ss x
x

Электричка № 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 11:51:00
Москва-3 27-02-2017 11:56:00 1 мин 27-02-2017 11:57:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 11:58:00 27-02-2017 11:58:00 1 м
Яуза 27-02-2017 12:02:00 1 мин 27-02-2017 12:03:00 5 м
Северянин 27-02-2017 12:05:00 1 мин 27-02-2017 12:06:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 12:09:00 1 мин 27-02-2017 12:10:00 4 м
Лось 27-02-2017 12:11:00 27-02-2017 12:11:00 1 м
Перловская 27-02-2017 12:14:00 1 мин 27-02-2017 12:15:00 4 м
Тайнинская 27-02-2017 12:17:00 1 мин 27-02-2017 12:18:00 3 м
Мытищи 27-02-2017 12:21:00 1 мин 27-02-2017 12:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 12:27:00 1 мин 27-02-2017 12:28:00 6 м
Болшево 27-02-2017 12:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-10-2018 00:15:00 23-10-2018 00:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 23-10-2018 00:40:00 23-10-2018 01:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-10-2018 00:58:00 23-10-2018 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-10-2018 04:45:00 23-10-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 23-10-2018 04:51:00 23-10-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-10-2018 05:09:00 23-10-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 23-10-2018 05:17:00 23-10-2018 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-10-2018 05:30:00 23-10-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 23-10-2018 05:36:00 23-10-2018 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 23-10-2018 05:42:00 23-10-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 23-10-2018 06:06:00 23-10-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-10-2018 06:12:00 23-10-2018 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 23-10-2018 06:15:00 23-10-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 23-10-2018 06:24:00 23-10-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-10-2018 06:36:00 23-10-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 23-10-2018 06:42:00 23-10-2018 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 23-10-2018 06:45:00 23-10-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 23-10-2018 06:48:00 23-10-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 23-10-2018 07:12:00 23-10-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 23-10-2018 07:15:00 23-10-2018 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 23-10-2018 07:20:00 23-10-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-10-2018 07:25:00 23-10-2018 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-10-2018 07:43:00 23-10-2018 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 23-10-2018 07:45:00 23-10-2018 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 23-10-2018 07:53:00 23-10-2018 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-10-2018 08:11:00 23-10-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 23-10-2018 08:15:00 23-10-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-10-2018 08:29:00 23-10-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 23-10-2018 08:35:00 23-10-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-10-2018 08:41:00 23-10-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 23-10-2018 08:45:00 23-10-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 23-10-2018 08:48:00 23-10-2018 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-10-2018 09:12:00 23-10-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 23-10-2018 09:15:00 23-10-2018 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 23-10-2018 09:18:00 23-10-2018 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-10-2018 09:24:00 23-10-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 23-10-2018 09:30:00 23-10-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 23-10-2018 09:50:00 23-10-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 23-10-2018 09:54:00 23-10-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 10:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 23-10-2018 10:06:00 23-10-2018 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-10-2018 10:30:00 23-10-2018 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 23-10-2018 10:35:00 23-10-2018 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 23-10-2018 10:42:00 23-10-2018 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 23-10-2018 12:21:00 23-10-2018 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-10-2018 12:46:00 23-10-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-10-2018 13:05:00 23-10-2018 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 23-10-2018 13:18:00 23-10-2018 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 23-10-2018 13:25:00 23-10-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-10-2018 13:33:00 23-10-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 23-10-2018 13:39:00 23-10-2018 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 23-10-2018 14:05:00 23-10-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 23-10-2018 14:05:00 23-10-2018 14:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-10-2018 14:14:00 23-10-2018 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-10-2018 14:44:00 23-10-2018 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 23-10-2018 14:50:00 23-10-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-10-2018 15:02:00 23-10-2018 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-10-2018 15:28:00 23-10-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 23-10-2018 15:30:00 23-10-2018 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 23-10-2018 15:34:00 23-10-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 23-10-2018 15:35:00 23-10-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-10-2018 15:40:00 23-10-2018 16:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-10-2018 15:52:00 23-10-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 23-10-2018 16:00:00 23-10-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 23-10-2018 16:04:00 23-10-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-10-2018 16:23:00 23-10-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 23-10-2018 16:30:00 23-10-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 23-10-2018 16:32:00 23-10-2018 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-10-2018 16:51:00 23-10-2018 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 23-10-2018 17:00:00 23-10-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-10-2018 17:00:00 23-10-2018 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 23-10-2018 17:06:00 23-10-2018 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 23-10-2018 17:23:00 23-10-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 23-10-2018 17:30:00 23-10-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 23-10-2018 17:35:00 23-10-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-10-2018 17:38:00 23-10-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 23-10-2018 17:53:00 23-10-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 23-10-2018 18:00:00 23-10-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 23-10-2018 18:10:00 23-10-2018 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-10-2018 18:17:00 23-10-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7232 23-10-2018 18:20:00 23-10-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 23-10-2018 18:25:00 23-10-2018 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 23-10-2018 18:35:00 23-10-2018 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 23-10-2018 18:35:00 23-10-2018 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 23-10-2018 18:40:00 23-10-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 23-10-2018 18:41:00 23-10-2018 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 23-10-2018 18:53:00 23-10-2018 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7234 23-10-2018 19:00:00 23-10-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-10-2018 19:05:00 23-10-2018 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 23-10-2018 19:23:00 23-10-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 23-10-2018 19:29:00 23-10-2018 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 23-10-2018 19:30:00 23-10-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 23-10-2018 19:35:00 23-10-2018 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7236 23-10-2018 20:00:00 23-10-2018 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 23-10-2018 20:00:00 23-10-2018 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 23-10-2018 20:06:00 23-10-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-10-2018 20:12:00 23-10-2018 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search