ss x
x

Электричка № 6838 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6838 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-06-2020 14:00:00
Москва-3 12-06-2020 14:05:00 1 мин 12-06-2020 14:06:00 6 м
Маленковская 12-06-2020 14:08:00 1 мин 12-06-2020 14:09:00 3 м
Яуза 12-06-2020 14:11:00 1 мин 12-06-2020 14:12:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 14:15:00 1 мин 12-06-2020 14:16:00 4 м
Лосиноостровская 12-06-2020 14:20:00 1 мин 12-06-2020 14:21:00 5 м
Лось 12-06-2020 14:24:00 1 мин 12-06-2020 14:25:00 4 м
Перловская 12-06-2020 14:27:00 1 мин 12-06-2020 14:28:00 3 м
Тайнинская 12-06-2020 14:29:00 1 мин 12-06-2020 14:30:00 2 м
Мытищи 12-06-2020 14:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-01-2021 00:07:00 21-01-2021 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 21-01-2021 00:16:00 21-01-2021 00:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 21-01-2021 00:37:00 21-01-2021 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-01-2021 00:43:00 21-01-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-01-2021 00:58:00 21-01-2021 01:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 21-01-2021 04:05:00 21-01-2021 04:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 21-01-2021 04:21:00 21-01-2021 04:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 21-01-2021 04:27:00 21-01-2021 04:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 21-01-2021 04:33:00 21-01-2021 05:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-01-2021 04:46:00 21-01-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 21-01-2021 04:52:00 21-01-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-01-2021 04:58:00 21-01-2021 05:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-01-2021 05:04:00 21-01-2021 05:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 21-01-2021 05:10:00 21-01-2021 05:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 21-01-2021 05:16:00 21-01-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 21-01-2021 05:22:00 21-01-2021 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 21-01-2021 05:23:00 21-01-2021 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-01-2021 05:28:00 21-01-2021 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 21-01-2021 05:34:00 21-01-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 21-01-2021 05:40:00 21-01-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-01-2021 05:46:00 21-01-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 21-01-2021 05:52:00 21-01-2021 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 21-01-2021 05:58:00 21-01-2021 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 21-01-2021 06:04:00 21-01-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6902 21-01-2021 06:05:00 21-01-2021 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-01-2021 06:10:00 21-01-2021 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 21-01-2021 06:15:00 21-01-2021 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 21-01-2021 06:16:00 21-01-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 21-01-2021 06:22:00 21-01-2021 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-01-2021 06:28:00 21-01-2021 07:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 21-01-2021 06:30:00 21-01-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-01-2021 06:34:00 21-01-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 21-01-2021 06:40:00 21-01-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 21-01-2021 06:45:00 21-01-2021 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 21-01-2021 06:46:00 21-01-2021 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 21-01-2021 06:50:00 21-01-2021 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 21-01-2021 06:52:00 21-01-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 21-01-2021 06:58:00 21-01-2021 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 21-01-2021 07:00:00 21-01-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 21-01-2021 07:10:00 21-01-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 21-01-2021 07:15:00 21-01-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 21-01-2021 07:16:00 21-01-2021 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 21-01-2021 07:20:00 21-01-2021 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-01-2021 07:22:00 21-01-2021 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 21-01-2021 07:28:00 21-01-2021 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 21-01-2021 07:30:00 21-01-2021 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-01-2021 07:34:00 21-01-2021 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-01-2021 07:40:00 21-01-2021 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 21-01-2021 07:46:00 21-01-2021 08:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 21-01-2021 07:52:00 21-01-2021 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6528 21-01-2021 07:52:00 21-01-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 21-01-2021 07:58:00 21-01-2021 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 21-01-2021 08:00:00 21-01-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 21-01-2021 08:04:00 21-01-2021 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-01-2021 08:10:00 21-01-2021 08:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 21-01-2021 08:15:00 21-01-2021 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 21-01-2021 08:16:00 21-01-2021 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6904 21-01-2021 08:20:00 21-01-2021 08:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-01-2021 08:22:00 21-01-2021 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 21-01-2021 08:28:00 21-01-2021 08:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 21-01-2021 08:30:00 21-01-2021 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 21-01-2021 08:34:00 21-01-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 21-01-2021 08:35:00 21-01-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-01-2021 08:40:00 21-01-2021 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-01-2021 08:40:00 21-01-2021 09:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 21-01-2021 08:45:00 21-01-2021 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 21-01-2021 08:46:00 21-01-2021 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 21-01-2021 08:50:00 21-01-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-01-2021 08:52:00 21-01-2021 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-01-2021 08:58:00 21-01-2021 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 21-01-2021 09:00:00 21-01-2021 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-01-2021 09:04:00 21-01-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 21-01-2021 09:05:00 21-01-2021 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 21-01-2021 09:10:00 21-01-2021 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 21-01-2021 09:15:00 21-01-2021 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-01-2021 09:16:00 21-01-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 21-01-2021 09:22:00 21-01-2021 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 21-01-2021 09:30:00 21-01-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 21-01-2021 09:34:00 21-01-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 21-01-2021 09:35:00 21-01-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-01-2021 09:40:00 21-01-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 21-01-2021 09:46:00 21-01-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 21-01-2021 09:52:00 21-01-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 21-01-2021 09:55:00 21-01-2021 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 21-01-2021 09:58:00 21-01-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 21-01-2021 10:00:00 21-01-2021 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 21-01-2021 10:04:00 21-01-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 21-01-2021 10:10:00 21-01-2021 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 21-01-2021 10:16:00 21-01-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 21-01-2021 10:21:00 21-01-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 21-01-2021 10:22:00 21-01-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-01-2021 10:30:00 21-01-2021 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 21-01-2021 10:35:00 21-01-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 21-01-2021 10:37:00 21-01-2021 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 21-01-2021 10:43:00 21-01-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 21-01-2021 10:46:00 21-01-2021 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 21-01-2021 10:49:00 21-01-2021 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 21-01-2021 10:57:00 21-01-2021 11:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search