ss x
ss x
x

Электричка № 6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Облучье 350 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 11 мин.

Электричка № 6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье находится в пути 5 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Облучье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::13-12-2016 15:58:00
Северная13-12-2016 15:59:0013-12-2016 15:59:001 м
Амур13-12-2016 16:11:001 мин13-12-2016 16:12:0013 м
Тельман13-12-2016 16:13:0013-12-2016 16:13:001 м
Покровский13-12-2016 16:14:0013-12-2016 16:14:001 м
Приамурская13-12-2016 16:22:001 мин13-12-2016 16:23:009 м
Энтузиастов13-12-2016 16:24:0013-12-2016 16:24:001 м
Николаевка13-12-2016 16:32:001 мин13-12-2016 16:33:009 м
Ключевое13-12-2016 16:34:0013-12-2016 16:34:001 м
Совхозное13-12-2016 16:35:0013-12-2016 16:35:001 м
Дежневка13-12-2016 16:36:0013-12-2016 16:36:001 м
Тунгусский13-12-2016 16:37:0013-12-2016 16:37:001 м
Волочаевка-113-12-2016 16:51:001 мин13-12-2016 16:52:0015 м
Поперечка13-12-2016 16:53:0013-12-2016 16:53:001 м
8456 км13-12-2016 16:55:0013-12-2016 16:55:002 м
Ольгохта13-12-2016 16:56:0013-12-2016 16:56:001 м
Ин13-12-2016 17:26:001 мин13-12-2016 17:27:0031 м
Белгородское13-12-2016 17:28:0013-12-2016 17:28:001 м
Оль13-12-2016 17:29:0013-12-2016 17:29:001 м
Аур13-12-2016 17:46:001 мин13-12-2016 17:47:0018 м
Усов Балаган13-12-2016 17:48:0013-12-2016 17:48:001 м
Икура13-12-2016 18:02:001 мин13-12-2016 18:03:0015 м
Биробиджан-113-12-2016 18:16:0010 мин13-12-2016 18:26:0023 м
Кирга13-12-2016 18:35:001 мин13-12-2016 18:36:0010 м
Трек13-12-2016 18:46:001 мин13-12-2016 18:47:0011 м
8318 км13-12-2016 18:56:001 мин13-12-2016 18:57:0010 м
Семисточный13-12-2016 18:59:001 мин13-12-2016 19:00:003 м
Бира13-12-2016 19:10:001 мин13-12-2016 19:11:0011 м
Будукан13-12-2016 19:27:001 мин13-12-2016 19:28:0017 м
Лондоко13-12-2016 19:46:001 мин13-12-2016 19:47:0019 м
Известковый Завод13-12-2016 19:52:001 мин13-12-2016 19:53:006 м
Тёплое Озеро13-12-2016 20:00:001 мин13-12-2016 20:01:008 м
Бираканский переезд13-12-2016 20:12:001 мин13-12-2016 20:13:0012 м
Биракан13-12-2016 20:16:001 мин13-12-2016 20:17:004 м
Двуречье13-12-2016 20:29:001 мин13-12-2016 20:30:0013 м
Известковая13-12-2016 20:35:001 мин13-12-2016 20:36:006 м
Снарский13-12-2016 20:37:0013-12-2016 20:37:001 м
Кимкан13-12-2016 20:48:001 мин13-12-2016 20:49:0012 м
Лагар-Аул13-12-2016 20:51:0013-12-2016 20:51:002 м
Ударный13-12-2016 20:53:0013-12-2016 20:53:002 м
Облучье13-12-2016 21:27:00— ::34 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Облучье на карте:




Кроме электрички № 6837/6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск-1 — Облучье6837/686123-07-2018 15:50:0023-07-2018 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search