ss x
x

Электричка № 6834 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6834 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 14-12-2020 20:22:00
Темные Ляды 14-12-2020 20:27:00 1 мин 14-12-2020 20:28:00 6 м
Кучкуны 14-12-2020 20:31:00 1 мин 14-12-2020 20:32:00 4 м
Отцеда 14-12-2020 20:34:00 1 мин 14-12-2020 20:35:00 3 м
Колосово 14-12-2020 20:39:00 1 мин 14-12-2020 20:40:00 5 м
Мезиновка 14-12-2020 20:43:00 1 мин 14-12-2020 20:44:00 4 м
Асино 14-12-2020 20:47:00 1 мин 14-12-2020 20:48:00 4 м
Энергетик 14-12-2020 20:51:00 1 мин 14-12-2020 20:52:00 4 м
Негорелое 14-12-2020 20:56:00 8 мин 14-12-2020 21:04:00 12 м
Клыповщина 14-12-2020 21:09:00 1 мин 14-12-2020 21:10:00 6 м
Дзержинск 14-12-2020 21:14:00 1 мин 14-12-2020 21:15:00 5 м
Койданово 14-12-2020 21:17:00 1 мин 14-12-2020 21:18:00 3 м
Станьково 14-12-2020 21:22:00 1 мин 14-12-2020 21:23:00 5 м
Пятигорье 14-12-2020 21:26:00 1 мин 14-12-2020 21:27:00 4 м
Бережа 14-12-2020 21:30:00 1 мин 14-12-2020 21:31:00 4 м
Фаниполь 14-12-2020 21:35:00 1 мин 14-12-2020 21:36:00 5 м
Волчковичи 14-12-2020 21:40:00 1 мин 14-12-2020 21:41:00 5 м
Птичь 14-12-2020 21:44:00 1 мин 14-12-2020 21:45:00 4 м
Помыслище 14-12-2020 21:49:00 1 мин 14-12-2020 21:50:00 5 м
Роща 14-12-2020 21:53:00 1 мин 14-12-2020 21:54:00 4 м
Курасовщина 14-12-2020 21:56:00 1 мин 14-12-2020 21:57:00 3 м
Столичный 14-12-2020 22:00:00 1 мин 14-12-2020 22:01:00 4 м
Минск-Пасс. 14-12-2020 22:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 18-01-2021 04:10:00 18-01-2021 05:51:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 18-01-2021 05:33:00 18-01-2021 07:12:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 18-01-2021 08:07:00 18-01-2021 09:58:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 18-01-2021 15:16:00 18-01-2021 17:00:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 18-01-2021 17:32:00 18-01-2021 19:11:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 18-01-2021 18:59:00 18-01-2021 20:38:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 18-01-2021 20:22:00 18-01-2021 22:09:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 18-01-2021 23:06:00 19-01-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search