ss x
x

Электричка № 6835 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6835 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 13-12-2020 12:50:00
Воймежный 13-12-2020 12:59:00 1 мин 13-12-2020 13:00:00 10 м
Туголесье 13-12-2020 13:03:00 1 мин 13-12-2020 13:04:00 4 м
Кривандино 13-12-2020 13:09:00 1 мин 13-12-2020 13:10:00 6 м
Ботино 13-12-2020 13:15:00 1 мин 13-12-2020 13:16:00 6 м
Шатура 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 6 м
Шатурторф 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 7 м
Запутная 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 5 м
Авсюнино 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 6 м
95 км 13-12-2020 13:49:00 1 мин 13-12-2020 13:50:00 5 м
90 км 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 4 м
Куровская 13-12-2020 13:58:00 4 мин 13-12-2020 14:02:00 8 м
Подосинки 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 4 м
73 км 13-12-2020 14:14:00 1 мин 13-12-2020 14:15:00 4 м
Шевлягино 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 5 м
Кузяево 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 14:26:00 1 мин 13-12-2020 14:27:00 3 м
Гжель 13-12-2020 14:30:00 1 мин 13-12-2020 14:31:00 4 м
55 км 13-12-2020 14:33:00 1 мин 13-12-2020 14:34:00 3 м
Григорово 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 3 м
52 км 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 3 м
49 км 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 3 м
Донино 13-12-2020 14:45:00 1 мин 13-12-2020 14:46:00 3 м
41 км 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 14:52:00 1 мин 13-12-2020 14:53:00 3 м
Вялки 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 4 м
Родники 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 3 м
Овражки 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 15:11:00 1 мин 13-12-2020 15:12:00 5 м
Люберцы 1 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 4 м
Ухтомская 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 3 м
Косино 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 3 м
Выхино 13-12-2020 15:24:00 2 мин 13-12-2020 15:26:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 2 м
Плющево 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 15:32:00 1 мин 13-12-2020 15:33:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 3 м
Сортировочная 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 3 м
Электрозаводская 13-12-2020 15:45:00 2 мин 13-12-2020 15:47:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2020 15:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 27-01-2021 04:22:00 27-01-2021 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27-01-2021 05:22:00 27-01-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 27-01-2021 06:14:00 27-01-2021 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27-01-2021 08:13:00 27-01-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27-01-2021 12:00:00 27-01-2021 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 27-01-2021 12:50:00 27-01-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27-01-2021 14:07:00 27-01-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 27-01-2021 15:20:00 27-01-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27-01-2021 16:00:00 27-01-2021 19:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 27-01-2021 16:49:00 27-01-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 27-01-2021 18:30:00 27-01-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 27-01-2021 19:25:00 27-01-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 27-01-2021 20:15:00 27-01-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 27-01-2021 21:56:00 28-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search