Электричка № 6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
156
0


Электричка № 6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 12-12-2016 18:38:00
Столичный 12-12-2016 18:41:00 1 мин 12-12-2016 18:42:00 4 м
Курасовщина 12-12-2016 18:46:00 1 мин 12-12-2016 18:47:00 5 м
Роща 12-12-2016 18:49:00 1 мин 12-12-2016 18:50:00 3 м
Помыслище 12-12-2016 18:53:00 1 мин 12-12-2016 18:54:00 4 м
Птичь 12-12-2016 18:58:00 1 мин 12-12-2016 18:59:00 5 м
Волчковичи 12-12-2016 19:02:00 1 мин 12-12-2016 19:03:00 4 м
Фаниполь 12-12-2016 19:07:00 1 мин 12-12-2016 19:08:00 5 м
Бережа 12-12-2016 19:13:00 1 мин 12-12-2016 19:14:00 6 м
Пятигорье 12-12-2016 19:17:00 1 мин 12-12-2016 19:18:00 4 м
Станьково 12-12-2016 19:20:00 1 мин 12-12-2016 19:21:00 3 м
Койданово 12-12-2016 19:25:00 1 мин 12-12-2016 19:26:00 5 м
Дзержинск 12-12-2016 19:28:00 1 мин 12-12-2016 19:29:00 3 м
Клыповщина 12-12-2016 19:33:00 1 мин 12-12-2016 19:34:00 5 м
Негорелое 12-12-2016 19:38:00 1 мин 12-12-2016 19:39:00 5 м
Энергетик 12-12-2016 19:41:00 1 мин 12-12-2016 19:42:00 3 м
Асино 12-12-2016 19:46:00 1 мин 12-12-2016 19:47:00 5 м
Мезиновка 12-12-2016 19:50:00 1 мин 12-12-2016 19:51:00 4 м
Колосово 12-12-2016 19:55:00 1 мин 12-12-2016 19:56:00 5 м
Отцеда 12-12-2016 20:00:00 1 мин 12-12-2016 20:01:00 5 м
Кучкуны 12-12-2016 20:03:00 1 мин 12-12-2016 20:04:00 3 м
Темные Ляды 12-12-2016 20:07:00 1 мин 12-12-2016 20:08:00 4 м
Столбцы 12-12-2016 20:11:00 1 мин 12-12-2016 20:12:00 4 м
Синяво 12-12-2016 20:18:00 1 мин 12-12-2016 20:19:00 7 м
Осиповщина 12-12-2016 20:24:00 1 мин 12-12-2016 20:25:00 6 м
Воротище 12-12-2016 20:29:00 1 мин 12-12-2016 20:30:00 5 м
Городея 12-12-2016 20:35:00 1 мин 12-12-2016 20:36:00 6 м
Липа 12-12-2016 20:43:00 1 мин 12-12-2016 20:44:00 8 м
Хвоево 12-12-2016 20:48:00 1 мин 12-12-2016 20:49:00 5 м
Погорельцы 12-12-2016 20:55:00 1 мин 12-12-2016 20:56:00 7 м
Юшкевичи 12-12-2016 21:00:00 1 мин 12-12-2016 21:01:00 5 м
Крошин 12-12-2016 21:05:00 1 мин 12-12-2016 21:06:00 5 м
Ольсевичи 12-12-2016 21:09:00 1 мин 12-12-2016 21:10:00 4 м
Пост №1 12-12-2016 21:17:00 1 мин 12-12-2016 21:18:00 8 м
Барановичи-Полесские 12-12-2016 21:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 18-12-2017 07:08:00 18-12-2017 09:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 18-12-2017 13:43:00 18-12-2017 16:29:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 18-12-2017 16:23:00 18-12-2017 18:59:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18-12-2017 17:13:00 18-12-2017 20:27:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 18-12-2017 18:39:00 18-12-2017 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search