Электричка № 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
59
0

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6834 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 11:51:00
Москва-3 27-02-2017 11:56:00 1 мин 27-02-2017 11:57:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 11:58:00 27-02-2017 11:58:00 1 м
Яуза 27-02-2017 12:02:00 1 мин 27-02-2017 12:03:00 5 м
Северянин 27-02-2017 12:05:00 1 мин 27-02-2017 12:06:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 12:09:00 1 мин 27-02-2017 12:10:00 4 м
Лось 27-02-2017 12:11:00 27-02-2017 12:11:00 1 м
Перловская 27-02-2017 12:14:00 1 мин 27-02-2017 12:15:00 4 м
Тайнинская 27-02-2017 12:17:00 1 мин 27-02-2017 12:18:00 3 м
Мытищи 27-02-2017 12:21:00 1 мин 27-02-2017 12:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 12:27:00 1 мин 27-02-2017 12:28:00 6 м
Болшево 27-02-2017 12:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 25-11-2017 00:10:00 25-11-2017 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-11-2017 00:37:00 25-11-2017 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 25-11-2017 00:56:00 25-11-2017 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25-11-2017 04:45:00 25-11-2017 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 25-11-2017 04:51:00 25-11-2017 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 25-11-2017 05:10:00 25-11-2017 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-11-2017 05:17:00 25-11-2017 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 25-11-2017 05:30:00 25-11-2017 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-11-2017 05:42:00 25-11-2017 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-11-2017 06:06:00 25-11-2017 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25-11-2017 06:14:00 25-11-2017 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-11-2017 06:24:00 25-11-2017 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 25-11-2017 06:36:00 25-11-2017 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 25-11-2017 06:42:00 25-11-2017 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 25-11-2017 06:45:00 25-11-2017 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-11-2017 06:48:00 25-11-2017 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-11-2017 07:13:00 25-11-2017 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 25-11-2017 07:19:00 25-11-2017 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 25-11-2017 07:20:00 25-11-2017 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25-11-2017 07:25:00 25-11-2017 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 25-11-2017 07:43:00 25-11-2017 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-11-2017 07:53:00 25-11-2017 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 25-11-2017 08:11:00 25-11-2017 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 25-11-2017 08:15:00 25-11-2017 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-11-2017 08:17:00 25-11-2017 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25-11-2017 08:29:00 25-11-2017 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 25-11-2017 08:41:00 25-11-2017 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-11-2017 08:48:00 25-11-2017 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 25-11-2017 09:12:00 25-11-2017 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-11-2017 09:18:00 25-11-2017 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 25-11-2017 09:24:00 25-11-2017 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-11-2017 09:30:00 25-11-2017 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 25-11-2017 09:50:00 25-11-2017 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25-11-2017 10:00:00 25-11-2017 10:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 25-11-2017 10:06:00 25-11-2017 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 25-11-2017 10:30:00 25-11-2017 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 25-11-2017 10:35:00 25-11-2017 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 25-11-2017 10:42:00 25-11-2017 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 25-11-2017 11:01:00 25-11-2017 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 25-11-2017 11:08:00 25-11-2017 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 25-11-2017 11:21:00 25-11-2017 12:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 25-11-2017 11:49:00 25-11-2017 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 25-11-2017 12:15:00 25-11-2017 12:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25-11-2017 12:21:00 25-11-2017 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25-11-2017 12:46:00 25-11-2017 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 25-11-2017 13:05:00 25-11-2017 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-11-2017 13:18:00 25-11-2017 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 25-11-2017 13:33:00 25-11-2017 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 25-11-2017 13:39:00 25-11-2017 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 14:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25-11-2017 14:14:00 25-11-2017 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 25-11-2017 14:44:00 25-11-2017 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-11-2017 14:50:00 25-11-2017 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 25-11-2017 15:02:00 25-11-2017 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 25-11-2017 15:28:00 25-11-2017 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-11-2017 15:34:00 25-11-2017 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 25-11-2017 15:35:00 25-11-2017 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 16:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 25-11-2017 15:52:00 25-11-2017 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 25-11-2017 16:00:00 25-11-2017 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-11-2017 16:04:00 25-11-2017 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 25-11-2017 16:23:00 25-11-2017 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 25-11-2017 16:32:00 25-11-2017 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25-11-2017 16:52:00 25-11-2017 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 25-11-2017 16:58:00 25-11-2017 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-11-2017 17:04:00 25-11-2017 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 25-11-2017 17:23:00 25-11-2017 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 25-11-2017 17:30:00 25-11-2017 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25-11-2017 17:35:00 25-11-2017 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 25-11-2017 17:41:00 25-11-2017 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 25-11-2017 17:53:00 25-11-2017 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 25-11-2017 18:10:00 25-11-2017 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 25-11-2017 18:17:00 25-11-2017 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 25-11-2017 18:25:00 25-11-2017 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 25-11-2017 18:35:00 25-11-2017 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 25-11-2017 18:53:00 25-11-2017 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 25-11-2017 18:59:00 25-11-2017 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 25-11-2017 19:05:00 25-11-2017 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 25-11-2017 19:23:00 25-11-2017 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 25-11-2017 19:29:00 25-11-2017 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 25-11-2017 19:30:00 25-11-2017 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 25-11-2017 19:35:00 25-11-2017 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 25-11-2017 20:00:00 25-11-2017 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 25-11-2017 20:06:00 25-11-2017 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 25-11-2017 20:12:00 25-11-2017 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 25-11-2017 20:24:00 25-11-2017 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 25-11-2017 20:30:00 25-11-2017 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 25-11-2017 20:54:00 25-11-2017 21:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 25-11-2017 21:00:00 25-11-2017 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 25-11-2017 21:18:00 25-11-2017 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 25-11-2017 21:24:00 25-11-2017 22:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 25-11-2017 21:38:00 25-11-2017 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 25-11-2017 21:45:00 25-11-2017 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 25-11-2017 22:02:00 25-11-2017 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 25-11-2017 22:14:00 25-11-2017 22:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 25-11-2017 22:37:00 25-11-2017 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 25-11-2017 22:51:00 25-11-2017 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 25-11-2017 22:57:00 25-11-2017 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search