Электричка № 6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
319
0

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Облучье 350 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 11 мин.

Электричка № 6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье находится в пути 5 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Облучье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 13-12-2016 15:58:00
Северная 13-12-2016 15:59:00 13-12-2016 15:59:00 1 м
Амур 13-12-2016 16:11:00 1 мин 13-12-2016 16:12:00 13 м
Тельман 13-12-2016 16:13:00 13-12-2016 16:13:00 1 м
Покровский 13-12-2016 16:14:00 13-12-2016 16:14:00 1 м
Приамурская 13-12-2016 16:22:00 1 мин 13-12-2016 16:23:00 9 м
Энтузиастов 13-12-2016 16:24:00 13-12-2016 16:24:00 1 м
Николаевка 13-12-2016 16:32:00 1 мин 13-12-2016 16:33:00 9 м
Ключевое 13-12-2016 16:34:00 13-12-2016 16:34:00 1 м
Совхозное 13-12-2016 16:35:00 13-12-2016 16:35:00 1 м
Дежневка 13-12-2016 16:36:00 13-12-2016 16:36:00 1 м
Тунгусский 13-12-2016 16:37:00 13-12-2016 16:37:00 1 м
Волочаевка-1 13-12-2016 16:51:00 1 мин 13-12-2016 16:52:00 15 м
Поперечка 13-12-2016 16:53:00 13-12-2016 16:53:00 1 м
8456 км 13-12-2016 16:55:00 13-12-2016 16:55:00 2 м
Ольгохта 13-12-2016 16:56:00 13-12-2016 16:56:00 1 м
Ин 13-12-2016 17:26:00 1 мин 13-12-2016 17:27:00 31 м
Белгородское 13-12-2016 17:28:00 13-12-2016 17:28:00 1 м
Оль 13-12-2016 17:29:00 13-12-2016 17:29:00 1 м
Аур 13-12-2016 17:46:00 1 мин 13-12-2016 17:47:00 18 м
Усов Балаган 13-12-2016 17:48:00 13-12-2016 17:48:00 1 м
Икура 13-12-2016 18:02:00 1 мин 13-12-2016 18:03:00 15 м
Биробиджан-1 13-12-2016 18:16:00 10 мин 13-12-2016 18:26:00 23 м
Кирга 13-12-2016 18:35:00 1 мин 13-12-2016 18:36:00 10 м
Трек 13-12-2016 18:46:00 1 мин 13-12-2016 18:47:00 11 м
8318 км 13-12-2016 18:56:00 1 мин 13-12-2016 18:57:00 10 м
Семисточный 13-12-2016 18:59:00 1 мин 13-12-2016 19:00:00 3 м
Бира 13-12-2016 19:10:00 1 мин 13-12-2016 19:11:00 11 м
Будукан 13-12-2016 19:27:00 1 мин 13-12-2016 19:28:00 17 м
Лондоко 13-12-2016 19:46:00 1 мин 13-12-2016 19:47:00 19 м
Известковый Завод 13-12-2016 19:52:00 1 мин 13-12-2016 19:53:00 6 м
Тёплое Озеро 13-12-2016 20:00:00 1 мин 13-12-2016 20:01:00 8 м
Бираканский переезд 13-12-2016 20:12:00 1 мин 13-12-2016 20:13:00 12 м
Биракан 13-12-2016 20:16:00 1 мин 13-12-2016 20:17:00 4 м
Двуречье 13-12-2016 20:29:00 1 мин 13-12-2016 20:30:00 13 м
Известковая 13-12-2016 20:35:00 1 мин 13-12-2016 20:36:00 6 м
Снарский 13-12-2016 20:37:00 13-12-2016 20:37:00 1 м
Кимкан 13-12-2016 20:48:00 1 мин 13-12-2016 20:49:00 12 м
Лагар-Аул 13-12-2016 20:51:00 13-12-2016 20:51:00 2 м
Ударный 13-12-2016 20:53:00 13-12-2016 20:53:00 2 м
Облучье 13-12-2016 21:27:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Облучье на карте:




Кроме электрички № 6837/6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 21-02-2018 15:50:00 21-02-2018 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search