ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6835/6846 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6835/6846 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск находится в пути 10 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Лесосибирск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 21:53
Путепровод 21:54 21:54 1 м
Калинина 21:55 21:55 1 м
Бугач 21:56 21:56 1 м
Мясокомбинат 21:57 21:57 1 м
Овинный 21:58 21:58 1 м
Колягино 21:59 21:59 1 м
Пугачёво 22:00 22:00 1 м
Минино 22:01 22:01 1 м
Караульная 22:02 22:02 1 м
Рябинино 22:03 22:03 1 м
Снежница 22:04 22:04 1 м
Еловка 22:05 22:05 1 м
4056 км 22:06 22:06 1 м
Тростенцово 22:07 22:07 1 м
Щебёночный Завод 22:08 22:08 1 м
Кача 22:09 22:09 1 м
Известковая 22:10 22:10 1 м
Лесная 22:11 22:11 1 м
Крючково 22:12 22:12 1 м
Водораздел 22:13 22:13 1 м
Зеледеево 22:14 22:14 1 м
Бадаложный 22:15 22:15 1 м
Горная 22:16 22:16 1 м
Сергино 22:17 22:17 1 м
Кемчуг 22:18 22:18 1 м
Боровой 22:19 22:19 1 м
Косачи 22:20 22:20 1 м
Листвянка 22:21 22:21 1 м
Шарловский 22:22 22:22 1 м
Черёмушки 22:23 22:23 1 м
Козулька 22:24 22:24 1 м
Каменка 22:25 22:25 1 м
Малиногорка 22:26 22:26 1 м
Шушковский 22:27 22:27 1 м
Весёлая 22:28 22:28 1 м
Постойка 22:29 22:29 1 м
Карпицкая 22:30 22:30 1 м
Чернореченская 00:35 1 мин 00:36 2 ч 6 м
Железнодорожный посёлок 00:37 00:37 1 м
Юбилейная 00:38 00:38 1 м
Ибрюль 00:39 00:39 1 м
3944 км 00:40 00:40 1 м
Боровка 00:41 00:41 1 м
Тарутино 00:43 00:43 2 м
Покровка 00:44 00:44 1 м
Козловка 00:45 00:45 1 м
Грибная 00:46 00:46 1 м
Иринка 00:47 00:47 1 м
Салырка 00:49 00:49 2 м
Транспортная 00:51 00:51 2 м
Ачинск-1 01:18 46 мин 02:04 1 ч 13 м
Тимонино 02:06 02:06 2 м
Лапшиха 02:07 02:07 1 м
Тулат 02:08 02:08 1 м
Изык-Чуль 02:09 02:09 1 м
Таёжная 03:14 1 мин 03:15 1 ч 6 м
Беловка 03:16 03:16 1 м
Кытат 03:44 1 мин 03:45 29 м
Кипрейный 03:46 03:46 1 м
Улановая 03:47 03:47 1 м
Суриково 04:22 5 мин 04:27 40 м
Ганина Гарь 04:29 04:29 2 м
Малая Кеть 05:13 1 мин 05:14 45 м
Чайда 05:29 1 мин 05:30 16 м
Комаровка 05:31 05:31 1 м
Большая Кеть 05:56 1 мин 05:57 26 м
Икшурма 05:58 05:58 1 м
Пировская 06:30 1 мин 06:31 33 м
Бельский 06:32 06:32 1 м
Кемский 06:34 06:34 2 м
Абалаково 06:35 06:35 1 м
Лесосибирск 08:01 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Лесосибирск на карте:


Кроме электрички № 6835/6846, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search