ss x
x

Электричка № 6833 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6833 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 21:43:00
Столичный 13-12-2020 21:44:00 13-12-2020 21:44:00 1 м
Курасовщина 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 12 м
Роща 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 4 м
Птичь 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 5 м
Бережа 13-12-2020 22:22:00 1 мин 13-12-2020 22:23:00 6 м
Пятигорье 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 4 м
Станьково 13-12-2020 22:29:00 1 мин 13-12-2020 22:30:00 3 м
Койданово 13-12-2020 22:34:00 1 мин 13-12-2020 22:35:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 3 м
Клыповщина 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 6 м
Энергетик 13-12-2020 22:52:00 1 мин 13-12-2020 22:53:00 4 м
Асино 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 4 м
Мезиновка 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 4 м
Колосово 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 7 м
Отцеда 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 3 м
Темные Ляды 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 4 м
Столбцы 13-12-2020 23:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6833, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 26-01-2021 00:48:00 26-01-2021 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 26-01-2021 04:31:00 26-01-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 26-01-2021 05:04:00 26-01-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 26-01-2021 05:43:00 26-01-2021 07:33:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 26-01-2021 08:29:00 26-01-2021 10:08:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 26-01-2021 17:50:00 26-01-2021 19:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 26-01-2021 20:40:00 26-01-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 26-01-2021 21:43:00 26-01-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 26-01-2021 22:44:00 27-01-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search