ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6836 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6836 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20:32
Пост №1 20:35 1 мин 20:36 4 м
Ольсевичи 20:43 1 мин 20:44 8 м
Крошин 20:47 1 мин 20:48 4 м
Юшкевичи 20:52 1 мин 20:53 5 м
Погорельцы 20:57 1 мин 20:58 5 м
Хвоево 21:03 1 мин 21:04 6 м
Липа 21:08 1 мин 21:09 5 м
Городея 21:15 1 мин 21:16 7 м
Воротище 21:20 1 мин 21:21 5 м
Осиповщина 21:25 1 мин 21:26 5 м
Синяво 21:31 1 мин 21:32 6 м
Столбцы 21:37 1 мин 21:38 6 м
Темные Ляды 21:39 21:39 1 м
Кучкуны 21:40 21:40 1 м
Отцеда 21:41 21:41 1 м
Колосово 21:48 1 мин 21:49 8 м
Мезиновка 21:50 21:50 1 м
Асино 21:51 21:51 1 м
Энергетик 21:56 1 мин 21:57 6 м
Негорелое 22:01 8 мин 22:09 12 м
Клыповщина 22:15 1 мин 22:16 7 м
Дзержинск 22:20 1 мин 22:21 5 м
Койданово 22:23 1 мин 22:24 3 м
Станьково 22:27 1 мин 22:28 4 м
Пятигорье 22:31 1 мин 22:32 4 м
Бережа 22:33 22:33 1 м
Фаниполь 22:40 1 мин 22:41 8 м
Волчковичи 22:45 1 мин 22:46 5 м
Птичь 22:49 1 мин 22:50 4 м
Помыслище 22:55 1 мин 22:56 6 м
Роща 23:00 1 мин 23:01 5 м
Курасовщина 23:03 1 мин 23:04 3 м
Столичный 23:08 1 мин 23:09 5 м
Минск (Институт Культуры) 23:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 04:52 07:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:40
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 11:37 14:16
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 12:55 15:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 20:22 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search