04:00 19-01-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-01-2021 17:21:00 19-01-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19-01-2021 19:02:00 19-01-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19-01-2021 19:57:00 19-01-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 19-01-2021 20:12:00 19-01-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 19-01-2021 20:47:00 19-01-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 19-01-2021 22:28:00 20-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search