ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6834 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6834 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 20:22
Темные Ляды 20:27 1 мин 20:28 6 м
Кучкуны 20:31 1 мин 20:32 4 м
Отцеда 20:34 1 мин 20:35 3 м
Колосово 20:39 1 мин 20:40 5 м
Мезиновка 20:43 1 мин 20:44 4 м
Асино 20:47 1 мин 20:48 4 м
Энергетик 20:51 1 мин 20:52 4 м
Негорелое 20:56 8 мин 21:04 12 м
Клыповщина 21:09 1 мин 21:10 6 м
Дзержинск 21:14 1 мин 21:15 5 м
Койданово 21:17 1 мин 21:18 3 м
Станьково 21:22 1 мин 21:23 5 м
Пятигорье 21:26 1 мин 21:27 4 м
Бережа 21:30 1 мин 21:31 4 м
Фаниполь 21:35 1 мин 21:36 5 м
Волчковичи 21:40 1 мин 21:41 5 м
Птичь 21:44 1 мин 21:45 4 м
Помыслище 21:49 1 мин 21:50 5 м
Роща 21:53 1 мин 21:54 4 м
Курасовщина 21:56 1 мин 21:57 3 м
Столичный 22:00 1 мин 22:01 4 м
Минск-Пасс. 22:09 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 04:10 05:51
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 08:07 09:57
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 15:10 16:59
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 17:32 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 18:59 20:38
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 20:22 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:04 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search