ss x
x

Электричка № 6831 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 20:40:00
Столичный 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 8 м
Курасовщина 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 5 м
Роща 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 20:59:00 1 мин 13-12-2020 21:00:00 4 м
Птичь 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 5 м
Бережа 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 6 м
Пятигорье 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 4 м
Станьково 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 3 м
Койданово 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 3 м
Клыповщина 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 5 м
Энергетик 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 3 м
Асино 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 21:56:00 1 мин 13-12-2020 21:57:00 4 м
Колосово 13-12-2020 22:01:00 1 мин 13-12-2020 22:02:00 5 м
Отцеда 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 3 м
Темные Ляды 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 4 м
Столбцы 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 4 м
Синяво 13-12-2020 22:19:00 13-12-2020 22:19:00 1 м
Осиповщина 13-12-2020 22:20:00 13-12-2020 22:20:00 1 м
Воротище 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 12 м
Городея 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 6 м
Липа 13-12-2020 22:39:00 13-12-2020 22:39:00 1 м
Хвоево 13-12-2020 22:49:00 1 мин 13-12-2020 22:50:00 11 м
Погорельцы 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 6 м
Юшкевичи 13-12-2020 22:57:00 13-12-2020 22:57:00 1 м
Крошин 13-12-2020 23:03:00 2 мин 13-12-2020 23:05:00 8 м
Ольсевичи 13-12-2020 23:06:00 13-12-2020 23:06:00 1 м
Пост №1 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 10 м
Барановичи-Полесские 13-12-2020 23:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 19-04-2021 00:48:00 19-04-2021 02:54:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19-04-2021 04:31:00 19-04-2021 06:58:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 19-04-2021 08:29:00 19-04-2021 11:20:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 19-04-2021 20:40:00 19-04-2021 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search