Электричка № 6837 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Болшево и Москва (Ярославский вокзал) 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6837 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Болшево— ::27-02-2017 14:25:00
Подлипки-Дачные27-02-2017 14:30:001 мин27-02-2017 14:31:006 м
Мытищи27-02-2017 14:37:001 мин27-02-2017 14:38:007 м
Тайнинская27-02-2017 14:40:001 мин27-02-2017 14:41:003 м
Перловская27-02-2017 14:43:001 мин27-02-2017 14:44:003 м
Лось27-02-2017 14:45:001 мин27-02-2017 14:46:002 м
Лосиноостровская27-02-2017 14:49:001 мин27-02-2017 14:50:004 м
Северянин27-02-2017 14:52:001 мин27-02-2017 14:53:003 м
Яуза27-02-2017 14:55:001 мин27-02-2017 14:56:003 м
Маленковская27-02-2017 14:57:001 мин27-02-2017 14:58:002 м
Москва-327-02-2017 15:00:001 мин27-02-2017 15:01:003 м
Москва (Ярославский вокзал)27-02-2017 15:07:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6837, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660116-07-2018 04:51:0016-07-2018 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680116-07-2018 05:00:0016-07-2018 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655116-07-2018 05:06:0016-07-2018 05:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680316-07-2018 05:36:0016-07-2018 06:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)650116-07-2018 05:42:0016-07-2018 06:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660316-07-2018 05:49:0016-07-2018 06:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680516-07-2018 06:00:0016-07-2018 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660516-07-2018 06:13:0016-07-2018 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670116-07-2018 06:23:0016-07-2018 07:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)730116-07-2018 06:27:0016-07-2018 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)720116-07-2018 06:34:0016-07-2018 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660716-07-2018 06:44:0016-07-2018 07:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680716-07-2018 06:51:0016-07-2018 07:34:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)720316-07-2018 07:04:0016-07-2018 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660916-07-2018 07:12:0016-07-2018 07:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680916-07-2018 07:16:0016-07-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661116-07-2018 07:22:0016-07-2018 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670316-07-2018 07:28:0016-07-2018 07:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)720516-07-2018 07:33:0016-07-2018 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681116-07-2018 07:37:0016-07-2018 08:16:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655316-07-2018 07:42:0016-07-2018 08:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661316-07-2018 07:48:0016-07-2018 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731316-07-2018 07:53:0016-07-2018 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681316-07-2018 07:57:0016-07-2018 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)720716-07-2018 08:04:0016-07-2018 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670516-07-2018 08:09:0016-07-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661516-07-2018 08:14:0016-07-2018 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681516-07-2018 08:18:0016-07-2018 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661716-07-2018 08:25:0016-07-2018 09:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)720916-07-2018 08:34:0016-07-2018 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681716-07-2018 08:38:0016-07-2018 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655516-07-2018 08:43:0016-07-2018 09:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661916-07-2018 08:49:0016-07-2018 09:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681916-07-2018 08:59:0016-07-2018 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731516-07-2018 09:05:0016-07-2018 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682116-07-2018 09:19:0016-07-2018 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662116-07-2018 09:25:0016-07-2018 10:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)721316-07-2018 09:34:0016-07-2018 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)673316-07-2018 09:49:0016-07-2018 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682316-07-2018 10:00:0016-07-2018 10:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662316-07-2018 10:15:0016-07-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731716-07-2018 10:21:0016-07-2018 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)721516-07-2018 10:31:0016-07-2018 10:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682516-07-2018 10:39:0016-07-2018 11:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662516-07-2018 10:46:0016-07-2018 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670916-07-2018 10:59:0016-07-2018 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682716-07-2018 11:02:0016-07-2018 11:46:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)683316-07-2018 12:42:0016-07-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731916-07-2018 12:48:0016-07-2018 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663316-07-2018 13:04:0016-07-2018 13:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683516-07-2018 13:09:0016-07-2018 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663516-07-2018 13:16:0016-07-2018 13:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)650516-07-2018 13:29:0016-07-2018 14:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655916-07-2018 13:46:0016-07-2018 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663716-07-2018 13:54:0016-07-2018 14:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)721716-07-2018 13:59:0016-07-2018 14:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671316-07-2018 14:08:0016-07-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732116-07-2018 14:13:0016-07-2018 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683716-07-2018 14:25:0016-07-2018 15:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663916-07-2018 14:34:0016-07-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671516-07-2018 14:53:0016-07-2018 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683916-07-2018 15:10:0016-07-2018 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664716-07-2018 15:17:0016-07-2018 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)656116-07-2018 15:35:0016-07-2018 16:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732316-07-2018 15:43:0016-07-2018 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)721916-07-2018 15:49:0016-07-2018 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684116-07-2018 16:02:0016-07-2018 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664916-07-2018 16:14:0016-07-2018 16:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)722116-07-2018 16:19:0016-07-2018 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684316-07-2018 16:37:0016-07-2018 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671716-07-2018 16:43:0016-07-2018 17:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)722316-07-2018 16:49:0016-07-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665116-07-2018 16:59:0016-07-2018 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665316-07-2018 17:14:0016-07-2018 17:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)722516-07-2018 17:19:0016-07-2018 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684516-07-2018 17:30:0016-07-2018 18:10:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)722716-07-2018 17:49:0016-07-2018 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684716-07-2018 17:53:0016-07-2018 18:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671916-07-2018 18:00:0016-07-2018 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665516-07-2018 18:08:0016-07-2018 18:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)656316-07-2018 18:20:0016-07-2018 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665716-07-2018 18:30:0016-07-2018 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665916-07-2018 18:37:0016-07-2018 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684916-07-2018 18:41:0016-07-2018 19:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)723116-07-2018 18:48:0016-07-2018 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672116-07-2018 18:54:0016-07-2018 19:34:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)723316-07-2018 19:03:0016-07-2018 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685116-07-2018 19:06:0016-07-2018 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732716-07-2018 19:18:0016-07-2018 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666116-07-2018 19:37:0016-07-2018 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685316-07-2018 19:42:0016-07-2018 20:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)723516-07-2018 19:49:0016-07-2018 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666316-07-2018 19:55:0016-07-2018 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685516-07-2018 20:06:0016-07-2018 20:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672316-07-2018 20:13:0016-07-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732916-07-2018 20:18:0016-07-2018 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)730316-07-2018 20:23:0016-07-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666516-07-2018 20:44:0016-07-2018 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685916-07-2018 20:50:0016-07-2018 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672516-07-2018 20:57:0016-07-2018 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search