ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:16
Электрозаводская 13:21 1 мин 13:22 6 м
Сортировочная 13:24 1 мин 13:25 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13:26 1 мин 13:27 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13:29 2 мин 13:31 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13:33 1 мин 13:34 3 м
Плющево 13:35 1 мин 13:36 2 м
Вешняки 13:38 1 мин 13:39 3 м
Выхино 13:41 1 мин 13:42 3 м
Косино 13:44 1 мин 13:45 3 м
Ухтомская 13:46 1 мин 13:47 2 м
Люберцы 1 13:51 1 мин 13:52 5 м
Люберцы 2 13:55 1 мин 13:56 4 м
Коренёво 13:59 1 мин 14:00 4 м
Овражки 14:03 1 мин 14:04 4 м
Родники 14:06 1 мин 14:07 3 м
Вялки 14:10 1 мин 14:11 4 м
Хрипань 14:14 1 мин 14:15 4 м
41 км 14:17 1 мин 14:18 3 м
Донино 14:23 1 мин 14:24 6 м
49 км 14:26 1 мин 14:27 3 м
52 км 14:29 1 мин 14:30 3 м
Григорово 14:32 1 мин 14:33 3 м
55 км 14:34 1 мин 14:35 2 м
Гжель 14:37 1 мин 14:38 3 м
Игнатьево 14:41 1 мин 14:42 4 м
Кузяево 14:44 1 мин 14:45 3 м
Шевлягино 14:48 1 мин 14:49 4 м
73 км 14:53 1 мин 14:54 5 м
Анциферово 14:57 1 мин 14:58 4 м
Подосинки 15:02 1 мин 15:03 5 м
Куровская 15:08 4 мин 15:12 9 м
90 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
95 км 15:19 1 мин 15:20 4 м
Авсюнино 15:24 1 мин 15:25 5 м
Заполицы 15:30 1 мин 15:31 6 м
Запутная 15:35 1 мин 15:36 5 м
Шатурторф 15:40 1 мин 15:41 5 м
Шатура 15:48 1 мин 15:49 8 м
Ботино 15:53 1 мин 15:54 5 м
Кривандино 15:59 1 мин 16:00 6 м
Туголесье 16:05 1 мин 16:06 6 м
Воймежный 16:10 1 мин 16:11 5 м
Черусти 16:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search