ss x
x

Электричка № 6838 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6838 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 14:05:00
Москва-3 27-02-2017 14:10:00 1 мин 27-02-2017 14:11:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 14:13:00 1 мин 27-02-2017 14:14:00 3 м
Яуза 27-02-2017 14:15:00 1 мин 27-02-2017 14:16:00 2 м
Северянин 27-02-2017 14:19:00 1 мин 27-02-2017 14:20:00 4 м
Лосиноостровская 27-02-2017 14:22:00 1 мин 27-02-2017 14:23:00 3 м
Лось 27-02-2017 14:25:00 1 мин 27-02-2017 14:26:00 3 м
Перловская 27-02-2017 14:28:00 1 мин 27-02-2017 14:29:00 3 м
Тайнинская 27-02-2017 14:30:00 1 мин 27-02-2017 14:31:00 2 м
Мытищи 27-02-2017 14:34:00 1 мин 27-02-2017 14:35:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 14:40:00 1 мин 27-02-2017 14:41:00 6 м
Болшево 27-02-2017 14:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-11-2020 00:07:00 24-11-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 24-11-2020 00:36:00 24-11-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-11-2020 01:00:00 24-11-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 24-11-2020 04:05:00 24-11-2020 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 24-11-2020 04:20:00 24-11-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-11-2020 04:44:00 24-11-2020 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 24-11-2020 04:50:00 24-11-2020 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-11-2020 05:02:00 24-11-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 24-11-2020 05:14:00 24-11-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 24-11-2020 05:26:00 24-11-2020 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-11-2020 05:26:00 24-11-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 24-11-2020 05:32:00 24-11-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 24-11-2020 05:38:00 24-11-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 24-11-2020 05:50:00 24-11-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 24-11-2020 06:03:00 24-11-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-11-2020 06:09:00 24-11-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 24-11-2020 06:15:00 24-11-2020 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 24-11-2020 06:15:00 24-11-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 24-11-2020 06:21:00 24-11-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-11-2020 06:35:00 24-11-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 24-11-2020 06:41:00 24-11-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 24-11-2020 06:45:00 24-11-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 24-11-2020 06:47:00 24-11-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 24-11-2020 07:05:00 24-11-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 24-11-2020 07:12:00 24-11-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 24-11-2020 07:15:00 24-11-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 24-11-2020 07:20:00 24-11-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-11-2020 07:20:00 24-11-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 24-11-2020 07:45:00 24-11-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 24-11-2020 07:46:00 24-11-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-11-2020 08:06:00 24-11-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 24-11-2020 08:12:00 24-11-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 24-11-2020 08:15:00 24-11-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-11-2020 08:24:00 24-11-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 24-11-2020 08:35:00 24-11-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-11-2020 08:36:00 24-11-2020 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 24-11-2020 08:42:00 24-11-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 24-11-2020 08:45:00 24-11-2020 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-11-2020 08:54:00 24-11-2020 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 24-11-2020 09:06:00 24-11-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-11-2020 09:12:00 24-11-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 24-11-2020 09:15:00 24-11-2020 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 24-11-2020 09:30:00 24-11-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 24-11-2020 09:48:00 24-11-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 24-11-2020 09:55:00 24-11-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 24-11-2020 10:00:00 24-11-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-11-2020 10:03:00 24-11-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 24-11-2020 10:09:00 24-11-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-11-2020 10:28:00 24-11-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 24-11-2020 10:35:00 24-11-2020 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 24-11-2020 10:40:00 24-11-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 24-11-2020 12:18:00 24-11-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 24-11-2020 12:32:00 24-11-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-11-2020 12:38:00 24-11-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 24-11-2020 12:56:00 24-11-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-11-2020 13:03:00 24-11-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 24-11-2020 13:15:00 24-11-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 24-11-2020 13:26:00 24-11-2020 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-11-2020 13:29:00 24-11-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 24-11-2020 13:36:00 24-11-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 24-11-2020 14:00:00 24-11-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 24-11-2020 14:05:00 24-11-2020 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 24-11-2020 14:10:00 24-11-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 24-11-2020 14:28:00 24-11-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 24-11-2020 14:43:00 24-11-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 24-11-2020 14:58:00 24-11-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 24-11-2020 15:25:00 24-11-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 24-11-2020 15:30:00 24-11-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 24-11-2020 15:31:00 24-11-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 24-11-2020 15:35:00 24-11-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 24-11-2020 15:37:00 24-11-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 24-11-2020 15:50:00 24-11-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 24-11-2020 15:56:00 24-11-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 24-11-2020 16:00:00 24-11-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 24-11-2020 16:02:00 24-11-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 24-11-2020 16:25:00 24-11-2020 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 24-11-2020 16:30:00 24-11-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 24-11-2020 16:35:00 24-11-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 24-11-2020 16:48:00 24-11-2020 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 24-11-2020 16:54:00 24-11-2020 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 24-11-2020 17:00:00 24-11-2020 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 24-11-2020 17:00:00 24-11-2020 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 24-11-2020 17:06:00 24-11-2020 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 24-11-2020 17:18:00 24-11-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 24-11-2020 17:35:00 24-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 24-11-2020 17:47:00 24-11-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 24-11-2020 18:00:00 24-11-2020 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 24-11-2020 18:00:00 24-11-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 24-11-2020 18:12:00 24-11-2020 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 24-11-2020 18:12:00 24-11-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 24-11-2020 18:20:00 24-11-2020 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 24-11-2020 18:25:00 24-11-2020 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 24-11-2020 18:33:00 24-11-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 24-11-2020 18:35:00 24-11-2020 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 24-11-2020 18:40:00 24-11-2020 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 24-11-2020 18:41:00 24-11-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 24-11-2020 18:48:00 24-11-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search