Электричка № 6837 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
89
0

Расстояние между станциями Болшево и Москва (Ярославский вокзал) 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6837 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 27-02-2017 14:25:00
Подлипки-Дачные 27-02-2017 14:30:00 1 мин 27-02-2017 14:31:00 6 м
Мытищи 27-02-2017 14:37:00 1 мин 27-02-2017 14:38:00 7 м
Тайнинская 27-02-2017 14:40:00 1 мин 27-02-2017 14:41:00 3 м
Перловская 27-02-2017 14:43:00 1 мин 27-02-2017 14:44:00 3 м
Лось 27-02-2017 14:45:00 1 мин 27-02-2017 14:46:00 2 м
Лосиноостровская 27-02-2017 14:49:00 1 мин 27-02-2017 14:50:00 4 м
Северянин 27-02-2017 14:52:00 1 мин 27-02-2017 14:53:00 3 м
Яуза 27-02-2017 14:55:00 1 мин 27-02-2017 14:56:00 3 м
Маленковская 27-02-2017 14:57:00 1 мин 27-02-2017 14:58:00 2 м
Москва-3 27-02-2017 15:00:00 1 мин 27-02-2017 15:01:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-02-2017 15:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6837, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 20-01-2018 04:55:00 20-01-2018 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 20-01-2018 05:00:00 20-01-2018 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 20-01-2018 05:09:00 20-01-2018 05:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 20-01-2018 05:36:00 20-01-2018 06:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 20-01-2018 05:42:00 20-01-2018 06:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 20-01-2018 05:49:00 20-01-2018 06:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 20-01-2018 06:00:00 20-01-2018 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 20-01-2018 06:13:00 20-01-2018 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20-01-2018 06:23:00 20-01-2018 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 20-01-2018 06:44:00 20-01-2018 07:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 20-01-2018 06:51:00 20-01-2018 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 20-01-2018 07:12:00 20-01-2018 07:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 20-01-2018 07:16:00 20-01-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 20-01-2018 07:22:00 20-01-2018 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 20-01-2018 07:28:00 20-01-2018 07:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 20-01-2018 07:33:00 20-01-2018 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 20-01-2018 07:37:00 20-01-2018 08:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 20-01-2018 07:48:00 20-01-2018 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 20-01-2018 07:53:00 20-01-2018 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 20-01-2018 07:57:00 20-01-2018 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 20-01-2018 08:09:00 20-01-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 20-01-2018 08:14:00 20-01-2018 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 20-01-2018 08:18:00 20-01-2018 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 20-01-2018 08:25:00 20-01-2018 09:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 20-01-2018 08:38:00 20-01-2018 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 20-01-2018 08:43:00 20-01-2018 09:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 20-01-2018 08:49:00 20-01-2018 09:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 20-01-2018 08:59:00 20-01-2018 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 20-01-2018 09:05:00 20-01-2018 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 20-01-2018 09:19:00 20-01-2018 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 20-01-2018 09:25:00 20-01-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20-01-2018 09:43:00 20-01-2018 10:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 20-01-2018 10:00:00 20-01-2018 10:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 20-01-2018 10:15:00 20-01-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 20-01-2018 10:21:00 20-01-2018 10:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 20-01-2018 10:39:00 20-01-2018 11:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 20-01-2018 10:46:00 20-01-2018 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20-01-2018 10:59:00 20-01-2018 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 20-01-2018 11:02:00 20-01-2018 11:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 20-01-2018 11:22:00 20-01-2018 12:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 20-01-2018 11:33:00 20-01-2018 12:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 20-01-2018 11:45:00 20-01-2018 12:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 20-01-2018 12:04:00 20-01-2018 12:45:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 20-01-2018 12:11:00 20-01-2018 12:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 20-01-2018 12:30:00 20-01-2018 13:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 20-01-2018 12:43:00 20-01-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 20-01-2018 12:48:00 20-01-2018 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 20-01-2018 13:04:00 20-01-2018 13:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 20-01-2018 13:09:00 20-01-2018 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 20-01-2018 13:16:00 20-01-2018 13:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 20-01-2018 13:54:00 20-01-2018 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20-01-2018 14:08:00 20-01-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 20-01-2018 14:13:00 20-01-2018 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 20-01-2018 14:25:00 20-01-2018 15:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 20-01-2018 14:34:00 20-01-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20-01-2018 14:53:00 20-01-2018 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 20-01-2018 15:10:00 20-01-2018 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 20-01-2018 15:17:00 20-01-2018 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 20-01-2018 15:35:00 20-01-2018 16:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 20-01-2018 15:43:00 20-01-2018 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 20-01-2018 16:02:00 20-01-2018 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 20-01-2018 16:14:00 20-01-2018 16:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 20-01-2018 16:37:00 20-01-2018 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20-01-2018 16:43:00 20-01-2018 17:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 20-01-2018 16:49:00 20-01-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 20-01-2018 16:59:00 20-01-2018 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 20-01-2018 17:14:00 20-01-2018 17:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 20-01-2018 17:30:00 20-01-2018 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 20-01-2018 17:53:00 20-01-2018 18:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 20-01-2018 18:00:00 20-01-2018 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 20-01-2018 18:08:00 20-01-2018 18:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 20-01-2018 18:20:00 20-01-2018 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 20-01-2018 18:30:00 20-01-2018 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 20-01-2018 18:37:00 20-01-2018 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 20-01-2018 18:41:00 20-01-2018 19:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 20-01-2018 18:54:00 20-01-2018 19:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 20-01-2018 19:06:00 20-01-2018 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 20-01-2018 19:18:00 20-01-2018 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 20-01-2018 19:37:00 20-01-2018 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 20-01-2018 19:42:00 20-01-2018 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 20-01-2018 19:55:00 20-01-2018 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 20-01-2018 20:06:00 20-01-2018 20:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20-01-2018 20:13:00 20-01-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 20-01-2018 20:18:00 20-01-2018 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20-01-2018 20:44:00 20-01-2018 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20-01-2018 20:50:00 20-01-2018 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20-01-2018 20:57:00 20-01-2018 21:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 20-01-2018 21:10:00 20-01-2018 21:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 20-01-2018 21:32:00 20-01-2018 22:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20-01-2018 21:39:00 20-01-2018 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 20-01-2018 21:56:00 20-01-2018 22:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 20-01-2018 22:09:00 20-01-2018 22:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 20-01-2018 22:22:00 20-01-2018 23:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 20-01-2018 22:29:00 20-01-2018 23:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 20-01-2018 22:38:00 20-01-2018 23:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 20-01-2018 23:00:00 20-01-2018 23:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 20-01-2018 23:17:00 20-01-2018 23:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 20-01-2018 23:21:00 21-01-2018 00:03:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 20-01-2018 23:48:00 21-01-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search