ss x
x

Электричка № 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 11:51:00
Москва-3 27-02-2017 11:56:00 1 мин 27-02-2017 11:57:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 11:58:00 27-02-2017 11:58:00 1 м
Яуза 27-02-2017 12:02:00 1 мин 27-02-2017 12:03:00 5 м
Северянин 27-02-2017 12:05:00 1 мин 27-02-2017 12:06:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 12:09:00 1 мин 27-02-2017 12:10:00 4 м
Лось 27-02-2017 12:11:00 27-02-2017 12:11:00 1 м
Перловская 27-02-2017 12:14:00 1 мин 27-02-2017 12:15:00 4 м
Тайнинская 27-02-2017 12:17:00 1 мин 27-02-2017 12:18:00 3 м
Мытищи 27-02-2017 12:21:00 1 мин 27-02-2017 12:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 12:27:00 1 мин 27-02-2017 12:28:00 6 м
Болшево 27-02-2017 12:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search