Электричка № 6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
100
0


Электричка № 6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 15:45:00
Электрозаводская 10-12-2016 15:50:00 1 мин 10-12-2016 15:51:00 6 м
Сортировочная 10-12-2016 15:53:00 1 мин 10-12-2016 15:54:00 3 м
Новая 10-12-2016 15:56:00 1 мин 10-12-2016 15:57:00 3 м
Фрезер 10-12-2016 15:58:00 2 мин 10-12-2016 16:00:00 3 м
Перово 10-12-2016 16:01:00 1 мин 10-12-2016 16:02:00 2 м
Плющево 10-12-2016 16:03:00 1 мин 10-12-2016 16:04:00 2 м
Вешняки 10-12-2016 16:06:00 1 мин 10-12-2016 16:07:00 3 м
Выхино 10-12-2016 16:09:00 1 мин 10-12-2016 16:10:00 3 м
Косино 10-12-2016 16:12:00 1 мин 10-12-2016 16:13:00 3 м
Ухтомская 10-12-2016 16:15:00 1 мин 10-12-2016 16:16:00 3 м
Люберцы 1 10-12-2016 16:19:00 1 мин 10-12-2016 16:20:00 4 м
Люберцы 2 10-12-2016 16:23:00 1 мин 10-12-2016 16:24:00 4 м
Коренёво 10-12-2016 16:27:00 1 мин 10-12-2016 16:28:00 4 м
Овражки 10-12-2016 16:30:00 1 мин 10-12-2016 16:31:00 3 м
Родники 10-12-2016 16:33:00 1 мин 10-12-2016 16:34:00 3 м
Вялки 10-12-2016 16:37:00 1 мин 10-12-2016 16:38:00 4 м
Хрипань 10-12-2016 16:41:00 1 мин 10-12-2016 16:42:00 4 м
41 км 10-12-2016 16:43:00 1 мин 10-12-2016 16:44:00 2 м
Донино 10-12-2016 16:48:00 1 мин 10-12-2016 16:49:00 5 м
49 км 10-12-2016 16:51:00 1 мин 10-12-2016 16:52:00 3 м
52 км 10-12-2016 16:54:00 1 мин 10-12-2016 16:55:00 3 м
Григорово 10-12-2016 16:57:00 1 мин 10-12-2016 16:58:00 3 м
55 км 10-12-2016 16:59:00 1 мин 10-12-2016 17:00:00 2 м
Гжель 10-12-2016 17:03:00 1 мин 10-12-2016 17:04:00 4 м
Игнатьево 10-12-2016 17:07:00 1 мин 10-12-2016 17:08:00 4 м
Кузяево 10-12-2016 17:10:00 1 мин 10-12-2016 17:11:00 3 м
Шевлягино 10-12-2016 17:14:00 1 мин 10-12-2016 17:15:00 4 м
73 км 10-12-2016 17:19:00 1 мин 10-12-2016 17:20:00 5 м
Анциферово 10-12-2016 17:23:00 1 мин 10-12-2016 17:24:00 4 м
Подосинки 10-12-2016 17:27:00 1 мин 10-12-2016 17:28:00 4 м
Куровская 10-12-2016 17:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24-11-2017 05:29:00 24-11-2017 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 24-11-2017 07:38:00 24-11-2017 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 24-11-2017 07:47:00 24-11-2017 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 24-11-2017 08:10:00 24-11-2017 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 24-11-2017 08:22:00 24-11-2017 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 24-11-2017 08:36:00 24-11-2017 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7392 24-11-2017 09:00:00 24-11-2017 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 24-11-2017 09:20:00 24-11-2017 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 24-11-2017 09:48:00 24-11-2017 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 24-11-2017 12:08:00 24-11-2017 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-11-2017 13:23:00 24-11-2017 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 24-11-2017 14:10:00 24-11-2017 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-11-2017 15:07:00 24-11-2017 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 24-11-2017 15:50:00 24-11-2017 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-11-2017 16:40:00 24-11-2017 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 24-11-2017 17:08:00 24-11-2017 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-11-2017 17:34:00 24-11-2017 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 24-11-2017 18:15:00 24-11-2017 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-11-2017 18:25:00 24-11-2017 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 24-11-2017 18:50:00 24-11-2017 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24-11-2017 19:00:00 24-11-2017 20:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 24-11-2017 19:17:00 24-11-2017 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-11-2017 19:47:00 24-11-2017 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 24-11-2017 20:20:00 24-11-2017 22:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 24-11-2017 20:47:00 24-11-2017 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 24-11-2017 21:29:00 24-11-2017 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24-11-2017 22:18:00 25-11-2017 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 24-11-2017 23:06:00 25-11-2017 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 24-11-2017 23:50:00 25-11-2017 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search