ss x
x

Электричка № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 13:16:00
Электрозаводская 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 13:29:00 2 мин 13-12-2020 13:31:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 3 м
Плющево 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 3 м
Выхино 13-12-2020 13:41:00 1 мин 13-12-2020 13:42:00 3 м
Косино 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 3 м
Ухтомская 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 2 м
Люберцы 1 13-12-2020 13:51:00 1 мин 13-12-2020 13:52:00 5 м
Люберцы 2 13-12-2020 13:55:00 1 мин 13-12-2020 13:56:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 13:59:00 1 мин 13-12-2020 14:00:00 4 м
Овражки 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 4 м
Родники 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 3 м
Вялки 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 14:14:00 1 мин 13-12-2020 14:15:00 4 м
41 км 13-12-2020 14:17:00 1 мин 13-12-2020 14:18:00 3 м
Донино 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 6 м
49 км 13-12-2020 14:26:00 1 мин 13-12-2020 14:27:00 3 м
52 км 13-12-2020 14:29:00 1 мин 13-12-2020 14:30:00 3 м
Григорово 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 3 м
55 км 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 2 м
Гжель 13-12-2020 14:37:00 1 мин 13-12-2020 14:38:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 14:41:00 1 мин 13-12-2020 14:42:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 4 м
73 км 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 5 м
Куровская 13-12-2020 15:08:00 4 мин 13-12-2020 15:12:00 9 м
90 км 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 4 м
95 км 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 6 м
Запутная 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 5 м
Шатура 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 8 м
Ботино 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 5 м
Кривандино 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 6 м
Туголесье 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 6 м
Воймежный 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 5 м
Черусти 13-12-2020 16:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-04-2021 06:23:00 19-04-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19-04-2021 08:09:00 19-04-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-04-2021 12:08:00 19-04-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-04-2021 13:16:00 19-04-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19-04-2021 18:24:00 19-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 19-04-2021 20:45:00 19-04-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-04-2021 22:15:00 20-04-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search