ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6835/6846 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6835/6846 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск находится в пути 10 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Лесосибирск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-07-2021 21:53:00
Путепровод 23-07-2021 21:54:00 23-07-2021 21:54:00 1 м
Калинина 23-07-2021 21:55:00 23-07-2021 21:55:00 1 м
Бугач 23-07-2021 21:56:00 23-07-2021 21:56:00 1 м
Мясокомбинат 23-07-2021 21:57:00 23-07-2021 21:57:00 1 м
Овинный 23-07-2021 21:58:00 23-07-2021 21:58:00 1 м
Колягино 23-07-2021 21:59:00 23-07-2021 21:59:00 1 м
Пугачёво 23-07-2021 22:00:00 23-07-2021 22:00:00 1 м
Минино 23-07-2021 22:01:00 23-07-2021 22:01:00 1 м
Караульная 23-07-2021 22:02:00 23-07-2021 22:02:00 1 м
Рябинино 23-07-2021 22:03:00 23-07-2021 22:03:00 1 м
Снежница 23-07-2021 22:04:00 23-07-2021 22:04:00 1 м
Еловка 23-07-2021 22:05:00 23-07-2021 22:05:00 1 м
4056 км 23-07-2021 22:06:00 23-07-2021 22:06:00 1 м
Тростенцово 23-07-2021 22:07:00 23-07-2021 22:07:00 1 м
Щебёночный Завод 23-07-2021 22:08:00 23-07-2021 22:08:00 1 м
Кача 23-07-2021 22:09:00 23-07-2021 22:09:00 1 м
Известковая 23-07-2021 22:10:00 23-07-2021 22:10:00 1 м
Лесная 23-07-2021 22:11:00 23-07-2021 22:11:00 1 м
Крючково 23-07-2021 22:12:00 23-07-2021 22:12:00 1 м
Водораздел 23-07-2021 22:13:00 23-07-2021 22:13:00 1 м
Зеледеево 23-07-2021 22:14:00 23-07-2021 22:14:00 1 м
Бадаложный 23-07-2021 22:15:00 23-07-2021 22:15:00 1 м
Горная 23-07-2021 22:16:00 23-07-2021 22:16:00 1 м
Сергино 23-07-2021 22:17:00 23-07-2021 22:17:00 1 м
Кемчуг 23-07-2021 22:18:00 23-07-2021 22:18:00 1 м
Боровой 23-07-2021 22:19:00 23-07-2021 22:19:00 1 м
Косачи 23-07-2021 22:20:00 23-07-2021 22:20:00 1 м
Листвянка 23-07-2021 22:21:00 23-07-2021 22:21:00 1 м
Шарловский 23-07-2021 22:22:00 23-07-2021 22:22:00 1 м
Черёмушки 23-07-2021 22:23:00 23-07-2021 22:23:00 1 м
Козулька 23-07-2021 22:24:00 23-07-2021 22:24:00 1 м
Каменка 23-07-2021 22:25:00 23-07-2021 22:25:00 1 м
Малиногорка 23-07-2021 22:26:00 23-07-2021 22:26:00 1 м
Шушковский 23-07-2021 22:27:00 23-07-2021 22:27:00 1 м
Весёлая 23-07-2021 22:28:00 23-07-2021 22:28:00 1 м
Постойка 23-07-2021 22:29:00 23-07-2021 22:29:00 1 м
Карпицкая 23-07-2021 22:30:00 23-07-2021 22:30:00 1 м
Чернореченская 24-07-2021 00:35:00 1 мин 24-07-2021 00:36:00 2 ч 6 м
Железнодорожный посёлок 24-07-2021 00:37:00 24-07-2021 00:37:00 1 м
Юбилейная 24-07-2021 00:38:00 24-07-2021 00:38:00 1 м
Ибрюль 24-07-2021 00:39:00 24-07-2021 00:39:00 1 м
3944 км 24-07-2021 00:40:00 24-07-2021 00:40:00 1 м
Боровка 24-07-2021 00:41:00 24-07-2021 00:41:00 1 м
Тарутино 24-07-2021 00:43:00 24-07-2021 00:43:00 2 м
Покровка 24-07-2021 00:44:00 24-07-2021 00:44:00 1 м
Козловка 24-07-2021 00:45:00 24-07-2021 00:45:00 1 м
Грибная 24-07-2021 00:46:00 24-07-2021 00:46:00 1 м
Иринка 24-07-2021 00:47:00 24-07-2021 00:47:00 1 м
Салырка 24-07-2021 00:49:00 24-07-2021 00:49:00 2 м
Транспортная 24-07-2021 00:51:00 24-07-2021 00:51:00 2 м
Ачинск-1 24-07-2021 01:18:00 46 мин 24-07-2021 02:04:00 1 ч 13 м
Тимонино 24-07-2021 02:06:00 24-07-2021 02:06:00 2 м
Лапшиха 24-07-2021 02:07:00 24-07-2021 02:07:00 1 м
Тулат 24-07-2021 02:08:00 24-07-2021 02:08:00 1 м
Изык-Чуль 24-07-2021 02:09:00 24-07-2021 02:09:00 1 м
Таёжная 24-07-2021 03:14:00 1 мин 24-07-2021 03:15:00 1 ч 6 м
Беловка 24-07-2021 03:16:00 24-07-2021 03:16:00 1 м
Кытат 24-07-2021 03:44:00 1 мин 24-07-2021 03:45:00 29 м
Кипрейный 24-07-2021 03:46:00 24-07-2021 03:46:00 1 м
Улановая 24-07-2021 03:47:00 24-07-2021 03:47:00 1 м
Суриково 24-07-2021 04:22:00 5 мин 24-07-2021 04:27:00 40 м
Ганина Гарь 24-07-2021 04:29:00 24-07-2021 04:29:00 2 м
Малая Кеть 24-07-2021 05:13:00 1 мин 24-07-2021 05:14:00 45 м
Чайда 24-07-2021 05:29:00 1 мин 24-07-2021 05:30:00 16 м
Комаровка 24-07-2021 05:31:00 24-07-2021 05:31:00 1 м
Большая Кеть 24-07-2021 05:56:00 1 мин 24-07-2021 05:57:00 26 м
Икшурма 24-07-2021 05:58:00 24-07-2021 05:58:00 1 м
Пировская 24-07-2021 06:30:00 1 мин 24-07-2021 06:31:00 33 м
Бельский 24-07-2021 06:32:00 24-07-2021 06:32:00 1 м
Кемский 24-07-2021 06:34:00 24-07-2021 06:34:00 2 м
Абалаково 24-07-2021 06:35:00 24-07-2021 06:35:00 1 м
Лесосибирск 24-07-2021 08:01:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Лесосибирск на карте:




Кроме электрички № 6835/6846, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search