ss x
x

Электричка № 6838 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6838 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-06-2020 14:00:00
Москва-3 12-06-2020 14:05:00 1 мин 12-06-2020 14:06:00 6 м
Маленковская 12-06-2020 14:08:00 1 мин 12-06-2020 14:09:00 3 м
Яуза 12-06-2020 14:11:00 1 мин 12-06-2020 14:12:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 14:15:00 1 мин 12-06-2020 14:16:00 4 м
Лосиноостровская 12-06-2020 14:20:00 1 мин 12-06-2020 14:21:00 5 м
Лось 12-06-2020 14:24:00 1 мин 12-06-2020 14:25:00 4 м
Перловская 12-06-2020 14:27:00 1 мин 12-06-2020 14:28:00 3 м
Тайнинская 12-06-2020 14:29:00 1 мин 12-06-2020 14:30:00 2 м
Мытищи 12-06-2020 14:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 20-09-2020 00:07:00 20-09-2020 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 20-09-2020 00:36:00 20-09-2020 01:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 20-09-2020 00:52:00 20-09-2020 01:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 20-09-2020 01:00:00 20-09-2020 01:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 20-09-2020 01:10:00 20-09-2020 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 20-09-2020 04:20:00 20-09-2020 04:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 20-09-2020 04:44:00 20-09-2020 05:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 20-09-2020 04:50:00 20-09-2020 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 20-09-2020 04:56:00 20-09-2020 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 20-09-2020 05:02:00 20-09-2020 05:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 20-09-2020 05:08:00 20-09-2020 05:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 20-09-2020 05:14:00 20-09-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 20-09-2020 05:20:00 20-09-2020 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 20-09-2020 05:26:00 20-09-2020 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 20-09-2020 05:38:00 20-09-2020 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 20-09-2020 05:44:00 20-09-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 20-09-2020 05:50:00 20-09-2020 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 20-09-2020 06:03:00 20-09-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 20-09-2020 06:09:00 20-09-2020 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 20-09-2020 06:21:00 20-09-2020 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 20-09-2020 06:27:00 20-09-2020 07:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 07:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 20-09-2020 06:45:00 20-09-2020 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 20-09-2020 06:47:00 20-09-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 20-09-2020 06:50:00 20-09-2020 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 20-09-2020 06:53:00 20-09-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 20-09-2020 07:05:00 20-09-2020 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 20-09-2020 07:12:00 20-09-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 20-09-2020 07:20:00 20-09-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 20-09-2020 07:20:00 20-09-2020 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 20-09-2020 07:26:00 20-09-2020 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 20-09-2020 07:38:00 20-09-2020 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 20-09-2020 07:46:00 20-09-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 20-09-2020 07:52:00 20-09-2020 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 20-09-2020 08:00:00 20-09-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 20-09-2020 08:05:00 20-09-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 20-09-2020 08:06:00 20-09-2020 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 20-09-2020 08:12:00 20-09-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 20-09-2020 08:15:00 20-09-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 20-09-2020 08:18:00 20-09-2020 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 20-09-2020 08:24:00 20-09-2020 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 20-09-2020 08:35:00 20-09-2020 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 20-09-2020 08:40:00 20-09-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 20-09-2020 08:48:00 20-09-2020 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 20-09-2020 08:54:00 20-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 20-09-2020 09:00:00 20-09-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 20-09-2020 09:06:00 20-09-2020 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 20-09-2020 09:12:00 20-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 20-09-2020 09:18:00 20-09-2020 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 20-09-2020 09:30:00 20-09-2020 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 20-09-2020 09:35:00 20-09-2020 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 20-09-2020 09:36:00 20-09-2020 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 20-09-2020 09:42:00 20-09-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 20-09-2020 09:54:00 20-09-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 20-09-2020 09:55:00 20-09-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 20-09-2020 10:03:00 20-09-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 20-09-2020 10:09:00 20-09-2020 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 20-09-2020 10:15:00 20-09-2020 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 20-09-2020 10:21:00 20-09-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 20-09-2020 10:28:00 20-09-2020 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 20-09-2020 10:34:00 20-09-2020 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 20-09-2020 10:40:00 20-09-2020 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 20-09-2020 10:54:00 20-09-2020 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 20-09-2020 11:01:00 20-09-2020 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 20-09-2020 11:13:00 20-09-2020 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 20-09-2020 11:19:00 20-09-2020 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 20-09-2020 11:19:00 20-09-2020 11:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 20-09-2020 11:30:00 20-09-2020 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 20-09-2020 11:37:00 20-09-2020 12:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 20-09-2020 11:43:00 20-09-2020 12:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 20-09-2020 11:51:00 20-09-2020 12:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 20-09-2020 11:55:00 20-09-2020 12:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 20-09-2020 11:59:00 20-09-2020 12:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 20-09-2020 12:05:00 20-09-2020 12:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 20-09-2020 12:11:00 20-09-2020 12:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 20-09-2020 12:18:00 20-09-2020 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 20-09-2020 12:26:00 20-09-2020 12:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 20-09-2020 12:32:00 20-09-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 20-09-2020 12:38:00 20-09-2020 13:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 20-09-2020 12:57:00 20-09-2020 13:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 20-09-2020 13:09:00 20-09-2020 13:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 20-09-2020 13:14:00 20-09-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 20-09-2020 13:15:00 20-09-2020 13:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 20-09-2020 13:21:00 20-09-2020 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 20-09-2020 13:29:00 20-09-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 20-09-2020 13:36:00 20-09-2020 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 20-09-2020 13:47:00 20-09-2020 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 20-09-2020 13:54:00 20-09-2020 14:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search