ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6835 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6835 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 12:50
Воймежный 12:59 1 мин 13:00 10 м
Туголесье 13:03 1 мин 13:04 4 м
Кривандино 13:09 1 мин 13:10 6 м
Ботино 13:15 1 мин 13:16 6 м
Шатура 13:21 1 мин 13:22 6 м
Шатурторф 13:28 1 мин 13:29 7 м
Запутная 13:33 1 мин 13:34 5 м
Заполицы 13:38 1 мин 13:39 5 м
Авсюнино 13:44 1 мин 13:45 6 м
95 км 13:49 1 мин 13:50 5 м
90 км 13:53 1 мин 13:54 4 м
Куровская 13:58 4 мин 14:02 8 м
Подосинки 14:06 1 мин 14:07 5 м
Анциферово 14:10 1 мин 14:11 4 м
73 км 14:14 1 мин 14:15 4 м
Шевлягино 14:19 1 мин 14:20 5 м
Кузяево 14:23 1 мин 14:24 4 м
Игнатьево 14:26 1 мин 14:27 3 м
Гжель 14:30 1 мин 14:31 4 м
55 км 14:33 1 мин 14:34 3 м
Григорово 14:36 1 мин 14:37 3 м
52 км 14:39 1 мин 14:40 3 м
49 км 14:42 1 мин 14:43 3 м
Донино 14:45 1 мин 14:46 3 м
41 км 14:49 1 мин 14:50 4 м
Хрипань 14:52 1 мин 14:53 3 м
Вялки 14:56 1 мин 14:57 4 м
Родники 14:59 1 мин 15:00 3 м
Овражки 15:02 1 мин 15:03 3 м
Коренёво 15:06 1 мин 15:07 4 м
Люберцы 2 15:11 1 мин 15:12 5 м
Люберцы 1 15:15 1 мин 15:16 4 м
Ухтомская 15:18 1 мин 15:19 3 м
Косино 15:21 1 мин 15:22 3 м
Выхино 15:24 2 мин 15:26 4 м
Вешняки 15:27 1 мин 15:28 2 м
Плющево 15:30 1 мин 15:31 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 15:32 1 мин 15:33 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15:36 1 мин 15:37 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15:39 1 мин 15:40 3 м
Сортировочная 15:42 1 мин 15:43 3 м
Электрозаводская 15:45 2 мин 15:47 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:22 07:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:22 08:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:14 09:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:13 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:00 15:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 12:50 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:07 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:20 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:00 19:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 16:49 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:30 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:25 22:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:15 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 21:56 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search