Электричка № 6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
130
0


Электричка № 6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 30-12-2016 18:38:00
Столичный 30-12-2016 18:41:00 1 мин 30-12-2016 18:42:00 4 м
Курасовщина 30-12-2016 18:46:00 1 мин 30-12-2016 18:47:00 5 м
Роща 30-12-2016 18:49:00 1 мин 30-12-2016 18:50:00 3 м
Помыслище 30-12-2016 18:53:00 1 мин 30-12-2016 18:54:00 4 м
Птичь 30-12-2016 18:58:00 1 мин 30-12-2016 18:59:00 5 м
Волчковичи 30-12-2016 19:02:00 1 мин 30-12-2016 19:03:00 4 м
Фаниполь 30-12-2016 19:07:00 1 мин 30-12-2016 19:08:00 5 м
Бережа 30-12-2016 19:13:00 1 мин 30-12-2016 19:14:00 6 м
Пятигорье 30-12-2016 19:17:00 1 мин 30-12-2016 19:18:00 4 м
Станьково 30-12-2016 19:20:00 1 мин 30-12-2016 19:21:00 3 м
Койданово 30-12-2016 19:25:00 1 мин 30-12-2016 19:26:00 5 м
Дзержинск 30-12-2016 19:28:00 1 мин 30-12-2016 19:29:00 3 м
Клыповщина 30-12-2016 19:33:00 1 мин 30-12-2016 19:34:00 5 м
Негорелое 30-12-2016 19:38:00 1 мин 30-12-2016 19:39:00 5 м
Энергетик 30-12-2016 19:41:00 1 мин 30-12-2016 19:42:00 3 м
Асино 30-12-2016 19:46:00 1 мин 30-12-2016 19:47:00 5 м
Мезиновка 30-12-2016 19:50:00 1 мин 30-12-2016 19:51:00 4 м
Колосово 30-12-2016 19:55:00 1 мин 30-12-2016 19:56:00 5 м
Отцеда 30-12-2016 20:00:00 1 мин 30-12-2016 20:01:00 5 м
Кучкуны 30-12-2016 20:03:00 1 мин 30-12-2016 20:04:00 3 м
Темные Ляды 30-12-2016 20:07:00 1 мин 30-12-2016 20:08:00 4 м
Столбцы 30-12-2016 20:11:00 11 мин 30-12-2016 20:22:00 14 м
Синяво 30-12-2016 20:28:00 1 мин 30-12-2016 20:29:00 7 м
Осиповщина 30-12-2016 20:34:00 1 мин 30-12-2016 20:35:00 6 м
Воротище 30-12-2016 20:39:00 1 мин 30-12-2016 20:40:00 5 м
Городея 30-12-2016 20:45:00 1 мин 30-12-2016 20:46:00 6 м
Липа 30-12-2016 20:53:00 1 мин 30-12-2016 20:54:00 8 м
Хвоево 30-12-2016 20:59:00 1 мин 30-12-2016 21:00:00 6 м
Погорельцы 30-12-2016 21:08:00 1 мин 30-12-2016 21:09:00 9 м
Юшкевичи 30-12-2016 21:13:00 1 мин 30-12-2016 21:14:00 5 м
Крошин 30-12-2016 21:18:00 1 мин 30-12-2016 21:19:00 5 м
Ольсевичи 30-12-2016 21:23:00 1 мин 30-12-2016 21:24:00 5 м
Пост №1 30-12-2016 21:33:00 1 мин 30-12-2016 21:34:00 10 м
Барановичи-Полесские 30-12-2016 21:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 24-10-2017 07:11:00 24-10-2017 09:56:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 24-10-2017 13:43:00 24-10-2017 16:28:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 24-10-2017 16:19:00 24-10-2017 19:04:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 24-10-2017 17:13:00 24-10-2017 20:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 24-10-2017 18:38:00 24-10-2017 21:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search