ss x
x

Электричка № 6832 Дежневка — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Дежневка — Хабаровск-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дежневка — Хабаровск-1 (только 28, 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дежневка — :: 30-06-2020 06:11:00
Совхозное 30-06-2020 06:15:00 1 мин 30-06-2020 06:16:00 5 м
Ключевое 30-06-2020 06:19:00 1 мин 30-06-2020 06:20:00 4 м
Николаевка 30-06-2020 06:23:00 1 мин 30-06-2020 06:24:00 4 м
Энтузиастов 30-06-2020 06:30:00 1 мин 30-06-2020 06:31:00 7 м
Приамурская 30-06-2020 06:34:00 1 мин 30-06-2020 06:35:00 4 м
Покровский 30-06-2020 06:38:00 1 мин 30-06-2020 06:39:00 4 м
Тельман 30-06-2020 06:42:00 1 мин 30-06-2020 06:43:00 4 м
Амур 30-06-2020 06:48:00 1 мин 30-06-2020 06:49:00 6 м
Северная 30-06-2020 06:54:00 1 мин 30-06-2020 06:55:00 6 м
Хабаровск-1 30-06-2020 07:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дежневка Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 19-09-2020 06:11:00 19-09-2020 07:02:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 19-09-2020 08:53:00 19-09-2020 09:42:00
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 19-09-2020 18:47:00 19-09-2020 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search