ss x
x

Электричка № 6835/6882/6892 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6835/6882/6892 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск находится в пути 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Лесосибирск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-12-2020 21:53:00
Путепровод 30-12-2020 21:54:00 30-12-2020 21:54:00 1 м
Калинина 30-12-2020 21:55:00 30-12-2020 21:55:00 1 м
Бугач 30-12-2020 21:56:00 30-12-2020 21:56:00 1 м
Мясокомбинат 30-12-2020 21:57:00 30-12-2020 21:57:00 1 м
Овинный 30-12-2020 21:58:00 30-12-2020 21:58:00 1 м
Колягино 30-12-2020 21:59:00 30-12-2020 21:59:00 1 м
Пугачёво 30-12-2020 22:00:00 30-12-2020 22:00:00 1 м
Минино 30-12-2020 22:01:00 30-12-2020 22:01:00 1 м
Караульная 30-12-2020 22:02:00 30-12-2020 22:02:00 1 м
Рябинино 30-12-2020 22:03:00 30-12-2020 22:03:00 1 м
Снежница 30-12-2020 22:04:00 30-12-2020 22:04:00 1 м
Еловка 30-12-2020 22:05:00 30-12-2020 22:05:00 1 м
Тростенцово 30-12-2020 22:07:00 30-12-2020 22:07:00 2 м
Щебёночный Завод 30-12-2020 22:08:00 30-12-2020 22:08:00 1 м
Кача 30-12-2020 22:09:00 30-12-2020 22:09:00 1 м
Известковая 30-12-2020 22:10:00 30-12-2020 22:10:00 1 м
Лесная 30-12-2020 22:11:00 30-12-2020 22:11:00 1 м
Крючково 30-12-2020 22:12:00 30-12-2020 22:12:00 1 м
Водораздел 30-12-2020 22:13:00 30-12-2020 22:13:00 1 м
Зеледеево 30-12-2020 22:14:00 30-12-2020 22:14:00 1 м
Бадаложный 30-12-2020 22:15:00 30-12-2020 22:15:00 1 м
Горная 30-12-2020 22:16:00 30-12-2020 22:16:00 1 м
Сергино 30-12-2020 22:17:00 30-12-2020 22:17:00 1 м
Кемчуг 30-12-2020 22:18:00 30-12-2020 22:18:00 1 м
Боровой 30-12-2020 22:19:00 30-12-2020 22:19:00 1 м
Косачи 30-12-2020 22:20:00 30-12-2020 22:20:00 1 м
Листвянка 30-12-2020 22:21:00 30-12-2020 22:21:00 1 м
Шарловский 30-12-2020 22:22:00 30-12-2020 22:22:00 1 м
Черёмушки 30-12-2020 22:23:00 30-12-2020 22:23:00 1 м
Козулька 30-12-2020 22:24:00 30-12-2020 22:24:00 1 м
Каменка 30-12-2020 22:25:00 30-12-2020 22:25:00 1 м
Малиногорка 30-12-2020 22:26:00 30-12-2020 22:26:00 1 м
Шушковский 30-12-2020 22:27:00 30-12-2020 22:27:00 1 м
Весёлая 30-12-2020 22:28:00 30-12-2020 22:28:00 1 м
Постойка 30-12-2020 22:29:00 30-12-2020 22:29:00 1 м
Карпицкая 30-12-2020 22:30:00 30-12-2020 22:30:00 1 м
Чернореченская 31-12-2020 00:35:00 1 мин 31-12-2020 00:36:00 2 ч 6 м
Железнодорожный посёлок 31-12-2020 00:37:00 31-12-2020 00:37:00 1 м
Юбилейная 31-12-2020 00:38:00 31-12-2020 00:38:00 1 м
Ибрюль 31-12-2020 00:39:00 31-12-2020 00:39:00 1 м
3944 км 31-12-2020 00:40:00 31-12-2020 00:40:00 1 м
Боровка 31-12-2020 00:41:00 31-12-2020 00:41:00 1 м
Тарутино 31-12-2020 00:43:00 31-12-2020 00:43:00 2 м
Покровка 31-12-2020 00:44:00 31-12-2020 00:44:00 1 м
Козловка 31-12-2020 00:45:00 31-12-2020 00:45:00 1 м
Грибная 31-12-2020 00:46:00 31-12-2020 00:46:00 1 м
Иринка 31-12-2020 00:47:00 31-12-2020 00:47:00 1 м
Салырка 31-12-2020 00:49:00 31-12-2020 00:49:00 2 м
Транспортная 31-12-2020 00:51:00 31-12-2020 00:51:00 2 м
Ачинск-1 31-12-2020 01:18:00 68 мин 31-12-2020 02:26:00 1 ч 35 м
Тимонино 31-12-2020 02:49:00 3 мин 31-12-2020 02:52:00 26 м
Лапшиха 31-12-2020 03:04:00 1 мин 31-12-2020 03:05:00 13 м
Тулат 31-12-2020 03:14:00 1 мин 31-12-2020 03:15:00 10 м
Изык-Чуль 31-12-2020 03:26:00 1 мин 31-12-2020 03:27:00 12 м
Таёжная 31-12-2020 03:42:00 2 мин 31-12-2020 03:44:00 17 м
Беловка 31-12-2020 03:58:00 1 мин 31-12-2020 03:59:00 15 м
Кытат 31-12-2020 04:13:00 2 мин 31-12-2020 04:15:00 16 м
Кипрейный 31-12-2020 04:30:00 1 мин 31-12-2020 04:31:00 16 м
Улановая 31-12-2020 04:39:00 1 мин 31-12-2020 04:40:00 9 м
Суриково 31-12-2020 04:52:00 5 мин 31-12-2020 04:57:00 17 м
Ганина Гарь 31-12-2020 05:16:00 1 мин 31-12-2020 05:17:00 20 м
Малая Кеть 31-12-2020 05:45:00 5 мин 31-12-2020 05:50:00 33 м
Чайда 31-12-2020 06:08:00 2 мин 31-12-2020 06:10:00 20 м
Комаровка 31-12-2020 06:29:00 1 мин 31-12-2020 06:30:00 20 м
Большая Кеть 31-12-2020 06:37:00 2 мин 31-12-2020 06:39:00 9 м
Икшурма 31-12-2020 06:47:00 1 мин 31-12-2020 06:48:00 9 м
Пировская 31-12-2020 07:13:00 5 мин 31-12-2020 07:18:00 30 м
Бельский 31-12-2020 07:26:00 1 мин 31-12-2020 07:27:00 9 м
Кемский 31-12-2020 07:50:00 1 мин 31-12-2020 07:51:00 24 м
Абалаково 31-12-2020 08:18:00 2 мин 31-12-2020 08:20:00 29 м
Лесосибирск 31-12-2020 08:48:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Лесосибирск на карте:




Кроме электрички № 6835/6882/6892, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search