ss x
x

Электричка № 6836 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6836 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13-12-2020 20:32:00
Пост №1 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 4 м
Ольсевичи 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 8 м
Крошин 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 4 м
Юшкевичи 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 5 м
Погорельцы 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 5 м
Хвоево 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 6 м
Липа 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 5 м
Городея 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 7 м
Воротище 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 5 м
Осиповщина 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 5 м
Синяво 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 6 м
Столбцы 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 6 м
Темные Ляды 13-12-2020 21:39:00 13-12-2020 21:39:00 1 м
Кучкуны 13-12-2020 21:40:00 13-12-2020 21:40:00 1 м
Отцеда 13-12-2020 21:41:00 13-12-2020 21:41:00 1 м
Колосово 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 8 м
Мезиновка 13-12-2020 21:50:00 13-12-2020 21:50:00 1 м
Асино 13-12-2020 21:51:00 13-12-2020 21:51:00 1 м
Энергетик 13-12-2020 21:56:00 1 мин 13-12-2020 21:57:00 6 м
Негорелое 13-12-2020 22:01:00 8 мин 13-12-2020 22:09:00 12 м
Клыповщина 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 7 м
Дзержинск 13-12-2020 22:20:00 1 мин 13-12-2020 22:21:00 5 м
Койданово 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 3 м
Станьково 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 4 м
Пятигорье 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 4 м
Бережа 13-12-2020 22:33:00 13-12-2020 22:33:00 1 м
Фаниполь 13-12-2020 22:40:00 1 мин 13-12-2020 22:41:00 8 м
Волчковичи 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 5 м
Птичь 13-12-2020 22:49:00 1 мин 13-12-2020 22:50:00 4 м
Помыслище 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 6 м
Роща 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 5 м
Курасовщина 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 3 м
Столичный 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 13-12-2020 23:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 19-01-2021 04:52:00 19-01-2021 07:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 19-01-2021 06:26:00 19-01-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 19-01-2021 07:38:00 19-01-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 19-01-2021 08:26:00 19-01-2021 11:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 19-01-2021 11:27:00 19-01-2021 14:07:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 19-01-2021 12:55:00 19-01-2021 15:54:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 19-01-2021 20:32:00 19-01-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search