ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6833 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6833 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21:43
Столичный 21:44 21:44 1 м
Курасовщина 21:55 1 мин 21:56 12 м
Роща 21:58 1 мин 21:59 3 м
Помыслище 22:02 1 мин 22:03 4 м
Птичь 22:07 1 мин 22:08 5 м
Волчковичи 22:11 1 мин 22:12 4 м
Фаниполь 22:16 1 мин 22:17 5 м
Бережа 22:22 1 мин 22:23 6 м
Пятигорье 22:26 1 мин 22:27 4 м
Станьково 22:29 1 мин 22:30 3 м
Койданово 22:34 1 мин 22:35 5 м
Дзержинск 22:37 1 мин 22:38 3 м
Клыповщина 22:42 1 мин 22:43 5 м
Негорелое 22:48 1 мин 22:49 6 м
Энергетик 22:52 1 мин 22:53 4 м
Асино 22:56 1 мин 22:57 4 м
Мезиновка 23:00 1 мин 23:01 4 м
Колосово 23:07 1 мин 23:08 7 м
Отцеда 23:12 1 мин 23:13 5 м
Кучкуны 23:15 1 мин 23:16 3 м
Темные Ляды 23:19 1 мин 23:20 4 м
Столбцы 23:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6833, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:48 02:04
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:29 10:08
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 17:50 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 21:43 23:25
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 22:44 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search