Электричка № 6835/6882/6892 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск находится в пути 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Лесосибирск (только 30 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 21:53 | ||
Путепровод | 21:54 | 21:54 | 1 м | |
Калинина | 21:55 | 21:55 | 1 м | |
Бугач | 21:56 | 21:56 | 1 м | |
Мясокомбинат | 21:57 | 21:57 | 1 м | |
Овинный | 21:58 | 21:58 | 1 м | |
Колягино | 21:59 | 21:59 | 1 м | |
Пугачёво | 22:00 | 22:00 | 1 м | |
Минино | 22:01 | 22:01 | 1 м | |
Караульная | 22:02 | 22:02 | 1 м | |
Рябинино | 22:03 | 22:03 | 1 м | |
Снежница | 22:04 | 22:04 | 1 м | |
Еловка | 22:05 | 22:05 | 1 м | |
Тростенцово | 22:07 | 22:07 | 2 м | |
Щебёночный Завод | 22:08 | 22:08 | 1 м | |
Кача | 22:09 | 22:09 | 1 м | |
Известковая | 22:10 | 22:10 | 1 м | |
Лесная | 22:11 | 22:11 | 1 м | |
Крючково | 22:12 | 22:12 | 1 м | |
Водораздел | 22:13 | 22:13 | 1 м | |
Зеледеево | 22:14 | 22:14 | 1 м | |
Бадаложный | 22:15 | 22:15 | 1 м | |
Горная | 22:16 | 22:16 | 1 м | |
Сергино | 22:17 | 22:17 | 1 м | |
Кемчуг | 22:18 | 22:18 | 1 м | |
Боровой | 22:19 | 22:19 | 1 м | |
Косачи | 22:20 | 22:20 | 1 м | |
Листвянка | 22:21 | 22:21 | 1 м | |
Шарловский | 22:22 | 22:22 | 1 м | |
Черёмушки | 22:23 | 22:23 | 1 м | |
Козулька | 22:24 | 22:24 | 1 м | |
Каменка | 22:25 | 22:25 | 1 м | |
Малиногорка | 22:26 | 22:26 | 1 м | |
Шушковский | 22:27 | 22:27 | 1 м | |
Весёлая | 22:28 | 22:28 | 1 м | |
Постойка | 22:29 | 22:29 | 1 м | |
Карпицкая | 22:30 | 22:30 | 1 м | |
Чернореченская | 00:35 | 1 мин | 00:36 | 2 ч 6 м |
Железнодорожный посёлок | 00:37 | 00:37 | 1 м | |
Юбилейная | 00:38 | 00:38 | 1 м | |
Ибрюль | 00:39 | 00:39 | 1 м | |
3944 км | 00:40 | 00:40 | 1 м | |
Боровка | 00:41 | 00:41 | 1 м | |
Тарутино | 00:43 | 00:43 | 2 м | |
Покровка | 00:44 | 00:44 | 1 м | |
Козловка | 00:45 | 00:45 | 1 м | |
Грибная | 00:46 | 00:46 | 1 м | |
Иринка | 00:47 | 00:47 | 1 м | |
Салырка | 00:49 | 00:49 | 2 м | |
Транспортная | 00:51 | 00:51 | 2 м | |
Ачинск-1 | 01:18 | 68 мин | 02:26 | 1 ч 35 м |
Тимонино | 02:49 | 3 мин | 02:52 | 26 м |
Лапшиха | 03:04 | 1 мин | 03:05 | 13 м |
Тулат | 03:14 | 1 мин | 03:15 | 10 м |
Изык-Чуль | 03:26 | 1 мин | 03:27 | 12 м |
Таёжная | 03:42 | 2 мин | 03:44 | 17 м |
Беловка | 03:58 | 1 мин | 03:59 | 15 м |
Кытат | 04:13 | 2 мин | 04:15 | 16 м |
Кипрейный | 04:30 | 1 мин | 04:31 | 16 м |
Улановая | 04:39 | 1 мин | 04:40 | 9 м |
Суриково | 04:52 | 5 мин | 04:57 | 17 м |
Ганина Гарь | 05:16 | 1 мин | 05:17 | 20 м |
Малая Кеть | 05:45 | 5 мин | 05:50 | 33 м |
Чайда | 06:08 | 2 мин | 06:10 | 20 м |
Комаровка | 06:29 | 1 мин | 06:30 | 20 м |
Большая Кеть | 06:37 | 2 мин | 06:39 | 9 м |
Икшурма | 06:47 | 1 мин | 06:48 | 9 м |
Пировская | 07:13 | 5 мин | 07:18 | 30 м |
Бельский | 07:26 | 1 мин | 07:27 | 9 м |
Кемский | 07:50 | 1 мин | 07:51 | 24 м |
Абалаково | 08:18 | 2 мин | 08:20 | 29 м |
Лесосибирск | 08:48 | — :: | 28 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Лесосибирск на карте:
Кроме электрички № 6835/6882/6892, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |