ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6831 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20:40
Столичный 20:47 1 мин 20:48 8 м
Курасовщина 20:52 1 мин 20:53 5 м
Роща 20:55 1 мин 20:56 3 м
Помыслище 20:59 1 мин 21:00 4 м
Птичь 21:04 1 мин 21:05 5 м
Волчковичи 21:08 1 мин 21:09 4 м
Фаниполь 21:13 1 мин 21:14 5 м
Бережа 21:19 1 мин 21:20 6 м
Пятигорье 21:23 1 мин 21:24 4 м
Станьково 21:26 1 мин 21:27 3 м
Койданово 21:31 1 мин 21:32 5 м
Дзержинск 21:34 1 мин 21:35 3 м
Клыповщина 21:39 1 мин 21:40 5 м
Негорелое 21:44 1 мин 21:45 5 м
Энергетик 21:47 1 мин 21:48 3 м
Асино 21:52 1 мин 21:53 5 м
Мезиновка 21:56 1 мин 21:57 4 м
Колосово 22:01 1 мин 22:02 5 м
Отцеда 22:06 1 мин 22:07 5 м
Кучкуны 22:09 1 мин 22:10 3 м
Темные Ляды 22:13 1 мин 22:14 4 м
Столбцы 22:17 1 мин 22:18 4 м
Синяво 22:19 22:19 1 м
Осиповщина 22:20 22:20 1 м
Воротище 22:31 1 мин 22:32 12 м
Городея 22:37 1 мин 22:38 6 м
Липа 22:39 22:39 1 м
Хвоево 22:49 1 мин 22:50 11 м
Погорельцы 22:55 1 мин 22:56 6 м
Юшкевичи 22:57 22:57 1 м
Крошин 23:03 2 мин 23:05 8 м
Ольсевичи 23:06 23:06 1 м
Пост №1 23:15 1 мин 23:16 10 м
Барановичи-Полесские 23:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 06:58
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 23:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search