ss x
x

Электричка № 6831 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 02-09-2019 13:22:00
Шатурторф 02-09-2019 13:27:00 1 мин 02-09-2019 13:28:00 6 м
Запутная 02-09-2019 13:33:00 1 мин 02-09-2019 13:34:00 6 м
Заполицы 02-09-2019 13:38:00 1 мин 02-09-2019 13:39:00 5 м
Авсюнино 02-09-2019 13:44:00 1 мин 02-09-2019 13:45:00 6 м
95 км 02-09-2019 13:49:00 1 мин 02-09-2019 13:50:00 5 м
90 км 02-09-2019 13:53:00 1 мин 02-09-2019 13:54:00 4 м
Куровская 02-09-2019 13:58:00 4 мин 02-09-2019 14:02:00 8 м
Подосинки 02-09-2019 14:06:00 1 мин 02-09-2019 14:07:00 5 м
Анциферово 02-09-2019 14:10:00 1 мин 02-09-2019 14:11:00 4 м
73 км 02-09-2019 14:14:00 1 мин 02-09-2019 14:15:00 4 м
Шевлягино 02-09-2019 14:19:00 1 мин 02-09-2019 14:20:00 5 м
Кузяево 02-09-2019 14:23:00 1 мин 02-09-2019 14:24:00 4 м
Игнатьево 02-09-2019 14:26:00 1 мин 02-09-2019 14:27:00 3 м
Гжель 02-09-2019 14:30:00 1 мин 02-09-2019 14:31:00 4 м
55 км 02-09-2019 14:33:00 1 мин 02-09-2019 14:34:00 3 м
Григорово 02-09-2019 14:36:00 1 мин 02-09-2019 14:37:00 3 м
52 км 02-09-2019 14:39:00 1 мин 02-09-2019 14:40:00 3 м
49 км 02-09-2019 14:42:00 1 мин 02-09-2019 14:43:00 3 м
Донино 02-09-2019 14:45:00 1 мин 02-09-2019 14:46:00 3 м
41 км 02-09-2019 14:49:00 1 мин 02-09-2019 14:50:00 4 м
Хрипань 02-09-2019 14:52:00 1 мин 02-09-2019 14:53:00 3 м
Вялки 02-09-2019 14:56:00 1 мин 02-09-2019 14:57:00 4 м
Родники 02-09-2019 14:59:00 1 мин 02-09-2019 15:00:00 3 м
Овражки 02-09-2019 15:02:00 1 мин 02-09-2019 15:03:00 3 м
Коренёво 02-09-2019 15:05:00 1 мин 02-09-2019 15:06:00 3 м
Люберцы 2 02-09-2019 15:10:00 1 мин 02-09-2019 15:11:00 5 м
Люберцы 1 02-09-2019 15:14:00 1 мин 02-09-2019 15:15:00 4 м
Ухтомская 02-09-2019 15:17:00 1 мин 02-09-2019 15:18:00 3 м
Косино 02-09-2019 15:20:00 1 мин 02-09-2019 15:21:00 3 м
Выхино 02-09-2019 15:23:00 1 мин 02-09-2019 15:24:00 3 м
Вешняки 02-09-2019 15:26:00 1 мин 02-09-2019 15:27:00 3 м
Плющево 02-09-2019 15:28:00 1 мин 02-09-2019 15:29:00 2 м
Перово 02-09-2019 15:30:00 1 мин 02-09-2019 15:31:00 2 м
Фрезер 02-09-2019 15:33:00 1 мин 02-09-2019 15:34:00 3 м
Новая 02-09-2019 15:35:00 1 мин 02-09-2019 15:36:00 2 м
Сортировочная 02-09-2019 15:38:00 1 мин 02-09-2019 15:39:00 3 м
Электрозаводская 02-09-2019 15:41:00 1 мин 02-09-2019 15:42:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-09-2019 15:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 26-02-2021 04:06:00 26-02-2021 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 26-02-2021 04:54:00 26-02-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 26-02-2021 05:39:00 26-02-2021 07:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 26-02-2021 05:54:00 26-02-2021 08:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 26-02-2021 06:38:00 26-02-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 26-02-2021 06:46:00 26-02-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 26-02-2021 08:09:00 26-02-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 26-02-2021 08:45:00 26-02-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 26-02-2021 12:32:00 26-02-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 26-02-2021 12:51:00 26-02-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 26-02-2021 15:52:00 26-02-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 26-02-2021 16:31:00 26-02-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 26-02-2021 17:04:00 26-02-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 26-02-2021 17:21:00 26-02-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 26-02-2021 19:02:00 26-02-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 26-02-2021 19:57:00 26-02-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 26-02-2021 20:12:00 26-02-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 26-02-2021 20:47:00 26-02-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26-02-2021 22:28:00 27-02-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search